- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2313 в Романы о неверности
#4884 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мдя, у Вас, Автор, как всегда сначала все тяжело, запутанно и безысходно. Но счастливый конец неизбежен. Будем продираться вместе через все проблемы))
Дааа...Ситуация...
За Ирину обидно:молодая красивая женщина,сомнительно,что счастливая.Их семейная жизнь с Ромой напоминают партнерские отношения-все по инструкции.Никакой страсти и импровизации..Если не поставила в известность мужа,что больна о чем,вообще,можно говорить?
Хочется надеяться,что ничего непоправимого с женщиной не произойдет.
Если Уваров останется с Ирой это будет не жизнь а мука.При том,для всех.Знать,что твой муж любит другую,а с тобой из-за чувства долга просто унизительно.Лучше пусть уходит...
Но,если,все таки Рома не уйдет и не поставит в известность Настю-никакой дальнейшей лав стори для них я не вижу.Впрочем,любая ситуация удерживающая мужчину в семье,для Насти будет отмазкой.Еще:как бы командировка не имела результаты,а бесплодие девушки не оказалось липовым))
Наташа,спасибо!!
Спасибо. И окажется Ирина неизлечимо больна, Роман должен окружать Ирину заботой в её последние дни. А Настя как всегда бывает, не к селу, и не к городу. И все трое будут играть в благородство "никто никому ничего не должен". Хорошо хоть Роман не успел познакомиться с дочерью, ребёнка мотылять не будут.
Не так все просто.
Пункт #1
Пункт #2
Пункт #3...
Є ще дрібним шрифтом -форс-мажорні обставини
Дякую
Наша песня хороша,начинай сначала...,Теперь окажется ,что Ирочка смертельно больна и останется убеждун Роман у кровати больной жены....А там ,быстро сдавшаяся в плен, Настасья ждёт ...Эх,жизнь у них жестянка....)
Ну вот ....теперь Ирина заболела....там все серьезно? И Роме уйти теперь сложно....и Насте каково будет ждать.....
Спасибо! !!!!
Не успею сегодня еще выложить, прошу прощения, реал жесток. Завтра добавлю поболе продочки. Узнаем, как там Рома действует (если?), а то красивые слова все знают. И заодно, как Настя будет ему верить.
спасибо
"Раствор коварен!" (с). Главное сказать правильные слова, вовремя завладеть ситуацией, надавить на нужные кнопки. Стратег.
Мдааа..,Уваров мастер убеждения...)Жизнь у Насти ,надо сказать не айс..,как казалось в начале...И ведь не виноват никто...Иван слишком молод,ещё зависим от мамки,Настя любит другого,но ради ребёнка живёт с ним..Думаю,даже если бы Рома не появился,семья эта долго бы не просуществовала...,всё очень шатко и валко...Спасибо!!
Спасибо. Все таки у Романа язык хорошо подвешен, так заговорить не каждый может.
Вот умеет он убеждать, и время, и место подобрал же, умница, а не мужчина. Он старше, умнее, опытнее, если обманет, то больше шанс ему не выпадет, но он как бизнесмен своего не упустит.
Навіть не знаю...що було з Ірою..?симпатії.. бо схоже ,що в НастюНастю закохався ,по -самі вуха...злякався....не зрозумів, побоявся втратити те до чого привик..
Дякую
спасибо
Спасибо! !!!
Вот знаешь Наташа, после сегодняшней проды я совсем по др посмотрела на Романа. Раньше упоминалось,.что жене он не изменял и был, в этом плане, примерным мужем, а сейчас я поняла, что те чувства, что он испытал к Насте, были для него чем-то из ряда вон выходящим. Он испугался, с кем не бывает, отказался от Насти, отхрестился от своих чувств, а тут вернулся и снова все нахлынуло, ведь не умерло, значит настрящее. А вишенкой была Даша, не откажется он от них. Не знаю, как он там будет решать с бизнесом и Ириной, но от своих девчонок он не откажется.
По поводу того,.что говорили, что она ему быстро надоест, хочу сказать словами автора из др книги, такие женщины будят в мужчине основной инстинкт. Он уже в том возрасте, когда начинают задумываться о жизни, как бы банально это не звучало, ему нужна жена, дети и семья в самом широком смысле этого слова и она у него будет, не упустит больше и так три года пропало. Спасибо за проду.
Спасибо. Главная теперь проблема на сегодня "успеть".)))) Таким макаром Роман забудет зачем они вообще в командировку поехали.
Роман, как человек привыкший решать все и за всех, командовать и руководить, нашел действительно свою женщину. Ведомая, охотно подчиняющаяся, характер наперед не выдвигает. Может с Ириной потому и не получилось большой любви. Они в семье были равны, как партнеры. Не только Роман становил себя как личность в течении семейной жизни. Она тоже развивалась, завоевывала карьерные вершины. И вполне возможно, что их чувство перешли из любовной зоны в дружескую-партнерскую.
Спасибо. Ради, пусть недолгого, но счастья, можно и снова "на те же грабли". Яркая вспышка посреди сереньких будней. Интересно, как Роман дальше себя поведёт? Не придётся ли Насте остаться с Дашей и без Ромы, и без Вани?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена