Книга. "Пока цветёт сирень" читать онлайн

Пока цветёт сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2158
2060 202872

Текущий рейтинг:
#2287 в Романы о неверности
#4844 в Женский роман


Полный текст 111 стр.

20.02.2017 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"

Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.




733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 00:53:55

Наталья, вы обещали летом выложить полный текст, обещание остается в силе или нет? И если будет полный текст, то когда, вы сообщите, а если нет, также скажите, спасибо.

Комментарии удалены из-за спойлеров :)

avatar
08.05.2017, 18:02:06

Сейчас как раз время сирени:)) Спасибо,Наталия!у меня появилась еще одна любимая история..и этот мужчина мне тоже нравится..прям беда со мной-такая влюбчивая:))

Купила на ПМ. В полнейшем восторге. Очередная чудесная история любви с замечательным финалом.
Знаю точно, что эта книга стала одной из любимых (как практически все Ваши книги)

avatar
14.03.2017, 11:04:45

А здесь на сайте нельзя купить книгу? Что то не соображу как по ссылке её преобрести...

avatar
26.03.2017, 11:54:23

Спасибо.Буду ждать лета.

avatar
16.03.2017, 13:00:21

Спасибо, мне понравился роман.

avatar
11.03.2017, 17:49:34

Хороший роман, оставляет приятное послевкусие. Спасибо!

avatar
05.03.2017, 22:18:24

Отличный роман, спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
28.02.2017, 17:30:58

А как купить полный текст?

avatar
24.02.2017, 23:19:15

С моим терпением до лета ждать не вариант, когда знаешь, что можно прочитать.
Нат, как всегда вкусно, честно, жизненно. Не всегда и не во всем одобряешь поступки героев, но оттого и читать интереснее.

avatar
24.02.2017, 19:44:30

Вот так, да? Я же не доживу до лета ((( Надо что то делать ))) Вот умеете Вы, Автор, заманивать...

Поздравляю с новым романом. Как и все ваши книги, конечно понравилось.....но... с Иваном жестковато получилось, осадок остался.

avatar
24.02.2017, 15:59:17

Очень неоднозначная история. Я бы назвала бы ее "История одного эгоиста".Счастливый финал не убедил.

avatar
23.02.2017, 18:40:53

Спасибо, чудесная история)) Получается, что его мама так и не влилась в семью?

спасибо!!! как всегда - прекрасная история любви!!!! пишите! радуйте своим талантом!!вдохновения!

avatar
22.02.2017, 19:49:52

Спасибо большое! Все ваши книги читаю с удовольствием! Надеюсь третий - наследник)))

Не удержалась.Как по мне нечего Ирину жалеть.Она и в молодости не хотела детей,только там ихнее желания с мужем совпали. А чтобы легче ей жилось она всю вину перевела на Рому.Ему то хочеться полнлценную семью,она нет.При том что достаток в доме.Только рожай, а дальше няньки,гувернантки помогут.Интересно чтобы она делала в нищете-родила?Ответ очевиден-нет.

А целиком здесь не будет?