Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202863

Текущий рейтинг:
#2321 в Романы о неверности
#4899 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заботливая. И, насколько я ее поняла, немного зануда, донудит его до больницы. И это плюс.
Ваня... ну чуть-чуть детский сад. Не могу осуждать за этот выплеск, маму не послушал, любовь. А тут вот так. Еще нет стойкости к жизненным испытаниям. Печальный опыт, тоже опыт.
Спасибо, Наташа! ♥

avatar
27.02.2021, 15:21:22

Подходят они. Рома +Настя :) Нужно Роме поучать, защищать, старшим быть!!! А не только добытчиком :))
Надеюсь и Ирина себе мужчину встретит

avatar
27.02.2021, 16:12:34

Спасибо!!! Адреналин!! Настюша хоть про шею спросила... А Олег все же хороший друг. Надеюсь, что у его жены роды пройдут хорошо. Ждём!!!

Как то Настенька странно себя повела... интересно, почему не позвонила Роману?

Госпадя, какая же... дурища.
Но то, что шея у Романа болит, заметила. Глядишь, дотащит его до врача. И то хлеб.
Наташа, спасибо.

avatar
27.02.2021, 16:27:26

Спасибо за продолжение! Без мордобоя всё таки не обошлось )))

avatar
27.02.2021, 15:21:51

А и правильно Иван в морду получил. Отчаянье - не отчаянье, а не по-мужски так любимую женщину обливать грязью. И что Рома решил досмотреть - тоже хорошо, а то мог бы сделать поспешные выводы.
Спасибо вам!

avatar
27.02.2021, 15:10:50

Спасибо!

avatar
27.02.2021, 14:58:40

жаль,что Иван так нарочно причинил боль Насте.
еще больше жаль,что Полина и Олег так о Насте говорили.какая разница теперь,когда он почти развелся и приехал за дочкой?
спасибо большое.

avatar
27.02.2021, 14:54:46

Пожалуй, лучше промолчу. Спасибо, Наташа

avatar
27.02.2021, 00:17:03

Настья права, надо человечески растат ся. Ваня хороший и только он не знает...

avatar
26.02.2021, 23:58:23

Спасибо!!!! Я как в том мультике"детей жалко, родителей жалко". Из всех героев мне Ирина однозначно нравится. Ее я понимаю. И мне ее жалко. За потраченные годы, за убитую в ней любовь. Ждём!!!

avatar
26.02.2021, 21:36:16

Ждем.... Ну а по телефону она Роме не сказала? Прощание как прошло :)) ??
А мне нравится, как Ромик от комплексов Настю освобождает :))

Ооочень сложная для меня история. Много негативных персонажей. Тут все, как один- эгоисты. Один Ваня - живет в каком то мыльном пузыре, будто ничего не понимает. Настя что то прям особенно не зашла мне. Огромное спасибо, Наташа!

Надеюсь, без прощального секса Настя справится поставить точку в отношениях с Иваном. Если не сама, то маменька Ванечки ей поможет. Ибо такого ни один мужик, ни другой не заслужили.
Спасибо, Наташа.

avatar
26.02.2021, 20:14:56

Вот это окончание главы, Наташа!!! В зобу дыхание сперло!!!)))) дышать перестала даже))
А я , между прочим, копила проды , чтобы нервом не удариться с Вами, Наташа))) ибо я Вас знаю))) и что же??? Таки ударилась)))
Спасибо огромное!!

avatar
26.02.2021, 19:51:00

Спасибо. Иногда неделя кажется нескончаемой)

avatar
26.02.2021, 18:58:56

Пока не пойму причин, почему Настя тянет расставаться с Иваном. На двух стульях не усидишь! Спасибо за продочку))

Неделю выдержал?! Силен :) Интересно, кому-нибудь сюрприз понравится? :))
Кстати не такая уж она и мямля, не больше многих. Вон и настоять умеет.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
26.02.2021, 17:23:57

Спасибо!