- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2339 в Романы о неверности
#4934 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ на этом эпизоде я наконец увидела сноску и книгу купила! Вот курица я, как не видела? Наташ, срочно читаю, уже пришла, наверное, книга , сразу отпишусь.
Спасибо.
Неврастения Ирины меркнет по сравнению с тем, что пережила Настя. Мир рухнул на хрупкие плечики со всей своей ненавистью, ложью и отторжением... И только Иван поддержал, помог справиться с болью и жить дальше. И как теперь ему сказать, спасибо, больше я в тебе не нуждаюсь..
А сейчас, срочно нужно спасать ребенка ..
Ирине со свекровью повезло
Дрібним шрифтом...і тут напевно ,воно б'є сильніше ніж було б написане великими ЖИРНИМИ літерами...
Дякую
Очень... честно рассказала. А ведь могла обойтись мелкими фразами: хотела наказать, взяла деньги, даже не потратила. Вот какая я самоотверженная, хорошая, почти честная. Но нашла в себе силы рассказать всю ситуацию в таком негативе, каком она изначально являлась. У Ромы жизнь как после цунами. Сначала навалились тоннами воды, разрушая сложившийся уклад жизни - обман жены, пожар на предприятии, появление дочери и Насти в его жизни, теперь снова обман жены ( сама рожать не буду и другим не позволю...), непристойное поведение матери... Но после волны сойдут и предоставят начать жизнь с чистого листа. Вот здесь бы учесть прошлые ошибки при строении новых отношений.
Ой Настюшенька, ну и натерпелась же ты, теперь понимаю, почему она так за Ивана держалась, он стал для нее спасением, на тот момент, многим пожертвовал, а Рома наградил проблемами. И не имеет он сейчас права ее упрекать в чем-то, хотя он вроде и не упрекает.
Мама Романа меня поразила, честно, неужели ей внуков не хотелось.
Извините.Возможно мнение сиеминутное,ну Рома,и козел!Как все мужики.Большое самомнение и значимость.А уверял в любви и тогда и сейчас.
Спасибо. Во всей ситуации жаль Ивана больше всех, в трудную минуту помог, плечо подставил, пошел на конфликт с родителями, и он же в пролете. А когда мать Романа узнает, о рождении внучки.
Реакция Насти на неожиданную беременность вполне соответствует её характеру. Она же не уверенная в себе, в чём-то беспомощная. нуждающаяся в надёжном мужском плече рядом. Такой как Настя очень сложно решиться стать матерью-одиночкой.
Трудная ситуация. Но в чем-то обвинять Настю он не может. Потому что самоустранился сам!!!! И тогда за него стали решать родные.
спасибо
Как всё закручено и всё запутано! Знали ВСЕ, кроме кроме самого главного человека! ОТЦА ребёнка! Как же мы, родители, порой встреваем в жизнь своих детей и коверкаем её! Но судьба, как говорят, индейка! Она поворачивает жизнь вспять и всё расставляет по своим местам! Теперь только Роману решать свою дальнейшую жизнь, и судьбу Насти с Дашей. Надеюсь, он примет правильное решение! Уверена, что в рассказе Насти не было ни капельки лжи.
Наташ, спасибо!
А можно не скромный вопрос, а Вы в каком часовом поясе живёте?
Ничего себе повороты. Очень буду ждать продолжения, интересно как все повернется.
спасибо
Почему мне кажется,что деньги взял милый,заботливый Ваня?А Настя и не знает об этом...Ведь тогда бы и отношение к Роману было бы другое.Да и не позволила бы она тогда себе даже гневаться на него.Ведь взяла же деньги на аборт,а сама родила.А Настя у нас девочка слишком честная и правильная.И Ваня не женится вовсе не из-за маминых претензий к Насте и ее ребенку.Сейчас он герой,страдалец за любовь.А женится?Все,что сейчас Настя воспринимает как его благодеяния,почти подвиг,станет его ОБЯЗАННОСТЬЮ МУЖА ПЕРЕД СЕМЬЕЙ.А ему это даром не надо.Он не способен женщину даже физически удовлетворить,при этом навешивая ей в вину фригидность.
Надеюсь,у Романа хватит мозгов не рубить с плеча,а хотя бы проверить.Если бы Настя хотела с него денег на лечение ребенка урвать,то уже оборвала бы телефон.А она позвонила тогда,когда положение стало уже отчаянным.Безвыходным для нее.И уж тут,в Москве,Роману смогут подтвердить состояние ребенка.Он уже наломал дров по жизни.Пора бы стать мужчиной,а не только дельцом.
А Ирина все же стрева первостатейная.И сама не рожу,и ему не позволю стать отцом.Какая-то месть не месть...Нет,в этой семейке никогда любовью и не пахло даже.Симбиоз.Взаимовыгодное сотрудничество.
Оу, так Иришка знала о беременности и решила откупиться, тем более зная о желании мужа иметь детей.
А Настя...., может сначала и думала сделать аборт, а потом не смогла, сколько таких женщин, которые дойдя до ЖК или даже уже в кресле передумывают. А деньги оставила, так правильно сделала, ребенка же поднимать на что-то нужно было, на тот момент она была уже мамой и поставила интересы малыша выше своих.
Ирина хочет ДНК тест, так Роме и не говорил никто о дочери он сам ее узнал, нашел, почувствовал.
Ирина...., ну Ирина, страшная женщина и по сути несчастная.
Спасибо за главу.
Спасибо. Ирина вроде на развод согласие дала, так чего лезет? Или она передумала разводиться, а Романа в известность поставить забыла? А так, Роман и Ирина два сапога пара, друг друга стоят, не вписывается Настя в их чудесную компанию. Главное, чтобы в пылу разборок не забыли про больного ребенка.
Спасибо. Ирина вроде на развод согласие дала, так чего лезет? Или она передумала разводиться, а Романа в известность поставить забыла? А так, Роман и Ирина два сапога пара, друг друга стоят, не вписывается Настя в их чудесную компанию. Главное, чтобы в пылу разборок не забыли про больного ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена