- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2337 в Романы о неверности
#4927 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
А ему контраст между женой и любимой все больше и больше, но вот действий пока нет, толи из-за того, что Ирина лечится, толи из-за проблем в бизнессе, но факт остается фактом, от Насти требует, сам же пока и в ус не дует. У Насти, наверное уже крышу рвет.
Всегда *умиляли* кадры,требующие чего-то от женщины,сами,при этом,не разобравшиеся с прежними отношениями))По логике Уварова ,Настя громко должна заявить мужу(пусть и гражданскому),что ,якобы,объявился папа Даши и теперь заявляет свои права не только на девочку,но и на саму Анастасию!А может стоит сначала поговорить с супругой,донести до той,что *ничего не значащая связь* имела результаты ?Не мешало бы попытаться развестись,а потом заявлять девушке,что поведешь ее в ЗАГС!!Насте надо держаться до последнего и не падать в руки Романа,пока тот не определится с семейным статусом.Иначе история трехлетней давности повторится.Только последствия для нее будут намного хуже...
Наташа,спасибо!!
Спасибо за продолжение! А действительно, что мешало Ивану жениться? Не может ослушаться мать по какой причине? Однако девочка зовёт папой. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки.
Вот этот стыд, за то что о твоем ребенке и твоей женщине заботится другой мужчина, и должен подтолкнуть к действиям. А пока со стороны Романа только разговоры да обещания, в которые Насте сложно поверить.. А тут еще Ирина в стационаре...
Спасибо, Наташ! Эмоции через край, прям почувствовала этот стыд, как плетью хлестнуло((
Роман очень эгоистичен. Его заботятся только его собственные желания и хотения. Вообще супер что он еще Настю делает виноватой в том что он не знает про ребенка. Он мне отвратителен и омерзителен. И даже не признает за собой вины. И меня бесит что в конце и Настя и Даша будут с ним. Хотя единственное что он заслужил это одинокую старость. Мне за это и нравятся Ваши романы что они не оставляют равнодушными. Заставляют сопереживать за героев нервничать и злиться или радоваться счастливым концам. Но именно Роман ненавидемый мною тип людей. Я всегда стараюсь держаться от таких подальше.
Вот повторюсь,но еще раз скажу.Мне нравятся ваши книги реализмом персонажей.Я их героями специально не назвала.Потому,что в них есть и хорошее,но и глупость с человеческими слабостями,и даже подлость им не чужды.И как типичен Уваров со своими претензиями к Насте!Очень по-мужски,надо сказать.Вот именно не вымаливать прощения и не выпрашивать возможность увидеть своего ребенка,а заставлять оправдываться.Ничего,что сам он открытым текстом послал беременную девчонку,даже не выслушав ее.Оказывается,надо было стены крушить,чтобы до его совести,трусливо замершей,достучаться.А я бы тоже не побеспокоила больше после подобной отповеди.Нельзя заставить испытывать что-то того,кто от тебя отказался.Даже если у него были на это причины.И пользоваться тем,что девушка в тебя еще влюблена,тоже не айс.Ловить на то,что не смогла воспротивиться и оправдывать себя:"Если бы все было хорошо,то не позволила бы себя целовать."Пусть и сказал после этого,что и женам не изменяют,если в семье лад.Но тем и интересны ваши книги.В них так тесно сплелись добро и зло.Как в жизни.
Не отстанет теперь Ромка со своей сиренью.
Спасибо.
Если по человечески, разве есть у Романа права на дочь после того телефонного разговора?
Теперь , после того, что ему сказала Ирина о своём желании не иметь детей, у него взыграло ретивое! Вынь да положь ребёнка!
За все надо расплачиваться в этой жизни, это точно. Как я понимаю , в молодости он настаиваивал , чтобы жена делала аборты . А теперь прозрел!
Да ещё и готовый ребёнок оказывается есть ! Как все для него складывается удачно!
Захотел и все!
спасибо
Наташа,спасибо!!!
С одной стороны,конечно,Роман может возмущаться,что его не известили о наличии дочери.Но,по справедливости,Настя имеет полное право послать новоприобретенного папашу в пеший эротический поход!!Ибо он поступил с девчонкой,как настоящий подонок:соблазнил,поматросил и забыл на три года,а сейчас еще и права качает!Где гарантия,что чувак не разворотит гнездо,разведет Настю с мужем(плохим или хорошим,не Роману решать)и точно так-же ,как и три года назад вернется в объятья законной супруги?А жить девушке после такого скандала в провинциальном городе будет,практически невозможно...
И еще:не дури Ирина Рому эти года,роди ему ребенка,вцепился бы он так в Дашу?
Ну думаю Иван не знает, его мама так точно, потому что вряд-ли бы возилась с ребенком.
Как бы не относилась к Роману, он отец и имеет право. Но чувства такие неоднозначные. Спасибо Наташ.
Урод он просто!!!!! И зачем Насте такой козел и Даше такой отец? !
спасибо
Спасибо за продолжение! Опять внес сумбур в Настину душу. Неизвестно пока, какие отношения у Насти с мужем. Сказала ли она, что дочь не от него или выскочила замуж "прикрыть грех". Жду продолжения, взгляд Насти и Ирины на ситуацию.
Как все четко расписал... Вот только у жизни свои правила, вполне жена может оказаться беременной, был секс после разговора о таблетках? вполне добрый и милый Ваня может в одночасье стать монстром...
Не представляю даже, как можно простить такое. Только по -настоящему родной человек сможет это понять.. Интересно , какой же выход найдет Роман? Ему нужно теперь свернуть горы, чтобы ему поверили, почувствовали в нем опору...
Спасибо, Наташ!
Спасибо за продолжение! Роман не только запутался, он разрушитель. Эгоистичный, трусливый приспособленец. Признает, что подличает, а все равно Настю запугивает и шантажирует.
Я в шоке, как я могла пропустить столько глав!!!!
Дааа, ситуация та еще.
Рома..., мужик явно запутался, но у него есть весомый аргумент и даже "оправдание", он хочет детей, а жена уже не хочет рожать, а тут уже есть ребенок. Плюс тут есть Настя, от котрой он до сих пор теряет голову. И что делать, с точки зрения мужчины ответ очевиден.
С женой они скорее бизнес партнеры уже, чем полноценная супрежеская пара. Хотя Ирину мне очень жаль, что-то в ней он сломал, тогда 10 лет назад.
Я все в мыслях и эмоциях. Спасибо за главы. Я еще вернусь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена