Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757957289_71.jpg
Эксклюзив
Пока моё сердце будет биться
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...
Рейтинг:
758
758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Драма
#3803 в Романтическая эротика
Полный текст
505 стр.
Публикация:
15.09.2025 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"
Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтащила в библиотеку!
Очень эмоционально! сурово, но надеюсь на счастливый конец. Пусть все будет хорошо!
Если подарок поместить на обложку, то ,мне кажется, что он более жизнеутверждающий, более светлый и более обнадёживающий. Это мое сугубо личное мнение. Глава, как и прежняя болючая. Девчонка ,не видящая ещё взрослой жизни, уже готовится перейти порог бытия и.... Страшно за нее, больно, ! Какая несправедливость!
Ого! Вот это героине досталось! Надеюсь, что она возьмет от жизни все! С новинкой!
Вот она суровая реальность. Книга захватила. Жду продолжения. Автор спасибо.
Даааа, глава болючая. Придётся улыбаться сквозь слёзы.?!
С новинкой!
С новиночкой)
Ох, горячий любовный треугольник - это всегда приветствуется😎
Огромное спасибо Кристине Миляевой за награду!❤️
С новинкой🌹
Это не мжм?
Удачи новинке) Забрала к себе)
Спасибо большое за интересную!
Какой характер! Какая сила воли! Какая любовь к родителям!Она принимает решение о запрещённом приеме вообще в противовес собственной жизни! Жить ,как человек!. Читаешь и комок в горле ! 18 лет и впереди нет будущего! Причем будущего нет ни в работе и личной жизни и т.д.-- будущего нет в самой жизни, впереди нет света в конце тоннеля. Читать тяжело, а как писать об этом, выражать мысли? Не представляю! Просто промолчу...
Почему то совсем не открываются уведомления, хотя есть сообщение, что оно поступили. Пишет, что уведомлений 69 , всего 4 стр., но почему-то каждая страница открывается с комментария Зоряна Лемешенко от 16 числа в 20:26:02, и заканчивается Юлией Гойгель, т.е. все остальные испарились и мои в т.ч. Так что твои ответы утренние на мои ночные комменты не прочитаны и без ответа. Надоело уже писать постоянно в ТП.
Очень круто пишете! Бегу читать
С новинкой)) Не смогла пройти мимо такой истории))
Шикарная новинка! ❤️
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена