- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полоса (не)везения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679589379_3.jpg
Эксклюзив
Полоса (не)везения
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6435 в Любовное фэнтези
#2178 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
16.12.2022 — 04.05.2023
Аннотация к книге "Полоса (не)везения"
Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14736
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103710
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22183
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20247
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело
Эх, немного ошиблась, оказывается это дедушка.
Нора обрастает родственниками,да ещё и такими высокопоставленными. Герцогиня.
Теперь пусть и Артур и Ирген утрутся и побегают.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
упс.... снова здравствуйте.... давайте знакомиться заново.... и где его сын и ее отец? и вообще чего Ирген там пылит? вот это вы закрутили, Виктория.....
Главное теперь чтобы дедушка выжил во время встречи с внучкой)
Спасибо.
Дедушка!? Вот те раз, мало было дракона и принца в женихах, так ещё и герцоги в родне появились. Спасибо за продочку))
О как!! Теперь и дед нарисовался! Судьба что то стала очень уж щедрой!! Спасибо за продочку.
Вот теперь родственников побольше стало. Дед появился, да и бабушка есть. Вот только родителей нет. Неожиданно для нашей героини, а вот старая ведьма должна знать и почему скрывала, узнать бы. Спасибо за продолжение.
Ёж твою налево, вот тебе и безродная. Пускай Милад теперь попрыгает. Довёл Норочку, что она от страха совсем не соображает.
Уппссс! А вот и родственник нашелся! Вернее, это он Нору нашел!
Блиииин, Милард точно дурак! Ну кто так объясняется?! Мой дракон выбрал, хотя я и не в восторге от его выбора. Нет бы порадоваться, что его дракон наконец-то проявился.
Если Нора не покажет магистру его место, буду очень разочарована.
Но сдается мне, что Нора дочь герцога Анту, не просто так тот интересовался матерью Норы.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Нора нашла новые приключения на нижние девяносто?
Спасибо.
Если магистр думал, что обзывая Нору безродной ведьмой, та радостно побежит за него замуж, то он очень сильно просчитался... Спасибо за продочку))
ООО!!! Такими методами сердце ведьмы не покорить! Щас она еще и союзника найдет, наверное!!!
Спасибо большое за возможность читать эту весёлую историю, которую купила в книжной лавке за баллы!!!! Не догнала пока Вас, потому, что смеюсь до слез и перечитываю одну и ту же главу дважды.!
Обалденно нравится! Я ещё такой весёлой истории у Вас не читала!! Спасибо огромное за позитив!..!
Такой умный, и такой дурак) должен был уже понять характер Норы.
Спасибо.
Опа, похоже опять...опа! Как то сразу и опять Невеста! Лихо!!
Что значит "у нас нет выбора"? Это у его проснувшегося дракона может и нет выбора. А вот Нора вполне может не захотеть выходить замуж за магистра. Спасибо за продочку))
таааааакккк.... это что за парад женихов?? причем ставящих просто перед фактом... а ее хоть кто то о чем-то спросил?
Уфф! Открылся! Да ка-а-а-ак шарахнул своим открытием! Да, Нора, женихи «штабелями укладываются»! Хи-хи!
Оййй, дурной, ляпнуть ведьме, что у неё нет другого выхода. Да она обязательно захочет доказать обратное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена