- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Пока цветёт сирень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487608277_36.jpg
Пока цветёт сирень
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2158
2158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2262 в Романы о неверности
#4806 в Женский роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
20.02.2017 — 01.03.2021
Аннотация к книге "Пока цветёт сирень"
Говорят любовь с первого взгляда – выдумки, но именно это и испытал тридцатидвухлетний Роман Уваров, стоя там, на пороге чужого дома, глядя на чужую девушку в облаке аромата сирени. Тогда цвела сирень.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Потом он сам себе объяснил произошедшее стереотипами – молодая девушка, весна, расслабление нервной системы после напряжённых полугодичных переговоров и работы, увенчавшихся успехом и, как бы банально это не было – отсутствием секса.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Отцу Романа надо выдать медаль за мужество) прожить столько лет рядом с такой женщиной дорого стоит. Это на Ирину, Романа, Настю она негатив изливала временами, а бедному мужу доставалось по полной. Даже если не наезжали на него самого, выслушивать весь этот бред. Крепкий мужик)))
Как-то не верится, что Ирина его любила. Слишком все спланировано и устроено как в аптеке. А что не простить, это ясно. Она сильно обижена.
Спасибо!
Отдельное спасибо за деда :))) классный дед. Как они друг друга с Дашей нашли.
Можно по разному относиться к тому, что он взял девчонок с собой. На мой взгляд – все правильно. Все что нужно – сказано, санкции обозначены, приоритеты расставлены. Мало ли, решила бы высказать свое "фи" без него, напугала бы и Настю и Дашу. И Настя увидела что все не на словах. Точнее, пока на словах, но когда они сказаны не тет-а-тет в постели, а озвучены родным, вроде как и прочувствуются лучше.
Мама... мдя. Тяжёлый случай. За принципами людей не видно.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Рома возвёл границы своей жизни от матери!Молодец! В обиду своих девочек не дал!) Деда прекрасный, вот кто внучке рад)
МамО... Вот настоящий герой этой книги!..... антигерой)....
Вот подфартило то бабе с мужем... военным, хоть и бывшим)..
Спасибо! ))
Ну вот мелочи, а и восприятие чуть-чуть развернулось. Наличие чувства юмора в человеке меня со многим может примирить:)))
Спасибо большое, Наташ! ❤❤❤
Как все укладывается в Ирины слова :) За исключением одного -- все это быстро проверяется, а Настя может и, прости, Наташ, овца, но не дура.
Я задалась вопросом, ухоженная, умная -- не нужна, а вот это вот недоразумение вызывает стойкое желание не только, гм, отлюбить, но и оберегать, и нежность и хз что еще. И ничего не останавливает и не отвращает.
Хорошо что перестраховались и все в порядке :)
С трудом представляю себе семью Рома -- Настя, но сам выбрал. :)
Блин, и я не так чтобы что-то имею против Насти, но, оказывается, и у меня бывает так, что поперек. Сижу удивляюсь. Не припомню такого. Ни Натка, ни Эля, ни Карима, да даже фенек...
Спасибо, история мне все равно очень нравится. И, как ни странно, Роман :)))
Пасиб за горячую добавочку ))
Норм. Вот почему я не верю, что врачи в провинциальной поликлинике кромешные идиоты?
Интересно, а с Ваней Настя говорила что неудовлетворена в постели? Мне кажется она молчала и только Роме об этом сказала. Зато Роман теперь будет стараться наверстать всё что недолюблено за эти года не вместе ")
Благодарю ❤
Здесь и сейчас только они, мир отдыхает, никто другой не имеет значения. Только они!!!
Ребенок здоров, фух, можно выдохнуть, теперь надо расставить все точки в отношениях с Ваней, развестись с Ириной, обжить совместное жилье и Роме обязательно поговорить с матерью. Вот этого жду с нетерпением.
Ваня - он не имеет никакой вины, имеет право знать правду и вообще не заслуживает того, чтобы ему лгали.
Ребенок здоров, надеюсь и правда здоров! И папа сделал все-все!
Настя ничего не скрыла! Классссненький такой диалог с Лилей получился, но она "держит лицо". Професионал!
Настя берет вину на себя за всё что возможно и невозможно, цепляется за старое что уже изжило. Мне кажется она просто снова боится что Рома её оставит у разбитого корыта.
Благодарю ❤
Настя все пытается найти какие то отмазки..Ромка же, напротив, встряхивает ее, давит, я бы сказала, аргументами. Ну сколько уже можно Ваньку использовать. Рома прав, хороший Ваня, но на двух стульях не усидишь. Намыкается он со своим выбором. Дай Бог, чтобы Настя наконец повзрослела. Большое спасибо, Наташа!
Вот кому как, а мне бы очень хотелось бы послушать разговор Романа и его матушки.) Ну не может же так случиться, что Рома не задаст ей вопросы после рассказа Насти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена