Книга. "Пока моё сердце будет биться" читать онлайн
Эксклюзив

Пока моё сердце будет биться

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб_исцеление_люб..., очень эмоционально н..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
758
1083 52217

Текущий рейтинг:
#537 в Драма
#3833 в Романтическая эротика


Полный текст 505 стр.

15.09.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Пока моё сердце будет биться"

Я — девушка за стеклом. Мне нельзя бегать, нельзя плакать. Нельзя любить и ненавидеть. Ничего нельзя. Я даже смеяться не могу. Я умираю. И надежды нет. Потому что моя жизнь — это смерть другого человека. Я устала быть фарфоровой куклой. И решила, что всё, что мне отмерила жизнь, — моё. Я буду жить так, как хочу. И никто не сможет мне помешать. Даже он(и)...

‍❤️‍ Здесь будет всё: эмоции на грани и даже за гранью. Боль на разрыв, любовь, от которой будет закипать кровь, и ненависть до спуска курка. Всё, как мы любим, всё то, что не поддаётся контролю, не подчиняется законам и бьёт наотмашь!

‍❤️‍ Эта история не для ромашек и не для одуванчиков. Эта история про простых людей, которые не ангелы ни в одном месте. Они настоящие, как и мы с вами!

‍❤️‍В тексте встречается нецензурная брань, но куда уж без неё. (Даже интеллигент после того, как его мизинец встречается с ножкой стула, прекрасно говорит на русском матерном.) Сцены любви откровенны. но не порнографичны! В книге практически не встречаются розовые пони, так что особо не ждите. Я показываю жизнь такой, какая она есть. За всеми моими героями стоят реальные люди.

‍❤️‍ Выход прод ежедневно до самого конца..

‍❤️‍ Роман выходит в рамках литмоба " Исцеление любовью"‍❤️‍

https://litnet.com/shrt/Ss10

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 22:47:11

Ну всё! Ну просто лечь и течь...)))) Рус, конечно, огонь! Только посмей его обидеть!))))) С новинкой, дорогая! Чтоб удача впереди паровоза!

Руслан №1 - Однозначно!))😍👍👍‍❤️‍

С новинкой! Удачи!

avatar
15.09.2025, 22:16:57

Пусть сердце бьется, радуется жизни и не останавливается! Подздравляю с новой историей!

Желаю успеха!‍❤️‍👏

avatar
15.09.2025, 22:13:04

Дамир и Руслан были так похожи, что родители различали их по пиджаку - младшему его не полагалось 😅

С новинкой! В добрый путь ‍❤️‍