Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202873

Текущий рейтинг:
#2350 в Романы о неверности
#4949 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 22:32:14

Спасибо огромное, нам очень, очень нравится и интересно, жаль, что приходится прерываться на ожидания

avatar
21.09.2017, 22:27:49

И вот кому будет хуже? Сама себя лишает внучки!!!

Наталия,спасибо!!!
Наверняка учитель русского языка покажет себя сейчас во всей педагогической красе...Если бабуля не сбавит обороты ,рискует остаться не только без внучки,но и без сына.Родители это,конечно,святое,но не в ущерб себе и своим детям...Дед же с первого взгляда покорен внучкой))А может Роме надо было самому сначала поговорить с родителями,а потом привозить девочек?Знает же мамашу свою....
Возможно и ошибаюсь,но Уваров никогда бы не ушел от Ирины,роди та ему ребенка.Да,маялся бы переживал,но не ушел.Только об этом мы никогда не узнаем...

avatar
21.09.2017, 22:20:25

Как всегда по-романовски здорово, хочется читать и читать, переживать и волноваться с героями , спасибо.

avatar
21.09.2017, 22:14:43

Вот так главное, чтобы заяц был доволен, а заяц доволен и жизнь хороша. А маленькая девочка Даша, с зайцем, конечно же, возьмет в рабство двух мужчин, папку и деда и даже злющая бабка, которая еще не раз потом пожалеет о сказанном и сделано, ничего не сможет сделать против такой команды, Даша и заяц.
Спасибище тебе за эту книгу, я испытываю такой кайф ее читая.

avatar
21.09.2017, 11:05:40

Сколько еще предстоит скользких тем, разговоров, договоров, компромиссов...

avatar
21.09.2017, 05:53:07

Спасибо. Главное, с ребёнком все хорошо, а взрослые как-нибудь договорятся. С Иваном только некрасиво получается, такие вещи Настя должна сама рассказать, а не из сплетен Иван узнавать.

avatar
21.09.2017, 00:58:15

Эх,у нас два часа ночи, в шесть вставать на работу. А я остановиться никак не могу. Пока не дочитала. Наталья, что же ты со мной делаешь (с теткой 50-летней), зачитываюсь твоими историями, как в юности (хотя в в мою юность такое вряд ли бы мне попалось почитать). Для меня главное чувства и эмоции героев. В твоих историях их предостаточно. В общем благодарю за доставленное удовольствие.

Уваров забыл,что спать с двумя можно ,Даша тому свидетельство....Могу понять каждого и его поступки,уже зная немного героев.Но мне теперь интересно поведение мамы Ромы,когда она узнает,что настоящая невестка,мамой быть не хочет,а она в своё время,предлагала деньги,избавиться от внучки....И сейчас против развода сына ....Спасибо,за продолжение!!!

avatar
20.09.2017, 10:54:15

Жизнь Романа мне напоминает "Эффект бабочки". Один поступок (незначительный по сравнению с мировой революцией) запустил целую цепь событий, в которую, как в воронку, оказались втянуты окружающие его люди...

avatar
20.09.2017, 05:46:51

Спасибо. Для начала свои проблемы разгреб бы, а потом условия ставил. Ирину получается жалеть можно, а Ивана нет. Во всей этой истории Иван один положительный герой. Скорее всего у него тоже свои заморочки есть, но одно то что, он помог беременной девушке, и принял её ребенка о многом говорит.

avatar
20.09.2017, 00:42:59

Не заєць....
Дякую..

avatar
20.09.2017, 07:09:24

Мне кажется, любая женщина на месте Насти перестраховывалась бы, даже получи Рома развод, ибо один раз уже ушел в туман, вернуть доверие очень трудно....

avatar
19.09.2017, 18:48:55

Этот заяц, стал для меня центром главы и то где он оказался в конце, тоже для меня много значит. Спасибо.

Товарищ злится на всех,а про себя,любимого забыл)Хотя виноват,в первую очередь,сам!!Забыл об обязательствах перед женой, соблазнил невинную девушку,наобещав той с три короба.Потом, Роман побоявшись лишиться привычного благополучия и уюта,просто отшил Настю по телефону,ни на минуту не задумавшись,какое может иметь последствия для девушки эта интрижка..
Даже представить страшно степень унижения,что пережила Настя.Провинциальный город,перешептывания за спиной,разъяренные родители,жена и мать любовника с оскорблениями и унизительным откупом,крушение всех надежд и плана и ,наверняка, еще куча негатива..Удивительно,как руки на себя не наложила..Настя даже не задумывалась,что пытаясь избавиться от ребенка,на таком сроке и таким варварским методом,сама вполне может лишиться жизни.Тем более странно,как пережив такое,она опять наступила на те же грабли и позволила себе переспать с Уваровым...Теперь прекрасно зная,что он женат и верить ему нельзя!
Наташа,спасибо!!

avatar
19.09.2017, 14:44:44

Всё, прочитала. Чтобы не спойлерить, скажу только, что Вы мой трепетно любимый автор с первой книги. Спасибо огромное!