Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Цикл: Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, тайны

Рейтинг:
9600
15424 954416

Текущий рейтинг:
#1904 в Приключенческое фэнтези
#2370 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 71 стр.

25.10.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Каково это, когда тебя похищает Владыка царства оборотней и объявляет своей невестой? Каково это, оказаться в центре борьбы за власть между разными кланами? И каково узнать, что твое похищение было предсказано несколько столетий назад?


P.S. Если есть небольшие логические нестыковки (а они есть), очапетки, прошу меня извинить. Роман первый и писался с одной целью - отдохнуть и улыбнуться)
P.S.S. Если проблемы с заливкой текста, один край не видно, то вам

939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 02:09:03

Это одна из лучших историй в моей жизни - определённо она будет стоять на полочке ,,Лучшее из лучшего''! Хоть это и первый ваш роман, написан он просто умопомрачительно(даже несмотря на шероховатости)!! Желаю вам и дальше развивать свой талант(он у вас определённо есть)!!!❤️❤️❤️
P.S. парочка вопросиков: Кем была Айрин - человеком или оборотнем, если оборотнем, то к какому виду она принадлежала? Зачем она покушалась на жизнь НАШЕГО Владыки? У неё с Нормасом были отношения? Она вообще знала, что она - его истинная пара? И почему Нормас не дал знать Дорэну, что она его истинная? P.S.S. фуух, вроде бы все вопросы.. Заранее извините за такое количество моего любопытства)

avatar
23.10.2020, 23:57:15

Ух!!!
Такая душевная, приятная и очень сердечная история. Здорово. Получила большое удовольствие от прочтения.

avatar
20.10.2020, 21:44:01

ты молодечик.

avatar
29.09.2020, 08:35:48

Спасибо за книгу, читала с удовольствием, очень понравилась.

avatar
26.09.2020, 16:56:18

Спасибочки!!!

спасибо,очень классно

avatar
23.09.2020, 20:53:02

Спасибо за интересную историю, книга получилась классной.

спасибо за книгу))) она супер)) обязательно прочитаю ещё ваши книги, мне очень нравится как вы пишите))

замечательная книга, читается легко , спасибо!

avatar
18.08.2020, 21:28:10

Спасибо за историю!

avatar
29.07.2020, 03:51:05

книга изумительная Спасибо .успехов вам с Музой.

avatar
29.07.2020, 03:51:05

книга изумительная Спасибо .успехов вам с Музой.

avatar
28.07.2020, 11:18:54

Понравилось, но показалось, что это сокращённый вариант

avatar
26.07.2020, 23:56:13

дякую! цікаво та насичено

avatar
24.07.2020, 09:31:50

Во 2-ой главе, на каждой строчке, первые 3-4буквы "съедины"

avatar
21.07.2020, 16:18:32

Спасибо огромное за книгу! Особенно мне нравится её обложка, просто огонь, правда к рассказу она не очень подходит !!! История замечательная, прочла просто на одном дыхании, столько эмоций и красок!! Ещё раз спасибо)))

avatar
23.06.2020, 16:08:20

Все хорошо.Спасибо за книгу

avatar
05.06.2020, 22:13:26

Книга супер. Спасибо вам за чудесную сказку. Но вот обложка как-то не очень в тему. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
30.05.2020, 17:56:49

спасибо большое! прочитала с удовольствием!!!

avatar
27.05.2020, 02:09:37

спасибо большое, очень понравилась история!!! творческих Вам успехов!!!