- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2331 в Романы о неверности
#4916 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда! Ирина крута!
Какая же Ирина ... СУКА!!!!!
Может и её болезнь фикция?! Синдром хронической усталости! Да такой диагноз сейчас у каждой второй, если не у каждой женщины России! И это ....женщина? Господи, как хорошо, что Бог не дал ей ребенка! Грех, за такие слова, зато правда! Знать, что у мужа есть ребенок и...промолчать?
Наташа, спасибо!
Нда ...опистилась Ірина нижче плінтуса
Дякую
Спасибо за продолжение! Так у них вся собственность общая, при делёжке всё может быть продано и жильё себе и родителям Роману заново приобретать. Грядут большие разборки. "Люди гибнут за металл" актуально.
Взяла Настя деньги и потратила на жизнь. А хоть бы и ещё денег захотела. Доля матери-одиночки тяжела. Ребёнка она не навязывала, это Ирина решила откупиться. А Роману не сказала, он ещё тогда бы ушёл.
огось, а Ира мне почти нравилась
Вот так да! Ирина это все на ходу придумала или она действительно в курсе и отправляла Насте деньги "избавиться от недоразумения"? И вообще, они же разводятся, какое ей дело до, теперь почти бывшего мужа?
Ой,что-то я совсем запуталась....Ничего не поняла из монолога Ирины..А мадам не так уж и больна....И Роман ей всё таки нужен ,если так заботится об отцовстве или жаба давит ,делиться придётся...Но ожидает её в этом плане большой облом,делиться придётся...Спасибо,заинтриговали...!!
Вроде и проды не большие, но каждый раз поворот сюжета такой, что остаешься на перепутье со своими мыслями. Спасибо.
Ничего себе поворот.
Выкупила я книгу на другом сайте. Не выдержала;). Тема в целом не моя. Ну, не позволяет мне моё критическое мышление верить в "больных" жён... Но... Очень запомнилось описание "нарциссической мамо" и хорошо (без осуждения так) высказана мысль, о том что материнский инстинкт иногда и не выстреливает. Так бывает. И это не плохо и не хорошо. Спасибо! Успехов вам творческих.
спасибо
Спасибо за продолжение! Ой, что-то меня эти 4 дня напрягают. Не на аборт побежала?
Ну в общем-то ничего страшного у нее нет, каждая третья женщина у нас емеет такой диагноз, половина из них о нем даже не догадывается, а о том, чтобы лечь в стационар об этом думают лишь единицы. Ну и не винила бы я так Рому в его возникновении, скорее всего виновата работа и стиль жизни Ирины. Ей бы еще двое детей, работу с ночными дежурствами, домашние хлопоты и я бы на нее посмотрела. Скажете злая я, может быть, но я сейчас на стороне Даши, а ей нужна полноценная семья. Хотя каждая из нас может оказатся на месте Ирины, но и обстоятельства у всех разные. Спасибо за проду.
ну... все решаемо
дело за Настей. Куда она пропала?
Спасибо.
Мда, не вовремя все... как всегда у Ромы
спасибо
Ой, чего еще пришло в голову, а может она лечилась от бесплодия и те таблетки были в программе лечения.
Впатий коловратий, да как так-то, вот так всегда, только у тебя Наташа расслабишся, а тут грабли и по носу.
Была у меня мысль, что Ирина поняв,.что Роман отправился в город Х (и именно х, а икс), решила действовать на упреждение и "заболеть", а там авария и все такое, но она уже больна.
Но внешний вид говорит о том, что болезень есть.
Я в растерянности, а Ромке не завидую, а просто дружески пожимаю руку. Но Иру мне жаль чисто по женски, ведь Рома идет в семью, а она остается одна.
Очень интересно опять предаст теперь уже обеих?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена