Книга. "Полоса (не)везения" читать онлайн
Эксклюзив

Полоса (не)везения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...

Читать
Рейтинг:
691
2945 130832

Текущий рейтинг:
#6435 в Любовное фэнтези
#2178 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

16.12.2022 — 04.05.2023


Аннотация к книге "Полоса (не)везения"

Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 20:28:29

Эх, немного ошиблась, оказывается это дедушка.
Нора обрастает родственниками,да ещё и такими высокопоставленными. Герцогиня.
Теперь пусть и Артур и Ирген утрутся и побегают.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.03.2023, 17:00:36

упс.... снова здравствуйте.... давайте знакомиться заново.... и где его сын и ее отец? и вообще чего Ирген там пылит? вот это вы закрутили, Виктория.....

avatar
30.03.2023, 13:35:57

Главное теперь чтобы дедушка выжил во время встречи с внучкой)
Спасибо.

avatar
30.03.2023, 12:50:26

Дедушка!? Вот те раз, мало было дракона и принца в женихах, так ещё и герцоги в родне появились. Спасибо за продочку))

avatar
30.03.2023, 08:43:43

О как!! Теперь и дед нарисовался! Судьба что то стала очень уж щедрой!! Спасибо за продочку.

avatar
30.03.2023, 07:20:04

Вот теперь родственников побольше стало. Дед появился, да и бабушка есть. Вот только родителей нет. Неожиданно для нашей героини, а вот старая ведьма должна знать и почему скрывала, узнать бы. Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2023, 06:23:48

Ёж твою налево, вот тебе и безродная. Пускай Милад теперь попрыгает. Довёл Норочку, что она от страха совсем не соображает.

avatar
30.03.2023, 00:38:34

Уппссс! А вот и родственник нашелся! Вернее, это он Нору нашел!

avatar
28.03.2023, 16:16:47

Блиииин, Милард точно дурак! Ну кто так объясняется?! Мой дракон выбрал, хотя я и не в восторге от его выбора. Нет бы порадоваться, что его дракон наконец-то проявился.
Если Нора не покажет магистру его место, буду очень разочарована.
Но сдается мне, что Нора дочь герцога Анту, не просто так тот интересовался матерью Норы.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.03.2023, 16:00:18

Нора нашла новые приключения на нижние девяносто?
Спасибо.

avatar
28.03.2023, 09:18:40

Если магистр думал, что обзывая Нору безродной ведьмой, та радостно побежит за него замуж, то он очень сильно просчитался... Спасибо за продочку))

avatar
28.03.2023, 06:59:20

ООО!!! Такими методами сердце ведьмы не покорить! Щас она еще и союзника найдет, наверное!!!

avatar
28.03.2023, 23:10:45

Спасибо большое за возможность читать эту весёлую историю, которую купила в книжной лавке за баллы!!!! Не догнала пока Вас, потому, что смеюсь до слез и перечитываю одну и ту же главу дважды.!
Обалденно нравится! Я ещё такой весёлой истории у Вас не читала!! Спасибо огромное за позитив!..!

avatar
26.03.2023, 15:55:04

Такой умный, и такой дурак) должен был уже понять характер Норы.
Спасибо.

avatar
26.03.2023, 15:36:36

Опа, похоже опять...опа! Как то сразу и опять Невеста! Лихо!!

avatar
26.03.2023, 10:59:16

Что значит "у нас нет выбора"? Это у его проснувшегося дракона может и нет выбора. А вот Нора вполне может не захотеть выходить замуж за магистра. Спасибо за продочку))

avatar
26.03.2023, 08:53:01

таааааакккк.... это что за парад женихов?? причем ставящих просто перед фактом... а ее хоть кто то о чем-то спросил?

avatar
26.03.2023, 08:24:02

Уфф! Открылся! Да ка-а-а-ак шарахнул своим открытием! Да, Нора, женихи «штабелями укладываются»! Хи-хи!

avatar
26.03.2023, 06:46:18

Оййй, дурной, ляпнуть ведьме, что у неё нет другого выхода. Да она обязательно захочет доказать обратное.