Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202872

Текущий рейтинг:
#2323 в Романы о неверности
#4938 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где-то глубоко в душе, я согласна с Ромой, могла сказать, что беременна, да просто тупо смс-ку послать. Ибо отец имеет право знать, а вот его дальнейшее поведение после сообщения уже было бы на его совести.
Дамы, не кидайте в меня тапками, так-то он гад гадский и в целом ничего его не оправдывает.

avatar
07.09.2017, 21:43:56

без ножа режет Ромыч

avatar
07.09.2017, 13:48:12

Да красавец. Свою жизнь рушит, Настину жизнь до...разрушил, теперь еще надо нагадить в жизни после. Боженька все видит... Что хорошего сделал этот человек в жизни, чтоб заслужить счастье? Денег заработал? На аборт жену послал? Изменил? Бросил наивную девочку со своей влюбленностью один на один? Не смог сделать решительный шаг, что бы жить счастливее, чем быть несчастным в супружеской жизни? Сейчас, конечно, гневлю помаленьку, но не думаю, что сможет завоевать мою "одобрям"...Хотя обещала же не бить автора...

Повторюсь ....но не могу воздержаться...вот Уваров гад гадский...Нашёл крайнюю -должна то,должна сё...а он почесался,отряхнулся ,перешагнул и пошёл дальше...)) Настя молодец надо было ещё больше стервозности включить,но она не такая...А вот была бы такой, то кричала бы и требовала, и на алименты бы подавала,но она не Ирина...Спасибо!!!

avatar
07.09.2017, 13:39:17

Спасибо. Настучать бы Роману по голове хорошенько. Имеет он право, а он о своих обязанностях помнил, когда жене изменял?

avatar
06.09.2017, 21:54:50

Нда...накосячив...а так права качає, що можна подумати шо то його киданули...
Нда...
Дякую

avatar
06.09.2017, 13:36:30

Интересный вопрос всплывает, а имеет ли Рома право качать свои права сейчас. По закону - оно конечно. А вот если по совести?
спасибо, Наташ

Вот же ш гад этот Ромыч....Поимел девчонку,ушёл по-английски..и даже не озаботился защитой..,а сейчас строит из себя обиженного....Кому она должна была сообщить,он не вернулся ,она его правильно поняла-он сделал выбор в пользу жены...чего ей навязываться...Да и ему не 15,знал откуда дети берутся..И сейчас пробыл три дня и хочет ,чтобы она ему всё выложила,женат,снова уедет ..и ищи потом новоявленного папашу.Он обманул Настю,жена поимела его с таблетками...Эффект бумеранга сработал ...Как бы не открещивались и подстраховывались,но расплачиваться приходится за ошибки... Он обидел её,жизнь обидела его...Настю понимаю и я бы не сказала...Спокойствие в семье важнее,чем эго мифического отца...Спасибо,Наташа!!

avatar
06.09.2017, 09:10:46

Спасибо. Навалилось все на Романа. Жена, пожар, Настя. И всё равно не имеет он права предъявлять претензии к Насте. Он обманул, уехал. Что она должна была делать, ехать за ним? Так она адреса не знала, наверное. А сейчас чего говорить? Он женат, она замужем.

Спасибо за продолжения. Я не оправдываю Романа .Да он грешен и перед женой, и Настей еще больше .Но, Ирину мне не жаль (извините) хотела бы ребенка ее никто не смог бы заставить лишиться ребенка. В плохие 90 моя подруга оказалась в такой же ситуации как Ирина.Муж ее тоже почти те же аргументами парировал .Но она хотела быть мамой и все сделала для этого.А сегодня у них прекрасные дети и семья.И муж в последствии оценил ее желание. Автор ваша история поучительная. Спасибо.

avatar
05.09.2017, 19:53:42

Спасибо. Вот именно этого я и ожидала. Даже смутно подозреваю, что Ирина об этом знает...

avatar
05.09.2017, 07:45:36

Жаль Романа, погрузившись в работу не заметил , что отношения с Ириной изжили себя, что комфорт материален, а душевного тепла давно нет... Поэтому и влюбился в Настю с первого взгляда... Но не привык полагаться на чувства, а разум посказал привычный путь. В итоге плохо всем. Сам оказался на обочине, не нужен ни здесь, ни там... А как больно было Насте, когда поняла, что Роман не вернется, а она беременна.. Простить такое очень сложно.

avatar
05.09.2017, 10:31:32

Спасибо. Вот так живешь с человеком рядом, думаешь знаешь вдоль и поперек, а оказывается не знаешь.

Ожидала этого, но, всё равно, неожиданно!!!

avatar
05.09.2017, 00:35:11

А мне жаль Ирину. Ведь её время ушло, и рожать в 37 это не в 20 и 25. Роман теперь будет с ребенком, а она останется одна и в этом есть часть вины её мужа. Спасибо.

avatar
05.09.2017, 00:27:27

Так ему и надо!!!! Получи фашист гранату!!!!!

avatar
04.09.2017, 23:31:35

Таке життя?!!...Ірина стала черствою,чи була такою?Чи її з робило такою ото"невчасно",сказане коханими чоловіком...
Уваров .. .от що робити...тепер?
Дякую