Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757957289_71.jpg
Эксклюзив
Пока моё сердце будет биться
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...
Рейтинг:
758
758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Драма
#3863 в Романтическая эротика
Полный текст
505 стр.
Публикация:
15.09.2025 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"
Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
❤️ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!
❤️ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!
❤️В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.
❤️ Выход прод ежедневно до самого конца..
❤️ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"❤️
https://litnet.com/shrt/Ss10
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно что будет дальше
Творческих успехов 🌹
Успехов новинке!
С новинкой
С новиночкой! Удачного старта 🚀
ой, какие горячие визуалы, сложно сказать,кто из братьев лучше
Ого! 🔥Они поспорили! Боюсь, она, бедная, поздно узнает, что их двое😍😂
ох как больно! Но ведь в мобе есть слово "исцеление", трепетно надеюсь, что оно произойдет в буквальнос смысле🙏
Вау, какое начало 🔥🔥🔥
Больно, грустно, тяжко! Молодая, красивая, но с характером( визуал очень хорош.!!! Как бы чем то напоминает твою аватарку в ВК! Глазами что ли, да и носик???).Кардиомопатия - очень близкое , знакомое слово, поэтому трехкамерный дифибиллятор- стимулятор, запускал уже не раз сердце. Ей всего 18 лет! Ещё и не жила, не любила. Какая судьба бывает жестокой! Какая несправедливость!
Горяченькое начало. Жду продолжения!
О, у Миры больное сердце... как печально ❤️😭
Вот все и решилось: одному пиджак, другому - девушка... Чтобы не обидно, да и греться как-то надо! ❤️🔥
С новиночкой!
С новинкой! Начало такое волнительное...
Бедная героиня! Уже сразу за неё переживаю... Хочется, чтобы произошло чудо! Удачи новой истории!
Счастливого пути! Успеха, как и всем твоим историям! Без раздумий сразу в библиотеку со звёздочкой! Визуалы хороши!!!! Мальчики на загляденье!
С новинкой. Очень зацепило
С новинкой))
Вау! С новинкой!!! 😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена