https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477344248_.jpg
Похищенная невеста
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1904 в Приключенческое фэнтези
#2370 в Попаданцы в другие миры
25.10.2016 — 12.12.2016
939 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто одна из лучших историй в моей жизни - определённо она будет стоять на полочке ,,Лучшее из лучшего''! Хоть это и первый ваш роман, написан он просто умопомрачительно(даже несмотря на шероховатости)!! Желаю вам и дальше развивать свой талант(он у вас определённо есть)!!!❤️❤️❤️
P.S. парочка вопросиков: Кем была Айрин - человеком или оборотнем, если оборотнем, то к какому виду она принадлежала? Зачем она покушалась на жизнь НАШЕГО Владыки? У неё с Нормасом были отношения? Она вообще знала, что она - его истинная пара? И почему Нормас не дал знать Дорэну, что она его истинная? P.S.S. фуух, вроде бы все вопросы.. Заранее извините за такое количество моего любопытства)
Ух!!!
Такая душевная, приятная и очень сердечная история. Здорово. Получила большое удовольствие от прочтения.
ты молодечик.
Спасибо за книгу, читала с удовольствием, очень понравилась.
Спасибочки!!!
спасибо,очень классно
Спасибо за интересную историю, книга получилась классной.
спасибо за книгу))) она супер)) обязательно прочитаю ещё ваши книги, мне очень нравится как вы пишите))
замечательная книга, читается легко , спасибо!
Спасибо за историю!
книга изумительная Спасибо .успехов вам с Музой.
книга изумительная Спасибо .успехов вам с Музой.
Понравилось, но показалось, что это сокращённый вариант
дякую! цікаво та насичено
Во 2-ой главе, на каждой строчке, первые 3-4буквы "съедины"
Спасибо огромное за книгу! Особенно мне нравится её обложка, просто огонь, правда к рассказу она не очень подходит !!! История замечательная, прочла просто на одном дыхании, столько эмоций и красок!! Ещё раз спасибо)))
Все хорошо.Спасибо за книгу
Книга супер. Спасибо вам за чудесную сказку. Но вот обложка как-то не очень в тему. Вдохновения вам и творческих успехов.
спасибо большое! прочитала с удовольствием!!!
спасибо большое, очень понравилась история!!! творческих Вам успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена