- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2331 в Романы о неверности
#4920 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю) Как же хорошо было её перечитать)))
Спасибо, очень понравилось! Всё, как в жизни... только с ХЭ! Но не для Ивана!
Спасибо за историю. Хотя в ней и нет серьезных метаний и перепетий,но задуматься ,действительно, есть над чем.))
Спасибо за добрую книгу! Не смотря на то, что главные герои не идеализированы, они всё равно вызывают симпатию. Сюжет читается легко и быстро, но при этом есть над чем подумать.
Каждому своё. И рядом нужен твой человек. Хорошо , что вовремя понял. Спасибо большое.
Значит бабушка и дедушки.. «Чудесная» женщина. Жаль ее учеников.
Замечательного парня вырастила мать Ивана. Хватило бы ума не попрекнуть- а я предупреждала...
До встречи.
Женщина должна быть счастливой и имеет право решать, быть ей в браке, свободной, бездетной или с потомством – главное, чтобы СЧАСТЛИВОЙ! Спасибо, Наталия! ☺️
Спасибо за интересную историю! Все счастливы, дом полная чаша! Думаю третьим у четы Уваровых будет наследник!
Наташенька, спасибо большое за историю! Не простую, с характером. На последних главах я изменила свое отношение к этой истории, посмотрела на всех под другим углом. И да, главное, что все остались счастливы. Ромке выпал бонус, он мечтал о детях и слава Богу, Настя дает ему то, чего он от нее добивался, любовь, семью, счастье. А Ирина, ну не хочет она детей, перегорело, это ее право. Жить для себя - вполне устойчивая в современном мире тенденция. Можно сказать, что история основана на реальных событиях) Еще раз, огромное спасибо! Счастье нашло своих героев)))
Наталья, как кино посмотрела :)) Как всегда круто!
Их развод - как маски сняли . Одной сдерживаться надоело, свободы и независимость подавай, другому нужно любовь , ласку и детей. И чтобы все от него зависели ( в хорошем смысле).
А предложение про бабушку и дедушек - так Романа мама и не признает никого???? Ей же хуже... Кстати, бабушки со стороны мужей часто такие равнодушные, и так быстро "устают " от внуков .
Спасибо за историю, впечатлило :))
Спасибо дорогая ❤️☺️
Все себя нашли и тех кто действительно по сердцу, нормальный такой ХЭ, а то что немножко крови друг у друга по пили,это тоже полезно говорят)))
Фух, все хорошо закончилось))) Был страх, что какая то подлость их разлучит. Но, УРА!!! Все отлично!! Спасибо!!
Каждому свое. Главное, что все счастливы.
Большое спасибо, Наталия! История очень понравилась)) Вдохновения и всего самого доброго!))
Всем сестрам по серьгам))))кому Детей ,кому Любовь,а Роману того и другого ПОБОЛЬШЕ!!!! СПАСИБО, НАТАША!
Хорошее произведение! Спасибо, уважаемый Автор! :))
А шею-то, шею Роману вылечили? :-)
И как там у Полины с Олегом - остановились на пятерых? :-)
Спасибо, Наташа. Пусть все будут счастливы. И никто не уйдёт обиженным.
Спасибо за чудесную историю! Прочитала с удовольствием! )) главного героя хоть и ненавидела всю первую часть книги, но к концу образ Ромы как отца-героя меня с ним примирил ))) Пусть живёт долго и щастливо! )))
Спасибо!!!! Все же нашли они счастье!!!!!!!! Как же я рада за всех героев!!!! Чудесная история, сложная, но такая человечная!! Желаю автору успеха и новых проектов!!!!! И пусть каждый найдет свое счастье! Даже, если за него придется побороться;)))
Бедный Роман, он свихнулся – иди туда, неси сюда, дай, на, возьми… Но монумент Родины-Матери просто супер – такая фундаментальная и надежная! Каждый нашел свое счастье! Великолепная история, прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо! Замечательная история! Читала с удовольствием!
СПАСИБО!!!!!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена