Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202872

Текущий рейтинг:
#2289 в Романы о неверности
#4846 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты!! Вот это поворот.....Попал Роман!!!))) в то время пока он от неё убегал ,Настя растила его ,такого долгожданного ребенка...А у ребенка есть папа и скорее всего любящий.. Спасибо!!

avatar
04.09.2017, 22:49:15

А теперь твой ход, вождь. (с)

Спасибо!! Уже хочется на Ваню посмотреть...

avatar
04.09.2017, 06:58:30

Спасибо.

avatar
03.09.2017, 19:32:15

вот чувствую, что Ваня хороший человек, но Рома мне априори нравтся больше
Хотся еще, Наташ. Спасибо

avatar
03.09.2017, 13:12:03

Спасибо.

avatar
03.09.2017, 12:02:20

Спасибо, Наташа! Очень трудно комментировать, настолько реальны люди и события. И любовь, далеко не всегда радость и награда, порой разрушающий жизнь многих людей ураган. Неожиданно и неотвратимо. Могу только наблюдать и сопереживать, очень болезненно и трагично всё.

Значит ...Ваня! Значит ...виновата! В чём? Не всё рассказала о Романе? Или не сказала, кто отец? Скоро узнаем, но мне её искренне жаль. Своим самокопанием в себе и обвинением себя в чем-то, можно довести и до срыва.
Наташа, спасибо!

Поджёг? Кто-то скрывает следы махинаций? Уж не дружочек ли юности?
Наташа, спасибо!

avatar
02.09.2017, 12:16:35

Нда, Рома редкий эгоист или не очень редкий, но однозначно эгоист.
Марк как -то честнее выглядит даже в своем эгоизме на фоне Романа.

avatar
01.09.2017, 19:49:30

Нравится, Наташ
И как-то иначе все читается. А может, я просто соскучилась

Спасибо Наташа за прекрасную историю.Ждала продолжения и рада ,что можно дочитать. Успехов вам.

Быть может цинично, но не остался ли, случайно, после той связи Романа с Настей плод страстной влюбленности ... дитё?
Наташа, спасибо! Меня трясонуло!

avatar
01.09.2017, 18:40:21

Спасибо.

Ой,как здорово...Давно ждала продолжение!!! Спасибо!!