https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736792748_35.jpg
50%
#1030 в Городское фэнтези
#496 в Тёмное фэнтези
13.01.2025 — 03.07.2025
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю, Автора с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Какие все колоритные герои. Прям не к кому не могу остаться равнодушной. Эта странная тетка, как будто из Лары высасывает жизненную силу, это Сердж мечтающий из Лариин сделать рослушкую куклу на цепи без права на себя и свободу. Скорей бы удивительные сестер вырвать из этих загребущих лап.
Сначала я подумала, что Лара действительно больна, но похоже, что все не так как кажется и девушка видит силы и будущее. А у Лариин тоже, что то есть, потому что Сердж одел ей странное ожирелье и теперь у девушки идёт кровь и темнеет в глазах, может оно подавляет ее волю или вытягивает внутреннюю силу? Столько загадок и переживаний.
А этой загадочный для нас бывший, вот что он там накасячил, чтт пропал отец??? И где он был эти месяцы? Он конечно тоже не вызывает пока доверие, но хоть Лара ему доверяет и надеется на его спасение.
Ждём-с продолжение.
А все таки так Саймар провернул в магазине, что Лавирин одели в эго наряд, а не от Серджа. Ох хитрец.
Очень интригующая книга. Героиня действительно любит свою младшую сестрёнку, готова на все. Ну а с такой тётушкой и врагов не нужно. По любому там сговор с женхом. Ведь не просто так она настаивает наэтой свадьбе. Появление бывшего тоже вызывает много вопросов. Но как говориться от ненависти до любви всего один шаг. Лавирин очень сильная и смелая девушка и у нее обязательно все будет хорошо
Автору вдохновения и лёгкого перышка
Название очень зацепило, начала читать и с самого начала окунаешься в происходящее как в омут с головой. С самого начала начинаешь сопереживать главной героини по имени Лавирин, восхищаться её преданностью и сестринской любовью. То что она готова на всё ради младшей сестренки не вызывает никакого сомнения. Есть несколько персонажей которые вызывают отвращение с первых строк так называемая тетя и жених. А так же по ходу чтения возникает просто невероятное количество вопросов. Меня безумно заинтересовала главная героиня Лавирин и её сестра Лора, я более чем уверена что у Лоры нет никаких психических отклонений, а на самом деле причина её приступав в том что она обладает даром. Куда делся отец девочек? Чем вызвана ненависть главной героини к её бывшему Тэйлену? Что обратило любовь в ненависть? Кто он такой на самом деле? К какой расе он принадлежит? С нетерпением буду ждать продолжения. Что имеет тетя с того что принуждает Лавирин к браку с отвратительным Серджи? Ведь сразу понятно что у неё какая-то личная заинтересованость, так сказать шкурный интерес.Очень легкий слог, безумно интересный сюжет, одназначно буду читать эту книгу и с нетерпением жду проду.
Сегодня заходила, но пока нет обновления, жду с нетерпением!
Начала читать, понравилось, жду продолжение!
Ну и сволочная у неё тетка
Зашло начало, спасибо!
С новиночкой. Ой, какая прелесть! Чудесное начало ❤️
Прям название "зацепило" "Похищенна крылатым бывшим".С самого начала столько вопросов по сюжету.Кто эти двое на самом деле если не люди? Что с сестрой Лорой ,которая впадает в приступы и видит будущее?И куда делся отец ,который заключил сделку.
Героиня явно про саму себя мало что знает ,почему она так ценна для них обоих.Узнаем в продолжении книги .Спасибо автору за интрегуещее начало.
Начало книги вызывает интерес,не могут поделить двое одну девушку.Каждый "тянет"в свою сторону.Одному её пообещали за одно другому за другое ...Автор заинтреговала с первой страницы. А что за приступы у сестры? Может она предсказательница будущего,раз увидела всё про сестру. .Ждём продолжения ,пока история не совсем понятна.Оставляет много вопросов.
Евгения,
Благодарю за новую Увлекательную историю!
С самого начала история Захватывает и Волнует! Сразу возникает понимание что и обстановка со свадьбой не простая и сам мир на много Сложнее.. и Героиня Ценные, чем думает!) Если её руки желают Сильнейшие мира сего)
Это только начало! Думаю, предстоит разобраться во Всех хитросплетениях и разгадать Много Загадок..)
С нетерпением жду продолжения..
Творческих Вам Успехов!🏆
Ваши произведения Прекрасны! 🫶
Блин...ничего себе начало...так же нельзя автор...я прям взмокла пока читала...сразу такая буря событий и эмоций...очень круто. Спасибо. С нетерпением жду продложения.
С новинкой! потрясающее начало.
Очень динамичное начало🔥😮столько вопросов, на которые хочется поскорее получить откет
С новинкой!
С новинкой! Начало затягивает... очень интересно, как сложатся судьбы героев
Какое мощное и динамичное начало😍 с нетерпением буду ждать продолжения❤️
Ну что сказать - красивенько зашёл
Очень напряженная завязка истории. И очень хочется читать дальше! Класс!
Ого, какое начало! Сплошные эмоции, накал страстей и опасность. Удачи новинке!
Какая борьба за героиню, очень интригующе) 🔥 Поздравляю с новинкой! Читаю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена