Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202873

Текущий рейтинг:
#2350 в Романы о неверности
#4949 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 14:43:29

Нет, с такой постановкой вопроса я не согласная. Оргазмы всем хочется иметь.

avatar
22.09.2017, 21:32:45

Ой, прям моя бабуля, как пообщалась с ней, дворянка столбовая блин. Зачем только Настю заставил это выслушать, ей и так досталось разговоров и пересудов, одна свекровь уже против, на тебе еще одна.
Но я не понимаю одного, как свою единственную внучку можно так назвать, это для меня как упасть лицом в грязь, отказаться от своей кровиночки, как отречься от себя. Правильно Рома сказал, нет у тебя сына.
Спасибо Наташ.

Прекрасные три последние строчки! Весь смысл понимания своего сына отцом! И не восприятия ...матерью.
Наташ, низкий тебе поклон!
СПАСИБО!

avatar
22.09.2017, 16:18:56

Спасибо!Обожаю ваши романы.Такое впечатление,что маман родила Романа не с серебряной ложкой во рту,а сразу с золотыми зубами.

Оказывается, у старой ведьмы богатый опыт по третированию невесток...И если,до сих пор ей все сходило с рук,то за *байстрючонока*,в адрес единственной внучки,вполне можно остаться без материальных благ.Рома поступил мудро запрещая мамаше приближаться к Насте с Дашей.Тетка вполне может закатывать девушке скандалы при любом удобном случае..Да и с Насти станется забрать дочь и уехать.
Спасибо!!!

avatar
22.09.2017, 14:26:46

Байстрючонк? Серьезно? Так еще говорят?
Маман прям из "Гардемаринов" родом

Против общего врага и Ирина сошла за союзницу...Ирине тоже досталось по самое не хочу..и так же была не ко двору..."девка без роду и племени"...А маман из Трубецких что ли...? Ромыч молодец, своё защищает до конца,вот прям зауважала....,все его промахи померкли после такого .....Спасибо!!

avatar
22.09.2017, 13:59:20

Да! Именно такие ,,генералы в юбках,, , ,,всезнающие и ясновидящие,, и ломают семьи и жизни своим детям, если не хватает сил сопротивляться и ити своим путём.

avatar
22.09.2017, 10:49:16

Какой шикарный дед нам достался! Мои деды тоже больше со мной нянькались, чем с братом)))

avatar
22.09.2017, 10:33:00

И ведь такие люди и на самом деле есть и это не художественный вымысел. И ради чего живут сеять злость и вражду?

avatar
22.09.2017, 11:10:56

наш дідусь теж розумів внучку з пів-слова.. .я ,сама поки розберу що хоче,дідусь все зробить))))
То капець,з мамочкою
Дякую

avatar
22.09.2017, 09:06:54

Его отец видимо не в курсе махинаций своей жены и невестки. Спасибо.

Мама грудью на злато сына,чтобы всяким настядашам не повадно было.....Эх,мама,мама,иногда мамам лучше ничего не знать,особенно если мама очень чувствительная ...Меньше знают,крепче спят...СПАСИБО!!!

avatar
22.09.2017, 08:40:04

Дочитала))), спасибо огромное за добрую, позитивную книгу

avatar
22.09.2017, 08:02:08

Спасибо, вот мамы, они иногда такие МАМЫ... К чему лезть в жизнь взрослого ребенка, да еще который тебя полностью содержит, и от которого финансово зависишь.Ну если такие деньги зарабатывает, не совсем же лох.

avatar
22.09.2017, 05:43:18

Спасибо. Ирина вроде успокоилась, очередь до матери дошла, сцены устраивать.

avatar
22.09.2017, 00:16:46

Яжмама я знаю як краще...і пофігу всьо
Дякую