- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2965
2965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Магическая академия
#4572 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377121
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСиберу бы моральный дух поднять, Ирму глазочком увидеть и поцеловать)))) А то там в темнице, да без силы еще, совсем пригорюнился)))) Очень ждем его освобождения)))) Спасибо! А Мистику поделом! Рассмешила короля)))) И всех нас)))
И кто этот Нейт? Может второе имя Сибера? Спасибо, Наташа :-)
Ох! Ирма держись! Благодарю за продолжения!
а почему бы Сиберу внешность опять не поменять и не свалить с Ирмой подальше, магия ведь при них?
А это и есть Мистик? ;););) Спасибо!
ого! мистика даже немного жаль...
Воу-воу, а мистика, оказывается, так легко уязвить. Сейчас раненое самолюбие аукнется Ирме )) но что-то мне подсказывает, ведьмочка в состоянии за себя постоять и в долгу не останется ))
Спасибо за проду
спасибо за проду
спасибо за проду!!! как бы не озлобился сейчас этот Нейтон, ведь он ей не представился, а теперь будет злится, сам виноват в этом.... и как ей избежать этого брака?!? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо! Ещё и телегу на себе тащить!?
спасибо большое за продолжение...
Ирма со всем справится. а вот Мистик... очень темная лошадка. спасибо!
Нет,ну одни вопросы и загадки,когда ответы будут и когда Сибера освободят?Спасибо,Наташа :-)
Соскучились вместе с Ирмой по Сиберу))
спасибо за продолжение
А-я-яй, спалилась Ирма. Ну кто же так прослушивает?
Сибера жалко.
Спасибо за проду
А король не дурак. В Сибера влюбилась ведьма. Опасно. Подпинываем второго племянника. Интриги. Ведьме предъявляют беременную невесту, Сибера для подстразовки лишают магии. Минус один претендент на трон. А Мистика ведьма не полюбит. Тут бояться нечего.
вот же напряженные моменты,что здесь,что у оборотней,дожить бы до следующих страничек...
Жду,что же у них плучится.А Мистик видимо не знает,что на трон его может посадить только любящая его ведьма.Неуч одни словом.Спасибо,Наташа :-)
Спасибо! Что-то сомневаюсь я, что сила будет в Смертелло спать! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена