Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202873

Текущий рейтинг:
#2329 в Романы о неверности
#4904 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 09:31:46

Уууу, как все запущено((( Как он ваще совместную жизнь с ней представляет? После самостоятельной и самодостаточной Ирины? Ему ж через неделю безинициативность и закомплексованность с щенячьим обожанием осточертеет)))

avatar
12.09.2017, 19:39:08

Эээх, прям пессимист я, и отчего то видится мне что Роман снова чувства свои всколыхнет, романтики хлебнет и обратно к жене под крылышко под благовидным предлогом навроде болезни жены... Тем более жена же тоже не лыком шита - столько лет вместе, знает его как облупленного и как им манипулировать можно, если захочет канеш... По крайней мере в реальной жизни примеров таких полно видела...

avatar
12.09.2017, 19:38:34

Спасибо. Как же любит Роман бежать впереди телеги, столько проблем разгребать. Сначала Ирине сроки ставил, теперь Насте. А Настя, создаётся ощущение кто куда потянет, туда и пойдет.

avatar
12.09.2017, 18:53:26

Дааа, Настя, конечно, занятная девушка. Весьма ведомая. Ну или увлекающаяся

avatar
12.09.2017, 14:45:18

Что же она творит-то. Настасья, сначала гарантиями запасись, ну как минимум разводом. То что у нее, это не семья, реально, по крайней мере, ею она так не воспринимается.

avatar
12.09.2017, 14:28:43

Проблемы возникают по мере развития отношений. Иван со счетов сброшен. А Ирину тоже так легко сможет выбросить из общей жизни и общего бизнеса? Это вряд ли. Настю понять можно. Она его любит всё ещё, да и отец ребёнка... Спасибо за проду, чем же закончится очередной виток страсти Романа? Вряд ли он Настю с Дашей заберёт с собой. Уедет один, а там, кто знает...

avatar
12.09.2017, 12:05:42

Нда..всьо в нього так просто...прямо соловейком заливається...
З Ірою ще не розпочався...
Дякую

avatar
12.09.2017, 11:57:00

Да твердость и Настя две разные вещи. Ну как ему верить можно.

Ну усё....обработали нашу Настёну мастерски,сдалась почти без боя...Что молодость против зрелости,наглости и самоуверенности...))Слабые девушки сами в штабеля укладываются...

avatar
12.09.2017, 09:50:54

При такой тактике вспомнилась фраза: "Русские сдавайтесь! - Русские не сдаются!" Кто кого??

А что? Своя...ноша, действительно, не тянет!
Понял, видимо, что давно надо было Настю в свою ношу, определить!
Наталья, спасибо!

Оба-на,попала птичка в лапы коту....Эх,Настя,Настя!!! Ах, обмануть меня не трудно,
сама обманываться рада.))Спасибо!!!

avatar
11.09.2017, 19:41:06

Так-так! Что не так с кедами?

avatar
11.09.2017, 19:56:59

Воспользовался моментом!!!! Змей!

avatar
11.09.2017, 18:23:42

Спасибо. Решил бы сначала проблемы с женой, а то внезапно Ирина очухается, и будет Роман меж двух огней.

Отлично у него все!!Какой шустряк!Решил,что сможет совместить полезное с приятным-и рабочие вопросы решить,и с Настей страстно время провести.Было бы чудесно,если бы у девушки хватило выдержки продинамить этого мачо))
Наташа,спасибо!!!

avatar
11.09.2017, 13:56:46

Спасибо! !! На все его претензии нужно твердо сказать чтобы прежде разобрался со своими семейными отношениями а потом уже что-то требовал.

avatar
11.09.2017, 10:48:42

Наверное еще не раз чувство "гадливости" к себе всколыхнет Романа. Только маленькое осознание, что не заботился, не помогал и еще много не, так задело его. При его то чувстве собственной правоты... И вот эти "не", приходящие вспышками, скорее всего и дадут толчок что-то изменить в своей жизни.