- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2965
2965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#943 в Магическая академия
#4557 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377224
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот всегда так: как разгребать проделки магов и ведьм, так сразу котикам ))
Спасибо за проду
Держим кулачки за Ирму и Сибера :-)Спасибо,Наташа :-)
Спасибо за продочку
спасибо!!! похоже нужно короля с мистиком на пару лишить магии и будет сразу порядок с королевстве!!! надеюсь они найдут этот артефакт и подкинут мистику))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР?!!!
Спасибо! Мне кажется, Мистик забыл, что корону королю будет надевать любимая и любящая ведьма... А у него-то жажда власти, и всё!
Ах ты ж гад пупырчатый,собака сутулая,упырь краснопопый,это Мистика надо магии и всего лишить,и куда только король смотрит.Спасибо,Наташа :-)
Ну да, маму надо спасать тоже :( Спасибо!
Ну когда же когда?! Очень интересно)))) "Вкусновато, но маловато" (словами классика) Спасибо!
Ждем развязки! Благодарю за продолжение!
Ирма так поумнела!
тоже так хочу! бац и умница!
Зря она пролила флакончики,надо было распылить на Мистика :-)Спасибо,Наташа :-)
А пылинки-то с собой забрала или так и оставила в домах? Спасибо!
Спасибо! А что, такие браслеты только беременные носят или они ещё и имитируют беременность?
Вот с библиотеки и надо было начинать, тогда бы не попадала впросак :-) Да, недовоспитали девочку мама и бабушка, надо было ещё и жизни учить. Спасибо, Наташа :-)
спасибо!!! пора ей восполнить пробелы в знаниях!!! правильно пора в библиотеку!!! море вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Может эта дамочка и не беременна вовсе. Сомневаюсь, что она могла вдруг забыть про контрацепцию
Спасибо за проду)
Ох, обвел вокруг пальца профессор Ирму, что то затевает, но вот что? Спасибо, Наташа :-)
какую же тайну скрывает браслет?что Стервелла была с нашим Сибером с трудом верится,но все может быть...ох,скорей бы Хрючелло вернулась с новостями. но я так и не поняла,пустят стерву в камеру или нет
Так неизвестно от кого она беременна! И как действует браслет? Спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена