Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757957289_71.jpg
Эксклюзив
Пока моё сердце будет биться
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...
Рейтинг:
758
758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Драма
#3807 в Романтическая эротика
Полный текст
505 стр.
Публикация:
15.09.2025 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"
Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратья, конечно, красавчики. Только их отношение к жизни и девушкам, просто отвратительное. Надеюсь любовью будут исцелять именно этих мажоров! Удачи новинке. Уже вызвала эмоции
Спасибо за увлекательную новинку!
С новинкой! Намечается, чую, нечто 🔥
С яркой новиночкой!
С новиночкой!
Ух, какие братья! прямо слюни побежали!
Здесь все про меня😊Не Ромашка, не одуванчик и розовые пони не мое.... совсем. С новинкой и с погружением нас. Спасибо🔥
Не братья близнецы, а овуляция на выезде))🔥 Какие же они... Соблазнители чертовы!!
Поздравляю с новинкой, моя Вселенная❤🔥Все-таки затянула ты меня в этот омут с демонами)) за уши не оттянешь!
С новинкой!
Классное начало! С новинкой!
Цепляющая история, спасибо!
С новинкой!
🔥 острое начало, как всегда!
Удачи новинке!
Как всегда - невероятно эмоционально🔥
С новинкой!❤️
Ох, на разрыв
Стекло лютое. Переживательная и яркая книга. Автору вдохновения, буду читать с удовольствием 💔🔥
Начало - топ, просто затягивает!)
Вдохновения автору!!!)❤️
Удачи новой истории! Очень интересно 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена