Книга. "Пока моё сердце будет биться" читать онлайн
Эксклюзив

Пока моё сердце будет биться

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
758
1082 52192

Текущий рейтинг:
#533 в Драма
#3814 в Романтическая эротика


Полный текст 505 стр.

15.09.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"

Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...

‍❤️‍ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!

‍❤️‍ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!

‍❤️‍В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.

‍❤️‍ Выход прод ежедневно до самого конца..

‍❤️‍ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"‍❤️‍

https://litnet.com/shrt/Ss10

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 10:28:44

ух ты какая новинка😍 вдохновения!

avatar
16.09.2025, 10:27:58

Огромное спасибо АрмИи Бога за наградку! Лю тя!!!‍❤️‍

avatar
16.09.2025, 10:18:41

С новинкой❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2025, 10:05:58

С новинкой!! Легкого пера!!

avatar
16.09.2025, 09:46:36

С новинкой!

avatar
16.09.2025, 09:42:24

Спасибо! 🔥 Неиссякаемого вдохновения 💎

avatar
16.09.2025, 09:36:20

С новинкой! Ждём продолжения!

avatar
16.09.2025, 09:32:16

Спасибо за новинку!🔥

avatar
16.09.2025, 09:15:23

С новинкой!)

avatar
16.09.2025, 08:32:16

С новинкой, моя прелесть! ‍❤️‍ Как всегда у тебя, врываешься ярко, мощно, и сразу - бритвой по нервам. Братья Юсуповы - ну, что говорить, и так все ясно 🔥 А Мира, жалко девушку. Но, зная тебя, не все в этой истории так просто. Читатель еще и порадуется и поревет, это точно. Спасибо! Миллиона благодарных читателй!

avatar
16.09.2025, 08:31:37

Уже переживаю за Миру и ее сердечко.

avatar
16.09.2025, 08:11:45

Поздравляю автора с новинкоц, с нетерпением жду новых глав. ‍❤️‍

avatar
16.09.2025, 08:03:32

На самом интересном, жду продолжения! Удачи новинке)

avatar
16.09.2025, 07:49:48

Удачи новинке!

avatar
16.09.2025, 07:39:51

Спасибо за историю, зацепило!‍❤️‍

avatar
16.09.2025, 07:16:59

С новинкой! 

avatar
16.09.2025, 07:15:12

Жду продолжения! Лёгкого пера)

avatar
16.09.2025, 07:14:56

Легкого пера.