- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2350 в Романы о неверности
#4949 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, с такой постановкой вопроса я не согласная. Оргазмы всем хочется иметь.
спасибо
Ой, прям моя бабуля, как пообщалась с ней, дворянка столбовая блин. Зачем только Настю заставил это выслушать, ей и так досталось разговоров и пересудов, одна свекровь уже против, на тебе еще одна.
Но я не понимаю одного, как свою единственную внучку можно так назвать, это для меня как упасть лицом в грязь, отказаться от своей кровиночки, как отречься от себя. Правильно Рома сказал, нет у тебя сына.
Спасибо Наташ.
Прекрасные три последние строчки! Весь смысл понимания своего сына отцом! И не восприятия ...матерью.
Наташ, низкий тебе поклон!
СПАСИБО!
Спасибо!Обожаю ваши романы.Такое впечатление,что маман родила Романа не с серебряной ложкой во рту,а сразу с золотыми зубами.
Оказывается, у старой ведьмы богатый опыт по третированию невесток...И если,до сих пор ей все сходило с рук,то за *байстрючонока*,в адрес единственной внучки,вполне можно остаться без материальных благ.Рома поступил мудро запрещая мамаше приближаться к Насте с Дашей.Тетка вполне может закатывать девушке скандалы при любом удобном случае..Да и с Насти станется забрать дочь и уехать.
Спасибо!!!
Байстрючонк? Серьезно? Так еще говорят?
Маман прям из "Гардемаринов" родом
Против общего врага и Ирина сошла за союзницу...Ирине тоже досталось по самое не хочу..и так же была не ко двору..."девка без роду и племени"...А маман из Трубецких что ли...? Ромыч молодец, своё защищает до конца,вот прям зауважала....,все его промахи померкли после такого .....Спасибо!!
Да! Именно такие ,,генералы в юбках,, , ,,всезнающие и ясновидящие,, и ломают семьи и жизни своим детям, если не хватает сил сопротивляться и ити своим путём.
Спасибо
Какой шикарный дед нам достался! Мои деды тоже больше со мной нянькались, чем с братом)))
И ведь такие люди и на самом деле есть и это не художественный вымысел. И ради чего живут сеять злость и вражду?
наш дідусь теж розумів внучку з пів-слова.. .я ,сама поки розберу що хоче,дідусь все зробить))))
То капець,з мамочкою
Дякую
Его отец видимо не в курсе махинаций своей жены и невестки. Спасибо.
Мама грудью на злато сына,чтобы всяким настядашам не повадно было.....Эх,мама,мама,иногда мамам лучше ничего не знать,особенно если мама очень чувствительная ...Меньше знают,крепче спят...СПАСИБО!!!
Дочитала))), спасибо огромное за добрую, позитивную книгу
Спасибо, вот мамы, они иногда такие МАМЫ... К чему лезть в жизнь взрослого ребенка, да еще который тебя полностью содержит, и от которого финансово зависишь.Ну если такие деньги зарабатывает, не совсем же лох.
Спасибо. Ирина вроде успокоилась, очередь до матери дошла, сцены устраивать.
спасибо
Яжмама я знаю як краще...і пофігу всьо
Дякую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена