- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2329 в Романы о неверности
#4904 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, как все запущено((( Как он ваще совместную жизнь с ней представляет? После самостоятельной и самодостаточной Ирины? Ему ж через неделю безинициативность и закомплексованность с щенячьим обожанием осточертеет)))
Эээх, прям пессимист я, и отчего то видится мне что Роман снова чувства свои всколыхнет, романтики хлебнет и обратно к жене под крылышко под благовидным предлогом навроде болезни жены... Тем более жена же тоже не лыком шита - столько лет вместе, знает его как облупленного и как им манипулировать можно, если захочет канеш... По крайней мере в реальной жизни примеров таких полно видела...
спасибо
Спасибо. Как же любит Роман бежать впереди телеги, столько проблем разгребать. Сначала Ирине сроки ставил, теперь Насте. А Настя, создаётся ощущение кто куда потянет, туда и пойдет.
Дааа, Настя, конечно, занятная девушка. Весьма ведомая. Ну или увлекающаяся
Что же она творит-то. Настасья, сначала гарантиями запасись, ну как минимум разводом. То что у нее, это не семья, реально, по крайней мере, ею она так не воспринимается.
Проблемы возникают по мере развития отношений. Иван со счетов сброшен. А Ирину тоже так легко сможет выбросить из общей жизни и общего бизнеса? Это вряд ли. Настю понять можно. Она его любит всё ещё, да и отец ребёнка... Спасибо за проду, чем же закончится очередной виток страсти Романа? Вряд ли он Настю с Дашей заберёт с собой. Уедет один, а там, кто знает...
Нда..всьо в нього так просто...прямо соловейком заливається...
З Ірою ще не розпочався...
Дякую
Да твердость и Настя две разные вещи. Ну как ему верить можно.
Ну усё....обработали нашу Настёну мастерски,сдалась почти без боя...Что молодость против зрелости,наглости и самоуверенности...))Слабые девушки сами в штабеля укладываются...
При такой тактике вспомнилась фраза: "Русские сдавайтесь! - Русские не сдаются!" Кто кого??
спасибо
А что? Своя...ноша, действительно, не тянет!
Понял, видимо, что давно надо было Настю в свою ношу, определить!
Наталья, спасибо!
Оба-на,попала птичка в лапы коту....Эх,Настя,Настя!!! Ах, обмануть меня не трудно,
сама обманываться рада.))Спасибо!!!
Так-так! Что не так с кедами?
Воспользовался моментом!!!! Змей!
Спасибо. Решил бы сначала проблемы с женой, а то внезапно Ирина очухается, и будет Роман меж двух огней.
Отлично у него все!!Какой шустряк!Решил,что сможет совместить полезное с приятным-и рабочие вопросы решить,и с Настей страстно время провести.Было бы чудесно,если бы у девушки хватило выдержки продинамить этого мачо))
Наташа,спасибо!!!
Спасибо! !! На все его претензии нужно твердо сказать чтобы прежде разобрался со своими семейными отношениями а потом уже что-то требовал.
Наверное еще не раз чувство "гадливости" к себе всколыхнет Романа. Только маленькое осознание, что не заботился, не помогал и еще много не, так задело его. При его то чувстве собственной правоты... И вот эти "не", приходящие вспышками, скорее всего и дадут толчок что-то изменить в своей жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена