- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2331 в Романы о неверности
#4920 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Наташа! Как всегда высший пилотаж, эмоции через край, рука Мастера от первой до последней строчки. Благодарю!
Всегда получаю море удовольствия от ваших историй. Здоровья вам и вдохновения на новые начинания!
Не могу сказать , что книга мне понравилась, как и не могу сказать ,что не понравилась. Чего мне не хватило? Даша должна была спрашивать , где Ваня ( дядя Ваня, папа Ваня или как они там его называли), ну хотя бы раз. Ирина была полна деструктивными эмоциями, которые должны были найти выход ( истерика, алкоголь, разрушения , что- то ломать и что-то крушить, или помощь психолога). Взаимодействия Насти и окружающих после брака (просто ощущение вакуума).
Тот случай, когда развод на пользу обоим супругам))
И Роман счастлив, и Ирина) Всем по серьгам, в общем.
Спасибо!
Спасибо
очень рада,что наша парочка счастлива и дом полон детей.
спасибо большое за прекрасную книгу.
Класс!!! Вот люблю я ваши романы, как чужую жизнь проживаешь. Читаю и ухожу от действительности, такая, можно сказать, смена обстановки)))
Ух, здорово, очень реалистичная история со счастливым окончанием. Мне понравилась, нет идеальных героев и ситуации напряженные, но хорошо то, что хорошо заканчивается :) Все счастливы и это главное!
Благодарю ❤
Наташа!
Спасибо огромное!
Очень было приятно прочитать ещё раз и получить большое удовольствие!))))
Вдохновения!)))))♥️
Спасибо)
Вот , как впервый раз)... и ведь помнила канву-ж)))
Рада, что прочитала еще одну историю про таких живых, таких неправедных героях :) Главное, что все счастливы, что все обрели себя и друг друга.
А особенно рада за Дашу и Машу! Вот аж распирает! Всем девочкам (да и мальчикам) таких бы отцов, наступило бы всеобщее счастье :)
Пыс. Грех такого отца оставлять без детей. Ну и я считаю, это, все-таки, существенный вопрос в семье. Только мужчины часто хотят и требуют, а потом лишь единицы вот так вот занимаются.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Есть поговорка, что на чужом несчастье своё счастье не постороишь. И всё вроде на первый взгляд в этой истории указывал на верность народной мудрости. Ан, нет! Тут мораль в другом - ищите и боритесь за своё личное, персональное "жили долго и счастливо, и умерли в один день". Болото в семье не всегда стабильность, а развод горе. Здесь скорее освобождение и обретение. Спасибо большое, Наталья, за чудесную историю!
Спасибо большое за историю! )
Огромное спасибо!!
Очень люблю эту историю, читала ранее на другом ресурсе.И не раз перечитывала. Как и все из под вашего пера, Наталья! Спасибо!
я очень рада за Рому и Настю.безусловно,за Ирину тоже.
мне очень понравился сюрприз с кольцом и цветамы.было очень красиво.безумно захателось почувствовать запах сирени.
спасибо большое.
Наташа!!!!
Спасибо огромное!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Душевная, позитивная история! Очень интересно! Ждем продолжение!
Ну люблю я х/э , люблюю!!!
Вы и Ирину сделали счастливой. Я видела разводы : месть, злоба, жадность. А вы преподнесли так, что остается только порадоваться за них обоих (хлопаю в ладошки)!
И на сладенькое : Ромка с каждым днем влюбляется сильнее в Настену и любит не может Дашу. Мммм, и день какой хороший сегодня!!!!
Спасибо!
Ой, только не так, как Олег!!((( пятеро - это перебор, прошу прощения у тех, кто имеет много детей)
Просто нельзя предавать истощению женский организм так сильно, это не всем по силам!!!! Даже не так: это очень редко кому по силам!!((
Любить , в моем понимании, это ещё и беречь)
А за Иру очень рада!!! Она всю жизнь была на пределе, вот от этого и эмоциональное выгорание!! Я уверена, она будет счастлива)
Спасибо, Наташа!!
РОМА---РОМАНТИК!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена