Книга. "Пока моё сердце будет биться" читать онлайн
Эксклюзив

Пока моё сердце будет биться

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
758
1082 52192

Текущий рейтинг:
#532 в Драма
#3797 в Романтическая эротика


Полный текст 505 стр.

15.09.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"

Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...

‍❤️‍ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!

‍❤️‍ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!

‍❤️‍В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.

‍❤️‍ Выход прод ежедневно до самого конца..

‍❤️‍ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"‍❤️‍

https://litnet.com/shrt/Ss10

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 16:47:38

Ставлю на то, что наиграться успеют оба. Но Дамир должен победить ‍❤️‍🔥

avatar
13.10.2025, 14:08:26

А мне кажется, что Дамир. Его надо приручить и сделать мягче. У Миры это получится. А весельчаку Русу, который останется один, нужно будет стать серьезнее, и принимать определенные решения. И ещё, я помню слова автора про два сердца на троих. И это не даёт мне покоя....

Думаю что это будет Руслан,хотя Дамир похитрее буудет.

avatar
13.10.2025, 01:28:32

Девочка ,то девочка не опытная, но когда дело касается "личного  пространства" в ней просыпается тигрица, защищающая свою... Не легко им будет с ней, ой не легко!!! Кого выберет она???  Они один другого стоят!!!  Думаю, что все таки это будет Рус. Он весёлый, мозги  " загутарит " и мне, кажется менее нагловатый. Ошиблась или нет, посмотрим.

avatar
10.10.2025, 02:34:05

Да, попала ты, девонька , в ситуацию! Не позавидуешь.! Тут раздвоение личности может быть от их схожести. Как бы потом сердечко не подвело!  Неужели братья "чудить" будут? А каково ей потом? Вроде оба  рассчитывают, что это только его! А как будет на самом деле?  Вседозволенность : у них так прёт!

avatar
08.10.2025, 01:16:01

Вот так, даже у близнецов тот, кто более пробивной и наглый, безапелляционно забирает то, что хочется обоим...

avatar
08.10.2025, 01:25:10

Девочка попала в ад или рай?🤔 Она влюбилась, но ,похоже и он, не равнодушен к ней. Думаю, что это будет не его очередная добыча, а крест по жизни. Может я ошибаюсь? История только начинает набирать обороты, а эмоций уже огромный пласт. Умеешь ты, Ви, зажечь душу и "подтравливать" ее.👍‍❤️‍🔥‍❤️‍

 

avatar
08.10.2025, 17:31:44

Так трепетно. Спасибо!

avatar
08.10.2025, 01:26:05

Не доходят до меня коментарии, мои хорошие((( Не знаю почему((((

 

avatar
06.10.2025, 18:21:37

Братья- близнецы?

avatar
06.10.2025, 01:08:03

Доброй ночи!  Теперь самое время брать её на обучение... А сердце???? Ситуация  неординарная, но он ведь об этом не знает!🔥😂

 

avatar
03.10.2025, 12:37:58

Мир и Мира... Гармония 🕊️

avatar
03.10.2025, 01:12:35

По моему, тут и второй братик об"я вился! Дамир, который!!!  Да ,Мира по ходу, ты поблуждаешь по лабиринтам, пока выяснишь-- кто есть кто?😂😊😎

avatar
29.09.2025, 10:54:35

Цыпа! Вот фанфарон! Сам петух щипаный! Подкаты у альфача двухходовые - сразу видно, что ему никогда не приходилось напрягаться и что-то изобретать по этому поводу... 😂

avatar
29.09.2025, 00:42:06

Доброй ночи! Вот и нарисовался змей- искуситель....😂😊😎.. со стажем соблазнения. Сразу виден опыт обольстения!  Но... не на ту напал!  Сразу не поддается, хотя  "позывы" уже к этому есть. Пока  "кусают" друг друга словами. Правда он уже с нахальством начинает действовать, обольщает обольщает , она сопротивляется. Знакомство  "идеальное".

avatar
27.09.2025, 01:27:21

И.... бархатный голос и...  это он! Должны же они когда то встретиться!!!!  Закон притяжения!!😊😬

avatar
22.09.2025, 17:50:34

Вкусно! Сочно!!! Классная история, вы молодец! 

avatar
22.09.2025, 00:28:14

Доброй ночи! Надо полагать , что знакомство с братьями состоялось😎😂??? Мире палец в рот не клади! Откусит!

avatar
20.09.2025, 00:25:54

Доброй ночи! Первый день учебы! Он особенный для первокурсников! Первые впечатления, знакомства... И.... первый приступ на новом месте! Даже смех вызывает боль ! Да с сердцем шутки плохи, а с больным сердцем тем более!

avatar
18.09.2025, 22:42:30

Ого, как тревожно! С новинкой!