Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202872

Текущий рейтинг:
#2323 в Романы о неверности
#4938 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташ, спасибо!!! Прочла , получила огроооомное удовольствие!!! Рому хотела, если честно, убить, но это сначала.... потом поняла, что по другому он поступить не мог ( столько лет в браке)... наверно я поступила бы так же, но есть но и это все меняет... я рада за героев!!! Наташ, давай еще чего-нибудь вкусненького!!!!

avatar
21.02.2017, 15:34:57

Наталья, а почему здесь не хотите открыть подписку :)
С вашим рейтингом у вас уже давно должна гореть зеленая кнопочка.
Тем более, как я поняла, книга написана уже, выкладывали бы потихоньку)))
Я, например, отношусь к тем читателям, кто игнорирует фейсовет, как явление, и многим было бы удобно с этого сайта покупать))
Но это так, размышления вслух))

avatar
20.02.2017, 21:00:29

а почему ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ? Что это значит?

avatar
21.02.2017, 13:17:07

Мне пока Роман видится эгоистом, Ирину полностью понимаю. В том числе и в споре о ребенке - раньше надо было думать, а в 37 рожать еще и опасно)) Он уперся в свое мнение, и все должны подстраиваться. И Настю тогда бросил, получается, хотя наверняка втирал ей про любовь и про то, как все серьезно. И будет вдвойне подло с его стороны, если в итоге бросит Иру, после всего пережитого и этого в том числе. Опять же, раньше, значит, надо было решиться.
Спасибо за новую книгу! Пока не знаю, хочу ли дочитать, но точно учту ее)

avatar
21.02.2017, 11:55:25

Как купить эту книгу???

avatar
21.02.2017, 06:51:11

Не, до лета не дотерплю. Пошла покупать )))

avatar
20.02.2017, 23:14:19

Наталия, спасибо за новую историю! Купила и проглотила ее за ночь! С нетерпением жду ещё истории. Герои мне очень понравились, правда маму героя я так и не поняла, а ещё меня радует, что Ирина отпустила и я верю что она найдёт своё счастье

avatar
20.02.2017, 23:43:27

спасибо за ваши книги.....огромное спасибо за хэ......в жизни почти всегда все серо....пусть в книгах будет радужно....спасибо!

Почему-то мне кажется,что формы у Насти округлились не только от того,что она подросла и стала женственнее.И пока Рома пытается добиться потомства от жены,вполне возможно.оно у него уже завелось?Без его одобрения и разрешения.Поэтому Насте и график нужен щадящий?

avatar
20.02.2017, 23:10:07

Спасибо за новую историю! До лета не вытерплю! Купила на ПМ!

avatar
20.02.2017, 20:58:31

ух как....и снова ЗДОРОВО!!!! Поздравляю!

avatar
20.02.2017, 20:09:48

О, какая замечательная новость!!! На ночь у меня есть изумительная книга))
Пошла покупать))
Спасибо огромное))

avatar
20.02.2017, 19:45:09

Поздравляю с новым романом :-) обложка супер!!! :-)