- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2269 в Романы о неверности
#4816 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак тянуть и жалея скрывать правду,это очень болезнено.так хуже для всех.
очень рада,что Роман так настроен поставить точку и мне очень понравилась,как он про Ивана сказал.Иван правда заслуживает счастье.самый порядочный человек в этой ситуации.
спасибо большое.
Хух, выдыхаем. Ура. Мне понравилось, что Настя за Ваню и Иру переживает. Близкие люди очень важны. Та да. Потихоньку взрослеем вроде как на мой взгляд. Понравилось, что наша железная леди Ира смогла заплакать в кое то веки. Может реально сможет отпустить этот чемодан без ручки и начать жизнь с чистого листа. Роме сейчас сложнее всех на мой взгляд. Мудрости и здоровья ему. Строить, не ломать. Кропотливый, долгий, сложный процесс.
Спасибо!
Спасибо большое! Такая «врачебная ошибка» всё же лучше чем наоборот ))) Героям не мешало понервничать и подумать о вечном ))
Спасибо!!! Как же хорошо, что врачи ошиблись!! Правда, возникает вопрос, что и места не было, и сразу сказать не могли что грозит ребенку... Очень на вытягивание денег похоже.. Но это на их совести.. Может перестраховываются... Но Насте пора уже определиться... Ждём!!!
Режим "отец" включился у Романа сразу, и на полных оборотах). Особенно умилило беспокойство по поводу не сразу проявленного интереса к куклам у зайца))). Спасибо, Наталия! Так нужно иногда хотя бы выдохнуть спокойно...
Наташа!
Спасибо большое!))))♥️
Интересно, а так случайно получилось, что врачи "перебдели"? Или Настя все же намутила что-то?... :-/
Всё так неоднозначно, у каждого так или иначе рыльце в пушку...
Роман взял под свой контроль все )Хорошо, что с Дашей ничего страшного нет)
Настя, такая Настя) Прелесть!
Наталья, а сколько будет глав в книге?
И доктор-богатырь тоже уверен, что Дарья Романовна..... наверное похожа сильно)
Наталья, спасибо Вам! СЛР читаю редко. Но уже не первая Ваша книга заставляет гадать, как Вы собираете своих персонажей. Такой Франкенштейн от интеллекта или реальные прототипы. Вроде столько тем в работах, но и детали слишком натуралистичные. И не похожи Вы на случайного собирателя) И Туся, и Настя прелестны. Они, конечно, не Душечка Чехова, но очаровательны. Очень органичные девушки, сложно бросить про них читать… А на Манон Леско я сломалась(
Вот и думаем с дочками, как оно сделано (полностью они не читают в силу возраста). Зацепили. Отличного настроения!
Все. В этой ситуации досталось. И , как по мне, Роману не меньше всех. Я не защищаю его, но он здесь самое « слабое» звено. Не знал того, что могло в корне изменить его жизнь несколько лет назад. Не знал, что Настя беременна. Что она обращалась за помощью. Что об этом знала мама и жена. А своё главное, что родилась и росла маленькая девочка, которая была его дочкой.
И кто виноват больше всех? Каждый сыграл свою роль. А сейчас нужна помощь ребёнку. Это главное. Помочь дочери. Всё остальное потом.
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️
Женщин жалко, и Ирину и Настю! А вот Роман даже не задумывался, насколько его измена ударила по судьбам Насти и Ирины.. Ирина ведь тоже эту измену переживала тяжело! Роман козел!
Спасибо. Как легко повесить всю вину на изначально слабого.
Мдааа.. Здесь каждый приложил руку, осознанно, по незнанию, либо по молодости и глупости. Сейчас уже бессмысленно искать причины. На кону жизнь ребенка. Маленького и хрупкого, как стеклянный сосуд. Родителям надо четко понимать, что для них важное, а что пустое. И заканчивать уже эти танцы с бубнами. Большое спасибо, Наташа!
"Сирень" появилась под рифом "завершено", я и отложила до праздников, чтобы сразу... А здесь оказывается в процессе... Упс... По сути происходящего, и в преддверии суда)- не знаю, что и сказать. Все люди добрые- грешные, как обычно и бывает. И несут на себе " свой крест" если угодно, или- просто ответственность за свои же деяния. Вот только, в медицине сейчас иногда в моменты кризиса- можно услышать такое понятие, как "осведомленное согласие". И здесь, как бы не выглядело с формальной стороны, Роман, каждый раз, когда "осведомлен"- поступает правильно, настолько, насколько это возможно- по совести , наверное, такой, какая она у него есть, и любви. Остальные- не всегда... И чем больше их осведомленность о несоответствии их собственных поступков ими же понимаемой "правде"- тем тяжелее груз и последствия. Ира- в полном кризисе, у Ромы- кругом пожар... Но главное сейчас здоровье. И в первую очередь здоровье той, что ручку сама протянула, и ничего еще сама натворить не успела. Значит, тут Роман прав- разделить сейчас женщин необходимо, и разбираться по очереди, шаг за шагом. Надеюсь, что у него шея- это не прединсультное состояние... Спасибо, Наталия!
Жили себе жили соседи в городке.... и тут сыночка денег зарабатывать стал... и стал "другим" человеком... не-таким.... а мама не такого сыночки тоже, внезапно, стала особенной и не такой).... перестала быть человеком?....
Сможет ли РОма вернуться в человеческие ряды и вернуть туда весь коллектив не-таких?)
Ирина пославшая на аборт понятна, любыми силами и средствами пыталась сохранить семью. Настя с решением избавиться от ребенка понятна, молодая, наивная глупышка в розовых очках, которая посчитала, что ею попользовались и выбросили. Вполне возможно, она посчитала, раз знает жена и мама, то и Рома в курсе, а значит согласен на аборт. Роман так вообще мечущейся какой то. Сказали стань в угол - стал, сказали ответь на звонок и скажи, что не важна, ответил, увидел через время, опять моя не отпущу! Мне непонятна и меня больше всего поразила мама! Неужели не хочет быть бабушкой? Поняньчить внуков? И как она после этого, на Дашу смотреть будет? Или не примет внучку?
Ну мама это мама, со своей любовью к сыну и его семье, чаще всего родители мужа отговаривают от разводов, словами "знаешь сколько ещё будет этих белокурых Жезелей" дословная цитата, конечно не все смогут девочку отправить на аборт.
Настя, а что собственно такого что она взяла деньги? Её оставили с последвиями которые решать ей одной, да поглупости вляпалась в препарат, да она не идеальная, не зрелая даже сейчас, да не хочет остаться у разбитого корыта когда Роман свинтит, а она в верит в то что свинтит,но устоять не может,у всех есть свои слабости)
Вот Ваню реально жалко,бедный парень, это же надо вляпаться в такую Санта Барбару.
Ну у Ирины есть шанс выйти из этой эмоциональной ямы. Она свой выбор сделала когда то,ей самой так было удобно. И сейчас удобно было бы,но тут что-то пошло не так. Ничего имущество поделит и будет дальше жить и думаю будет ей хорошо точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена