Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202856

Текущий рейтинг:
#2329 в Романы о неверности
#4910 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 17:29:30

И все так чино_благородно:)))Никогда не поздно все начать с начала.По братцки разделить совместно нажитое и остаться...людьми прежде всего.Глядишь и шейный остеохондроз пройдёт;)))Спасибо, Наташа!

Как мило! И хорошо, что у всех хорошо!

avatar
28.02.2021, 17:18:22

Спасибо!!!! Пусть все будет хорошо!!! Рада за Ирину!!!! Ждём!!!

avatar
28.02.2021, 16:56:55

Спасибо за продолжение! Ну вроде всё у всех устаканилось )) каждый нашёл партнёра по себе ))

avatar
28.02.2021, 16:36:51

Уоуууу, вот это признание в любви!

Спасибо большое! Жду продолжение!))

avatar
28.02.2021, 16:27:10

Спасибо. Как мало порой надо для счастья.

avatar
28.02.2021, 16:25:14

Это уже самая настоящая Ирина. Сколько ей стоило чтобы соответствовать?!

Кризис преодолен. В итоге все в выигрыше.
Редкий случай.
Пусть будут счастливы. :-)
С ощущением, что Роман не на 10, а на все 20 лет старше Настеньки согласна.
Спасибо!

avatar
28.02.2021, 15:09:01

За всех рада, они в принципе не плохо вышли из этой ситуации)

avatar
28.02.2021, 14:59:23

Рада за всех)
Спасибо!

avatar
28.02.2021, 14:44:01

Очень интересно,большое спасибо!

Как то все вроде устаканивается. Отдать надо должное Насте, она заметила Ромкину шею, это большой плюс)). В целом, вроде каждый из героев по- своему счастлив. Умиляет то, как Ромка относится к дочке. Да и в общем, не так он и плох. Огромное спасибо, Наташенька!

avatar
28.02.2021, 17:26:25

Если за кого я и рада, так это за Ирину

avatar
28.02.2021, 12:59:00

Сиреневый тумааааан.....
Спасибо!)

avatar
28.02.2021, 07:16:47

Спасибо. Ну, по крайне мере одной проблемой меньше. Как бы циницно и не звучит.Что тутещё скажешь?
Одно хорошо, походу теперь Роман не отвертится от похода к врачу. Как по мне, самый большой плюс этих разборок)) Но во мне прагматичная тётка в возрасте говорит)))))

avatar
28.02.2021, 05:04:51

жизнь все расставляет по своему,так маманя Ивана гнобила бы Настю,что изпортила жизнь ее сынку...Ну,он же не старый! Рома,тридцать с хвостиком!а такое ощущение,что под 50...шея ещё эта,надеюсь Настя ,,вправит"ему- на себя тоже надо обращать внимание,а то бизнес_работа,тем более доча маленькая.спасибо, Наташа!

avatar
27.02.2021, 23:28:15

Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
В жизни всякое бывает...Никогда заранее невозможно знать, лучше будет или хуже...
Вдохновения!))))♥️

avatar
27.02.2021, 23:37:39

Молодая и все ее винят, а Ваня не понимает почему, он все дела, а она его отшила. А Роман уже собственик)))

avatar
27.02.2021, 14:57:51

Все вокруг уверены в меркантильности Насти...... стереотипы.... вот такая вот женщина-лоза)
Мамы всякие нужны, и всякие важны) Роме нужна именно такая Настя.... Решительная и жесткая Ира ему не нать)))
Спасибо!
Да и Ирине Рома не в кассу.... как директор и руководитель для нее он был бы прекрасен, но как муж.....