- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2329 в Романы о неверности
#4910 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все так чино_благородно:)))Никогда не поздно все начать с начала.По братцки разделить совместно нажитое и остаться...людьми прежде всего.Глядишь и шейный остеохондроз пройдёт;)))Спасибо, Наташа!
Как мило! И хорошо, что у всех хорошо!
Спасибо!!!! Пусть все будет хорошо!!! Рада за Ирину!!!! Ждём!!!
Спасибо за продолжение! Ну вроде всё у всех устаканилось )) каждый нашёл партнёра по себе ))
Уоуууу, вот это признание в любви!
Спасибо большое! Жду продолжение!))
Спасибо. Как мало порой надо для счастья.
Это уже самая настоящая Ирина. Сколько ей стоило чтобы соответствовать?!
Кризис преодолен. В итоге все в выигрыше.
Редкий случай.
Пусть будут счастливы. :-)
С ощущением, что Роман не на 10, а на все 20 лет старше Настеньки согласна.
Спасибо!
За всех рада, они в принципе не плохо вышли из этой ситуации)
Рада за всех)
Спасибо!
Очень интересно,большое спасибо!
Как то все вроде устаканивается. Отдать надо должное Насте, она заметила Ромкину шею, это большой плюс)). В целом, вроде каждый из героев по- своему счастлив. Умиляет то, как Ромка относится к дочке. Да и в общем, не так он и плох. Огромное спасибо, Наташенька!
Если за кого я и рада, так это за Ирину
Сиреневый тумааааан.....
Спасибо!)
Спасибо. Ну, по крайне мере одной проблемой меньше. Как бы циницно и не звучит.Что тутещё скажешь?
Одно хорошо, походу теперь Роман не отвертится от похода к врачу. Как по мне, самый большой плюс этих разборок)) Но во мне прагматичная тётка в возрасте говорит)))))
жизнь все расставляет по своему,так маманя Ивана гнобила бы Настю,что изпортила жизнь ее сынку...Ну,он же не старый! Рома,тридцать с хвостиком!а такое ощущение,что под 50...шея ещё эта,надеюсь Настя ,,вправит"ему- на себя тоже надо обращать внимание,а то бизнес_работа,тем более доча маленькая.спасибо, Наташа!
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
В жизни всякое бывает...Никогда заранее невозможно знать, лучше будет или хуже...
Вдохновения!))))♥️
Молодая и все ее винят, а Ваня не понимает почему, он все дела, а она его отшила. А Роман уже собственик)))
Все вокруг уверены в меркантильности Насти...... стереотипы.... вот такая вот женщина-лоза)
Мамы всякие нужны, и всякие важны) Роме нужна именно такая Настя.... Решительная и жесткая Ира ему не нать)))
Спасибо!
Да и Ирине Рома не в кассу.... как директор и руководитель для нее он был бы прекрасен, но как муж.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена