Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2059 202852

Текущий рейтинг:
#2331 в Романы о неверности
#4920 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 20:04:53

Спасибо большое Наташа! Как всегда высший пилотаж, эмоции через край, рука Мастера от первой до последней строчки. Благодарю!
Всегда получаю море удовольствия от ваших историй. Здоровья вам и вдохновения на новые начинания!

Не могу сказать , что книга мне понравилась, как и не могу сказать ,что не понравилась. Чего мне не хватило? Даша должна была спрашивать , где Ваня ( дядя Ваня, папа Ваня или как они там его называли), ну хотя бы раз. Ирина была полна деструктивными эмоциями, которые должны были найти выход ( истерика, алкоголь, разрушения , что- то ломать и что-то крушить, или помощь психолога). Взаимодействия Насти и окружающих после брака (просто ощущение вакуума).

avatar
01.03.2021, 18:47:30

Тот случай, когда развод на пользу обоим супругам))
И Роман счастлив, и Ирина) Всем по серьгам, в общем.
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 19:29:40

очень рада,что наша парочка счастлива и дом полон детей.
спасибо большое за прекрасную книгу.

Класс!!! Вот люблю я ваши романы, как чужую жизнь проживаешь. Читаю и ухожу от действительности, такая, можно сказать, смена обстановки)))

avatar
01.03.2021, 19:11:17

Ух, здорово, очень реалистичная история со счастливым окончанием. Мне понравилась, нет идеальных героев и ситуации напряженные, но хорошо то, что хорошо заканчивается :) Все счастливы и это главное!
Благодарю ❤

avatar
01.03.2021, 19:08:15

Наташа!
Спасибо огромное!
Очень было приятно прочитать ещё раз и получить большое удовольствие!))))
Вдохновения!)))))♥️

avatar
01.03.2021, 19:04:46

Спасибо)
Вот , как впервый раз)... и ведь помнила канву-ж)))

Рада, что прочитала еще одну историю про таких живых, таких неправедных героях :) Главное, что все счастливы, что все обрели себя и друг друга.
А особенно рада за Дашу и Машу! Вот аж распирает! Всем девочкам (да и мальчикам) таких бы отцов, наступило бы всеобщее счастье :)
Пыс. Грех такого отца оставлять без детей. Ну и я считаю, это, все-таки, существенный вопрос в семье. Только мужчины часто хотят и требуют, а потом лишь единицы вот так вот занимаются.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
01.03.2021, 18:54:24

Есть поговорка, что на чужом несчастье своё счастье не постороишь. И всё вроде на первый взгляд в этой истории указывал на верность народной мудрости. Ан, нет! Тут мораль в другом - ищите и боритесь за своё личное, персональное "жили долго и счастливо, и умерли в один день". Болото в семье не всегда стабильность, а развод горе. Здесь скорее освобождение и обретение. Спасибо большое, Наталья, за чудесную историю!

avatar
01.03.2021, 18:39:44

Спасибо большое за историю! )

avatar
01.03.2021, 18:37:10

Огромное спасибо!!

avatar
01.03.2021, 10:03:28

Очень люблю эту историю, читала ранее на другом ресурсе.И не раз перечитывала. Как и все из под вашего пера, Наталья! Спасибо!

avatar
28.02.2021, 13:13:09

я очень рада за Рому и Настю.безусловно,за Ирину тоже.
мне очень понравился сюрприз с кольцом и цветамы.было очень красиво.безумно захателось почувствовать запах сирени.
спасибо большое.

avatar
01.03.2021, 00:36:58

Наташа!!!!
Спасибо огромное!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2021, 22:57:13

Спасибо! Душевная, позитивная история! Очень интересно! Ждем продолжение!

avatar
28.02.2021, 21:13:17

Ну люблю я х/э , люблюю!!!
Вы и Ирину сделали счастливой. Я видела разводы : месть, злоба, жадность. А вы преподнесли так, что остается только порадоваться за них обоих (хлопаю в ладошки)!
И на сладенькое : Ромка с каждым днем влюбляется сильнее в Настену и любит не может Дашу. Мммм, и день какой хороший сегодня!!!!
Спасибо!

avatar
28.02.2021, 19:36:07

Ой, только не так, как Олег!!((( пятеро - это перебор, прошу прощения у тех, кто имеет много детей)
Просто нельзя предавать истощению женский организм так сильно, это не всем по силам!!!! Даже не так: это очень редко кому по силам!!((
Любить , в моем понимании, это ещё и беречь)
А за Иру очень рада!!! Она всю жизнь была на пределе, вот от этого и эмоциональное выгорание!! Я уверена, она будет счастлива)
Спасибо, Наташа!!

avatar
28.02.2021, 17:31:26

РОМА---РОМАНТИК!!!!!