- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полоса (не)везения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679589379_3.jpg
Эксклюзив
Полоса (не)везения
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6379 в Любовное фэнтези
#2163 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
16.12.2022 — 04.05.2023
Аннотация к книге "Полоса (не)везения"
Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14019
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103579
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22073
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи-хи,откуда там валенки?!! Ну и фантазии у Вас!!
Подозреваю яд в новомодном салате и ещё какую-то пакость в соусе, если птичник так резко активничать начал, несмотря на недавние всплески магии. И придворных дам не помешает проверить на верность короне... Спасибо за продочку))
Как и все в этой истории очень интересно и безумно смешно!
С каждой главой всё интереснее и интереснее! Спасибо за увлекательнейшее произведение! С нетерпением жду продолжения!✨
Спасибо.
Ай, ай, ай, как некрасиво ведут себя принцы... Сговорились меж собой за спиной девушки и рады до не могу? Не, нафиг обоих! Спасибо за продочку))
Какое чудесное перетягивание ,,каната,,-!! И кто победит? Я за бабулю! Спасибо за продочку.
так, надо срочно третьего... а то эти дров наломали, поспорили, ее не спросили.. даже не поинтересовались вообще, ЧТО ей нравится ... эхххх...
Всё полный упс, пора Норке выходить из себя и если дворец устоит, её оттуда погонят. Только боюсь эти два фанатика следом попрутся и всё равно жизни не дадут.
Да что ж такое, а!? Ценность Норы на брачном рынке невест растёт день ото дня! Теперь и король уже присматривается к перспективной жене своего наследника с большим интересом. Спасибо за продочку)))
Все они там друг друга стоят)))
Спасибо.
Договорились братцы, пора, Норочка, замуж выходить за....третьего.
Ну фффсе! Женихи очередь установили! Обхохочешься, однако! Бедная Ма… ой, Нора! Ее желания будут учитываться?
так и хочется сказать "Огласите весь список", список женихов. а то, растут как грибы после дождя. и у всех планы на ведьмочку, только ее никто не спрашивает. а давайте бабулю с Ди Анту сведём??? все равно, почти родственники. и у них обоих Нора единственная кровинушка ))))
Надо бабушку выдать замуж за дедушку) И все будут заняты. У дедушки своей бабушки нет надеюсь?:)))
Спасибо.
Как печально!! Старики остаются одни!! Спасибо за продочку!
Может и впрямь, нафиг всех венценосных женихов, да и к деду в поместье? Там и отдохнёт, и огненной магии родственник подучит. А потом уже и в академию можно - осваивать более основательно новые способности. Спасибо за продочку))
Охохо! Такие страсти разгораются! Но очень понравилась, как Нора приняла магию и объяснила бабуле о ней! А женихи … вот кто трудности создаст, наверное!
Хоть в монастырь иди от всех этих женихов)
Спасибо.
О, магистр драконье чутьё включил, чтобы Нору найти? Зверь... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена