- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2321 в Романы о неверности
#4899 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботливая. И, насколько я ее поняла, немного зануда, донудит его до больницы. И это плюс.
Ваня... ну чуть-чуть детский сад. Не могу осуждать за этот выплеск, маму не послушал, любовь. А тут вот так. Еще нет стойкости к жизненным испытаниям. Печальный опыт, тоже опыт.
Спасибо, Наташа! ♥
Подходят они. Рома +Настя :) Нужно Роме поучать, защищать, старшим быть!!! А не только добытчиком :))
Надеюсь и Ирина себе мужчину встретит
Спасибо!!! Адреналин!! Настюша хоть про шею спросила... А Олег все же хороший друг. Надеюсь, что у его жены роды пройдут хорошо. Ждём!!!
Как то Настенька странно себя повела... интересно, почему не позвонила Роману?
Госпадя, какая же... дурища.
Но то, что шея у Романа болит, заметила. Глядишь, дотащит его до врача. И то хлеб.
Наташа, спасибо.
Спасибо за продолжение! Без мордобоя всё таки не обошлось )))
А и правильно Иван в морду получил. Отчаянье - не отчаянье, а не по-мужски так любимую женщину обливать грязью. И что Рома решил досмотреть - тоже хорошо, а то мог бы сделать поспешные выводы.
Спасибо вам!
Спасибо!
жаль,что Иван так нарочно причинил боль Насте.
еще больше жаль,что Полина и Олег так о Насте говорили.какая разница теперь,когда он почти развелся и приехал за дочкой?
спасибо большое.
Пожалуй, лучше промолчу. Спасибо, Наташа
Настья права, надо человечески растат ся. Ваня хороший и только он не знает...
Спасибо!!!! Я как в том мультике"детей жалко, родителей жалко". Из всех героев мне Ирина однозначно нравится. Ее я понимаю. И мне ее жалко. За потраченные годы, за убитую в ней любовь. Ждём!!!
Ждем.... Ну а по телефону она Роме не сказала? Прощание как прошло :)) ??
А мне нравится, как Ромик от комплексов Настю освобождает :))
Ооочень сложная для меня история. Много негативных персонажей. Тут все, как один- эгоисты. Один Ваня - живет в каком то мыльном пузыре, будто ничего не понимает. Настя что то прям особенно не зашла мне. Огромное спасибо, Наташа!
Надеюсь, без прощального секса Настя справится поставить точку в отношениях с Иваном. Если не сама, то маменька Ванечки ей поможет. Ибо такого ни один мужик, ни другой не заслужили.
Спасибо, Наташа.
Вот это окончание главы, Наташа!!! В зобу дыхание сперло!!!)))) дышать перестала даже))
А я , между прочим, копила проды , чтобы нервом не удариться с Вами, Наташа))) ибо я Вас знаю))) и что же??? Таки ударилась)))
Спасибо огромное!!
Спасибо. Иногда неделя кажется нескончаемой)
Пока не пойму причин, почему Настя тянет расставаться с Иваном. На двух стульях не усидишь! Спасибо за продочку))
Неделю выдержал?! Силен :) Интересно, кому-нибудь сюрприз понравится? :))
Кстати не такая уж она и мямля, не больше многих. Вон и настоять умеет.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена