- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полоса (не)везения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679589379_3.jpg
Эксклюзив
Полоса (не)везения
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6362 в Любовное фэнтези
#2122 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
16.12.2022 — 04.05.2023
Аннотация к книге "Полоса (не)везения"
Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 13511
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103480
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21964
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20245
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47616
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всём надо видеть позитив! Например, сейчас разоблачили охотницу на тушку наследника трона, хотя до этого, наверняка, была с очень положительной репутацией и во всех отношениях благородной дамой. Спасибо за продочку))
Недаром всегда доставалось гонцам, приносящим плохие новости. Вот и этот сейчас людей получит...
Раньше казалось, что Артур и Нора пхая пара. А сейчас кажется, что хорошая) Оба не умеют сначала думать, а потом говорить или действовать:)))
Спасибо.
Да уж, от барской любви даже в ведьминской избушке не спрячешься. Спасибо за продочку))
Наш фамильярчик всю компанию под защиту возьмёт. Держись дворец и обидчики Норы. Только надо его хитрости научить, чтоб сильно не подставлялся.
Бабуля от боевиков внучку оберегала, а надо было и от драконов тоже. Хоть бы зелье какое наварила что-ли, для отбития нюха... Спасибо за продочку)))
Почему мне так жаль магистра? На него одного столько новых родственников)) И птичник:)
Спасибо.
Я искренне стала сочувствовать Иргену, у него куда ни кинь всюду клин. Король против всего, два нервных взбалмошенных подростка, нервный фамилиар охранник, недовольная всем бабушка ведьмы. А ему все разрулировать, лавировать между всеми и сохранить себя...
Наконец то магистр начал договариваться с Норой, да и совет с обращением к герцогу очень дельный. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение. Норе надо с птичником договариваться, а то он как фамильяр заступается за нее !
Вот! Магистр понимает всю тревожность ситуации! И думает о Норе и ее благополучии! Отлично!
Как Артур свою натуру раскрыл в привычной обстановке. Сразу гнильцой повеяло.
Интересно у кого первылопнет терпение?)
Спасибо.
мдя..опять все за всех решили... что-то Артур портится стал... с таким поведением Ирген скоро сам поможет ведьме сбежать...
Король прекрасно понимает, что ведьмой командовать невозможно, поэтому и "драконит" Нору. Она действительно не пара Артуру. А вот для главы тайной канцелярии может и пригодиться такая магичка. Спасибо за продочку))
Там и так все умные, и знают всё лучше других))
Спасибо.
Хоть один умный человек в этой тусовке высказался и это птичник.
Завтрак удался)))
Спасибо.
Выдержка у короля потрясает!Спасибо за продолжение и чудесное настроение после такого завтрака у меня!
картина маслом "Завтрак у короля"....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена