Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757957289_71.jpg
Эксклюзив
Пока моё сердце будет биться
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...
Рейтинг:
758
758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Драма
#3797 в Романтическая эротика
Полный текст
505 стр.
Публикация:
15.09.2025 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"
Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю на то, что наиграться успеют оба. Но Дамир должен победить ❤️🔥
А мне кажется, что Дамир. Его надо приручить и сделать мягче. У Миры это получится. А весельчаку Русу, который останется один, нужно будет стать серьезнее, и принимать определенные решения. И ещё, я помню слова автора про два сердца на троих. И это не даёт мне покоя....
Думаю что это будет Руслан,хотя Дамир похитрее буудет.
Девочка ,то девочка не опытная, но когда дело касается "личного пространства" в ней просыпается тигрица, защищающая свою... Не легко им будет с ней, ой не легко!!! Кого выберет она??? Они один другого стоят!!! Думаю, что все таки это будет Рус. Он весёлый, мозги " загутарит " и мне, кажется менее нагловатый. Ошиблась или нет, посмотрим.
Да, попала ты, девонька , в ситуацию! Не позавидуешь.! Тут раздвоение личности может быть от их схожести. Как бы потом сердечко не подвело! Неужели братья "чудить" будут? А каково ей потом? Вроде оба рассчитывают, что это только его! А как будет на самом деле? Вседозволенность : у них так прёт!
Вот так, даже у близнецов тот, кто более пробивной и наглый, безапелляционно забирает то, что хочется обоим...
Девочка попала в ад или рай?🤔 Она влюбилась, но ,похоже и он, не равнодушен к ней. Думаю, что это будет не его очередная добыча, а крест по жизни. Может я ошибаюсь? История только начинает набирать обороты, а эмоций уже огромный пласт. Умеешь ты, Ви, зажечь душу и "подтравливать" ее.👍❤️🔥❤️
Так трепетно. Спасибо!
Не доходят до меня коментарии, мои хорошие((( Не знаю почему((((
Братья- близнецы?
Доброй ночи! Теперь самое время брать её на обучение... А сердце???? Ситуация неординарная, но он ведь об этом не знает!🔥😂
Мир и Мира... Гармония 🕊️
По моему, тут и второй братик об"я вился! Дамир, который!!! Да ,Мира по ходу, ты поблуждаешь по лабиринтам, пока выяснишь-- кто есть кто?😂😊😎
Цыпа! Вот фанфарон! Сам петух щипаный! Подкаты у альфача двухходовые - сразу видно, что ему никогда не приходилось напрягаться и что-то изобретать по этому поводу... 😂
Доброй ночи! Вот и нарисовался змей- искуситель....😂😊😎.. со стажем соблазнения. Сразу виден опыт обольстения! Но... не на ту напал! Сразу не поддается, хотя "позывы" уже к этому есть. Пока "кусают" друг друга словами. Правда он уже с нахальством начинает действовать, обольщает обольщает , она сопротивляется. Знакомство "идеальное".
И.... бархатный голос и... это он! Должны же они когда то встретиться!!!! Закон притяжения!!😊😬
Вкусно! Сочно!!! Классная история, вы молодец!
Доброй ночи! Надо полагать , что знакомство с братьями состоялось😎😂??? Мире палец в рот не клади! Откусит!
Доброй ночи! Первый день учебы! Он особенный для первокурсников! Первые впечатления, знакомства... И.... первый приступ на новом месте! Даже смех вызывает боль ! Да с сердцем шутки плохи, а с больным сердцем тем более!
Ого, как тревожно! С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена