Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202873

Текущий рейтинг:
#2313 в Романы о неверности
#4884 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 17:56:10

Спасибо. Мдя, у Вас, Автор, как всегда сначала все тяжело, запутанно и безысходно. Но счастливый конец неизбежен. Будем продираться вместе через все проблемы))

Дааа...Ситуация...
За Ирину обидно:молодая красивая женщина,сомнительно,что счастливая.Их семейная жизнь с Ромой напоминают партнерские отношения-все по инструкции.Никакой страсти и импровизации..Если не поставила в известность мужа,что больна о чем,вообще,можно говорить?
Хочется надеяться,что ничего непоправимого с женщиной не произойдет.
Если Уваров останется с Ирой это будет не жизнь а мука.При том,для всех.Знать,что твой муж любит другую,а с тобой из-за чувства долга просто унизительно.Лучше пусть уходит...
Но,если,все таки Рома не уйдет и не поставит в известность Настю-никакой дальнейшей лав стори для них я не вижу.Впрочем,любая ситуация удерживающая мужчину в семье,для Насти будет отмазкой.Еще:как бы командировка не имела результаты,а бесплодие девушки не оказалось липовым))
Наташа,спасибо!!

avatar
15.09.2017, 14:46:03

Спасибо. И окажется Ирина неизлечимо больна, Роман должен окружать Ирину заботой в её последние дни. А Настя как всегда бывает, не к селу, и не к городу. И все трое будут играть в благородство "никто никому ничего не должен". Хорошо хоть Роман не успел познакомиться с дочерью, ребёнка мотылять не будут.

avatar
15.09.2017, 14:11:57

Не так все просто.

Пункт #1
Пункт #2
Пункт #3...
Є ще дрібним шрифтом -форс-мажорні обставини
Дякую

Наша песня хороша,начинай сначала...,Теперь окажется ,что Ирочка смертельно больна и останется убеждун Роман у кровати больной жены....А там ,быстро сдавшаяся в плен, Настасья ждёт ...Эх,жизнь у них жестянка....)

Ну вот ....теперь Ирина заболела....там все серьезно? И Роме уйти теперь сложно....и Насте каково будет ждать.....

Не успею сегодня еще выложить, прошу прощения, реал жесток. Завтра добавлю поболе продочки. Узнаем, как там Рома действует (если?), а то красивые слова все знают. И заодно, как Настя будет ему верить.

avatar
14.09.2017, 13:11:08

"Раствор коварен!" (с). Главное сказать правильные слова, вовремя завладеть ситуацией, надавить на нужные кнопки. Стратег.

Мдааа..,Уваров мастер убеждения...)Жизнь у Насти ,надо сказать не айс..,как казалось в начале...И ведь не виноват никто...Иван слишком молод,ещё зависим от мамки,Настя любит другого,но ради ребёнка живёт с ним..Думаю,даже если бы Рома не появился,семья эта долго бы не просуществовала...,всё очень шатко и валко...Спасибо!!

avatar
14.09.2017, 13:40:46

Спасибо. Все таки у Романа язык хорошо подвешен, так заговорить не каждый может.

avatar
14.09.2017, 10:44:36

Вот умеет он убеждать, и время, и место подобрал же, умница, а не мужчина. Он старше, умнее, опытнее, если обманет, то больше шанс ему не выпадет, но он как бизнесмен своего не упустит.

avatar
13.09.2017, 23:44:08

Навіть не знаю...що було з Ірою..?симпатії.. бо схоже ,що в НастюНастю закохався ,по -самі вуха...злякався....не зрозумів, побоявся втратити те до чого привик..

Дякую

avatar
13.09.2017, 10:09:51

Вот знаешь Наташа, после сегодняшней проды я совсем по др посмотрела на Романа. Раньше упоминалось,.что жене он не изменял и был, в этом плане, примерным мужем, а сейчас я поняла, что те чувства, что он испытал к Насте, были для него чем-то из ряда вон выходящим. Он испугался, с кем не бывает, отказался от Насти, отхрестился от своих чувств, а тут вернулся и снова все нахлынуло, ведь не умерло, значит настрящее. А вишенкой была Даша, не откажется он от них. Не знаю, как он там будет решать с бизнесом и Ириной, но от своих девчонок он не откажется.
По поводу того,.что говорили, что она ему быстро надоест, хочу сказать словами автора из др книги, такие женщины будят в мужчине основной инстинкт. Он уже в том возрасте, когда начинают задумываться о жизни, как бы банально это не звучало, ему нужна жена, дети и семья в самом широком смысле этого слова и она у него будет, не упустит больше и так три года пропало. Спасибо за проду.

avatar
13.09.2017, 10:37:17

Спасибо. Главная теперь проблема на сегодня "успеть".)))) Таким макаром Роман забудет зачем они вообще в командировку поехали.

avatar
13.09.2017, 10:03:00

Роман, как человек привыкший решать все и за всех, командовать и руководить, нашел действительно свою женщину. Ведомая, охотно подчиняющаяся, характер наперед не выдвигает. Может с Ириной потому и не получилось большой любви. Они в семье были равны, как партнеры. Не только Роман становил себя как личность в течении семейной жизни. Она тоже развивалась, завоевывала карьерные вершины. И вполне возможно, что их чувство перешли из любовной зоны в дружескую-партнерскую.

Спасибо. Ради, пусть недолгого, но счастья, можно и снова "на те же грабли". Яркая вспышка посреди сереньких будней. Интересно, как Роман дальше себя поведёт? Не придётся ли Насте остаться с Дашей и без Ромы, и без Вани?