Книга. "Полоса (не)везения" читать онлайн
Эксклюзив

Полоса (не)везения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...

Читать
Рейтинг:
691
2945 130832

Текущий рейтинг:
#6451 в Любовное фэнтези
#2183 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

16.12.2022 — 04.05.2023


Аннотация к книге "Полоса (не)везения"

Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 04:25:39

А как же Артур? Теперь магистр официальный жених? Натворила дел ведьмочка, а все из за спора! Спасибо!

avatar
25.03.2023, 10:41:34

так... а что не так с этим льдом у магистра?
вот это ведьмочке начудила, даже страшно,. хотя может это взбодрит и научит более тщательно подходить ко многому? очень бы хотелось...
два в одном... добавь огня... улыбка до ушей ))))

avatar
24.03.2023, 00:20:57

Ради любимой женщины огненный дракон готов и ледяной магией поудивлять))) Спасибо за продочку!

avatar
24.03.2023, 15:22:45

Что бабушка, что внучка, одного поля ягоды. Сначала сделать, думать потом. И желательно чтобы думал кто нибудь другой.
Спасибо.

avatar
24.03.2023, 06:30:37

Ой, что-то мне начинает казаться, что Артуру ничего не светит с Норой, кроме дружбы и совместных приключений. Не становится ей холодно, когда принц выходит из комнаты.

avatar
22.03.2023, 15:21:16

Вряд ли их так просто выпустят))
Спасибо.

avatar
22.03.2023, 10:47:30

Короче, хана карминскому королевству! И не факт, что зараза в другие страны не переберется. Спасибо за продочку))

avatar
22.03.2023, 00:16:34

Бедовая … ведьма-боевик! Какое смогла соединить!

очень интересно, но нескладушки чуток. Мне показалось, что Артур ещё в спортзале проговорился, что она невеста принца и по контексту выходило, что принц он. Чуть ли не прямым текстом. Но при этом подругам все равно нельзя ей говорить об этом. Но шпионы узнают, а до подруг слух не доходит. Зато бабушке она проговаривается без последствий от магического обещания Артуру.

avatar
21.03.2023, 14:05:29

Я не специально!!! это девиз нашей ведьмы. Ощущение, что она сама под проклятием или печатью, что все так не везёт, или везёт, смотря с какой стороны смотреть.... Но что-то много случайностей, с такой опасно рядом находиться... иногда... некоторым )))

avatar
20.03.2023, 15:30:19

Карминцы их сами вытурят из страны)
Спасибо.

Не, Нора никогда не перестанет чудить. Ну это ж надо так над окружающими изгаляться.

avatar
20.03.2023, 09:15:57

Не повезло стражнику. Человек он подневольный, страдать придётся ни за что. Спасибо за продочку))

avatar
20.03.2023, 08:13:00

Насмеялась вволю ,читая продолжение. Хотя вначале было страшно за ведьмочку. Спасибо за настроение, которое вы дарите нам читателям.

avatar
20.03.2023, 05:42:54

Во Норка даёт, её никаким королём не остановишь. Она с перепугу всё-равно отчебучит чего-нибудь. Вон какой цветочек сотворила, а стражник его задницей помял.

К карминцам надо бабушку её отправить . Пусть там метлой всех гоняет.

avatar
18.03.2023, 10:56:11

Сплошные сюрпризы для карминцев от неожиданных гостей)) Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2023, 09:11:18

Всё же придется пойти на этот брак, а то не отпустят. Если только ведьмочка, что-то сделает нечаянно. Вот жаль Артура, светит ему невеста-карминка.

avatar
17.03.2023, 12:27:02

Уважаемый автор,очень восхищает Ваша фантазия,радуюсь встрече с Вашей книгой. Будучи очень возрастной читательницей не часто встречалась с подобным сюжетом.,веселилась необычным приключениям ГГ,с нетерпением жду продолжение. Спасибо большое за доставленное удовольствие

avatar
16.03.2023, 15:49:08

Может ну его, Артура в смысле? Магистр лучше кажись))
Спасибо.