https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736792748_35.jpg
50%
#1030 в Городское фэнтези
#496 в Тёмное фэнтези
13.01.2025 — 03.07.2025
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит платье не от жениха. Хахаха. То ли ещё будет
Очень нравится эта история) Спасибо за продолжение ❤️
Как взгляд чувствуется. За ней следят
Люблю про вынужденные браки, поэтому затянуло и я восторге))))
С новинкой! С замечательной историей))
Шикарные визуалы 🔥
спасибо 🚀
Евгения! Поздравляю с новинкой, Книга очень интересная, захватывает дух с первых строк. В безысходной ситуации оказалась героиня из-за болезни сестры. Ей пришлось согласиться на брак с чудовищем. Но появился Тэйлен и расстроил помолвку. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать, как дальше сложится судьба героини. В
Интересная новинка (人 •͈ᴗ•͈) и обложечка яркая, сразу глаз цепляет.
Надеюсь, у героини все хорошо будет, а то столько испытаний сразу.
Кстати, мне сначала показалось, средневековое фэнтези будет со всеми этими браками по принуждению и собственностью, а там вдруг неон)
Поздравляю с новинкой 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Сёстры оказались в сложной ситуации, нет рядом с ними ни отца, ни матери. Тётка преследует свои интересы, используя их как разменные монеты, играя на любви старшей к младшей , вынуждает выходить замуж за мерзкого старика которому она нужна не в благочестивых целях. Но и это не описывает всей картины происходящего, мир что окружает их не такой каким видится , многое сокрыто...
Поздравляю Евгению с новой очень загадочной и интересной книги. Желаю легкого пера и вдохновения. Как понимаю папа очень оберегал своих дочерей, так как и Лави и Лора обладают ларом: Лора может предвидеть будущее, а вот какой дар в Лави пока не поняла, но видимо из-за этого она так нужна оборотням. Очень интересно из-за чело Тейлен и Лави расстались, как понимаю Лави его любила. Думаю Тейлена подставили и он не причастен к смерти отца Лави. Ох какой запутанный клубок надо будет раскурить Лави , прежче чем она узнает все, что от нее скрывают.
Такое ощущение, что как раз Хельгу с даром/силой/способностями и обделили, а героиню с сестрой - нет, и ей очень хочется быть не просто человеком. Почему Лавирин так мало знает про их мир? Не видит, кто есть кто? Похоже, что отец её оберегал. И мама у них была непростой. И может быть, что не всё так просто и с её уходом, как и с исчезновением отца. И эти даже украшения не способны до конца подчинить её воле жениха. А ещё, когда это Саймар с отцом успели всё провернуть? Навряд ли он причастен к его пропаже, скорее, они могли что-то вместе расследовать, могли о чём-то узнать. Возможно, только герой может её защитить.
Визуалы красивые, хочется их побольше увидеть)). Творческих сил и вдохновения вам). Жду реакцию консультанта на то, что она как раз и есть вип-клиент).
Странно, почему Лави считает, что сестренка ее больна. Видимо это тетка ей внушила такую мысль, ведь Лави боится за Лору и следовательно тетка легко может манипулировать Лави и заставлять ее делать, то что она не хочет. Какая же сложная жизнь стала у Лави и Лоры после исчезновения отца и вокруг одни враги получается. Как хорошо, что появился Тейлен, я думаю им надо поговить и он не причастен к исчезновению отца Лави. Спасибо огромное, начало книги очень интригуют, хочу знать что будет дальше....
Поздравляю с новинкой!
Эта история завлекает своими героями, все такие необычные и разные, у каждого есть своя особенность.
Визуалы Лавирин и Саймара очень ярко отражают их личности, именно такими я их себе и представляла)
И не могу не сказать по поводу хамства Карины. Всегда раздражают такие личности, которые считают, что они лучше других! Надо быть добрее и мир вокруг заметно преобразится) Ведь нет ничего истинно плохого или хорошего – все зависит от нашего восприятия.
Автору вдохновения и творческих успехов!
Как понимаю Лавилин ни чего не знает о существовании сверхестественного мира и его обитателей. Но раз за неё идёт война, то она не обычный человек. Видимо Сержио подстроил что-то, чтобы пропал отец Лави и Лоры.
Какая интересная и в тоже время запутанная история. Лави очень повезло, что Тэйлен её спас от помолвки с Сержем, что-то смотрю оборотни прям подавляют своих женщин и для них они как послушные куклы. И как я понимаю Лора видит будущее, и вот то будущее, что она увидела для своей сестры - это ужас!
Спасибо автору за интересную книгу, за визуалы. Книга читается на одном дыхании, сложно остановится даже читать, хочется знать, что же будет дальше.
Ооо сдаются мне что Лора не больна, а она видит будущее значит оракул) а тётка же всё знает и понимает, но продолжает пичкать лекарствами, да на чувства героини давить, вынуждает делать то что ей нужно. Да её преображения явно волшебного свойства. Очень занятная история. Столько всего намешано, оборотни, провидцы, да и сама Лави обладает сверхъестественными способностями. Интересно куда пропал отец, кто этому поспособствовал. Начало заинтересовала, спасибо Евгения.
❤️ После того как пропал отец, здоровье сестрёнок ухудшилось. А вот их тётя Хельга работу бросила, похорошела, и вынуждает Лавирин денежными затруднениями выйти замуж за старого оборотня-волка Серджа. Заговор? Почему же он хочет так срочно жениться на ней? Дело ясное, что дело тёмное. Кольцо давит ей палец и не снимается, ожерелье душит. Тут не любовь.
У Лоры похоже дар провидицы, говорит, что Сердж заставит ее обрезать волосы, покрасить их в черный цвет, посадит ее на цепь и будет издеваться. Маньяк? Волчьи забавы? Давние счеты с отцом? Давние счеты с Тэйленом? Но Лави её не понимает, думает что это бред ...
Однако, Лавирин начинает своё расследование, идет по улице и чувствует пристальный взгляд на себе... Кто это?
Чем-то девушка определенно ценна, раз разные и не простые мужчины скорее хотят составить с ней пару. Интересно, что случилось с её отцом. А сестра похоже обладает каким-то пророческим даром. Спасибо, жду продочку)
Интересно, для чего Серджио так спешит жениться на ней...
Вот откуда вообще такие продавщицы берутся? Сплошное неуважение. Почему она винит бывшего жениха в том, что отец пропал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена