Книга. "Полоса (не)везения" читать онлайн
Эксклюзив

Полоса (не)везения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...

Читать
Рейтинг:
691
2945 130813

Текущий рейтинг:
#6303 в Любовное фэнтези
#2081 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

16.12.2022 — 04.05.2023


Аннотация к книге "Полоса (не)везения"

Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 00:19:55

Во всём надо видеть позитив! Например, сейчас разоблачили охотницу на тушку наследника трона, хотя до этого, наверняка, была с очень положительной репутацией и во всех отношениях благородной дамой. Спасибо за продочку))

avatar
20.04.2023, 14:34:46

Недаром всегда доставалось гонцам, приносящим плохие новости. Вот и этот сейчас людей получит...

avatar
19.04.2023, 18:07:51

Раньше казалось, что Артур и Нора пхая пара. А сейчас кажется, что хорошая) Оба не умеют сначала думать, а потом говорить или действовать:)))
Спасибо.

avatar
19.04.2023, 08:30:46

Да уж, от барской любви даже в ведьминской избушке не спрячешься. Спасибо за продочку))

avatar
19.04.2023, 06:27:11

Наш фамильярчик всю компанию под защиту возьмёт. Держись дворец и обидчики Норы. Только надо его хитрости научить, чтоб сильно не подставлялся.

avatar
17.04.2023, 19:23:35

Бабуля от боевиков внучку оберегала, а надо было и от драконов тоже. Хоть бы зелье какое наварила что-ли, для отбития нюха... Спасибо за продочку)))

avatar
17.04.2023, 18:48:39

Почему мне так жаль магистра? На него одного столько новых родственников)) И птичник:)
Спасибо.

avatar
16.04.2023, 20:25:13

Я искренне стала сочувствовать Иргену, у него куда ни кинь всюду клин. Король против всего, два нервных взбалмошенных подростка, нервный фамилиар охранник, недовольная всем бабушка ведьмы. А ему все разрулировать, лавировать между всеми и сохранить себя...

avatar
15.04.2023, 10:37:40

Наконец то магистр начал договариваться с Норой, да и совет с обращением к герцогу очень дельный. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2023, 08:54:18

Спасибо за продолжение. Норе надо с птичником договариваться, а то он как фамильяр заступается за нее !

avatar
15.04.2023, 07:13:30

Вот! Магистр понимает всю тревожность ситуации! И думает о Норе и ее благополучии! Отлично!

avatar
15.04.2023, 06:37:18

Как Артур свою натуру раскрыл в привычной обстановке. Сразу гнильцой повеяло.

avatar
13.04.2023, 18:11:32

Интересно у кого первылопнет терпение?)
Спасибо.

avatar
13.04.2023, 00:18:02

мдя..опять все за всех решили... что-то Артур портится стал... с таким поведением Ирген скоро сам поможет ведьме сбежать...

avatar
13.04.2023, 00:22:24

Король прекрасно понимает, что ведьмой командовать невозможно, поэтому и "драконит" Нору. Она действительно не пара Артуру. А вот для главы тайной канцелярии может и пригодиться такая магичка. Спасибо за продочку))

avatar
11.04.2023, 17:05:29

Там и так все умные, и знают всё лучше других))
Спасибо.

avatar
11.04.2023, 06:59:45

Хоть один умный человек в этой тусовке высказался и это птичник.

avatar
09.04.2023, 18:38:25

Завтрак удался)))
Спасибо.

avatar
09.04.2023, 13:41:36

Выдержка у короля потрясает!Спасибо за продолжение и чудесное настроение после такого завтрака у меня!

avatar
09.04.2023, 12:08:17

картина маслом "Завтрак у короля"....