Книга. "Полоса (не)везения" читать онлайн
Эксклюзив

Полоса (не)везения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...

Читать
Рейтинг:
691
2945 130813

Текущий рейтинг:
#6285 в Любовное фэнтези
#2078 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

16.12.2022 — 04.05.2023


Аннотация к книге "Полоса (не)везения"

Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 22:36:21

мдя, засада...как король жаждет от всех избавиться... герцога на границу, принцев женить, бабушку карминцам сдать, а Нору в охотничьем домике укокошить? а губа не треснет ?
план то придумали не плохой, но..! в их случае и с их везением... меня терзают смутные сомнения...

avatar
29.04.2023, 17:43:48

Хуже всех там магистру сейчас....
Спасибо.

avatar
29.04.2023, 08:19:47

Хороший ход придумали! Пусть все получится!

avatar
29.04.2023, 00:39:09

Вроде план Норы вполне жизнеспособен. Но как бы полоса неудач, преследующих её и окружающих, не поменяла всё в худшую сторону. Спасибо за продочку))

avatar
27.04.2023, 16:26:09

Веселье набирает обороты. И король походу не понимает как близко он подошел к смене наследника...
Спасибо.

avatar
27.04.2023, 10:28:33

Вот и выход король нашёл - и принцам "нормальных" жён выбрал, и от злокозненного фамильяра Норы избавится, и строгую бабулю построит или угробит, да и участь старого герцога незавидна. Придётся Норе уже намеренно вредничать. Спасибо за продочку))

avatar
27.04.2023, 07:10:42

Мда ... но вторая свадьба с ... это уж слишком!!! Да и свобода бабули под вопросом: вдруг действительно ею откупятся?

avatar
27.04.2023, 06:04:40

Всё довели до точки кипения. Или бежать всей компанией, или полную смену власти в королевстве устраивать.

avatar
26.04.2023, 13:07:38

У птичника особые "симпатии" к карминцам))) Спасибо за продочку))

avatar
25.04.2023, 20:53:08

а как все хорошо было.... ключевое слово "было"....

avatar
25.04.2023, 18:11:18

Спасибо.

avatar
24.04.2023, 11:09:52

хм... какие интересные разборки, какая интересная информация... главное, теперь ей правильно распорядиться... но, реально, чего Артура так закоротило на Норе? не верю в большую и светлую любовь. больше во вредность , а я так хочу. а вот с Миладом становиться все интересней. его уже и король начинает опасаться...

avatar
15.04.2023, 18:13:12

Чет мне жалко стало магистра) Он точно выдержит темперамент Норы?:)))
Спасибо.

avatar
19.04.2023, 00:09:53

Мда … а изначально я прониклась к принцу симпатией. Однако, чем больше он «правит и приказывает», тем хуже мнение о нем! Печальненко! Но уж очень хочется оставить его и его папашку с носом!

avatar
23.04.2023, 09:31:07

Так и просится версия про неизвестных драконов в родне Артура. Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2023, 09:30:14

Спасибо за продолжение !

avatar
23.04.2023, 06:40:21

А может и не зря такая мысль пришла Норе в голову. Вот был бы поворот, окажись Артур не сыном короля.

avatar
21.04.2023, 19:23:27

король попал сразу на бал ))) дабы узреть все самое интересное ))

avatar
21.04.2023, 19:11:59

Веселье набирает обороты.
Спасибо.