- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полоса (не)везения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679589379_3.jpg
Эксклюзив
Полоса (не)везения
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6451 в Любовное фэнтези
#2183 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
16.12.2022 — 04.05.2023
Аннотация к книге "Полоса (не)везения"
Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14776
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103723
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22187
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20247
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же Артур? Теперь магистр официальный жених? Натворила дел ведьмочка, а все из за спора! Спасибо!
так... а что не так с этим льдом у магистра?
вот это ведьмочке начудила, даже страшно,. хотя может это взбодрит и научит более тщательно подходить ко многому? очень бы хотелось...
два в одном... добавь огня... улыбка до ушей ))))
Ради любимой женщины огненный дракон готов и ледяной магией поудивлять))) Спасибо за продочку!
Что бабушка, что внучка, одного поля ягоды. Сначала сделать, думать потом. И желательно чтобы думал кто нибудь другой.
Спасибо.
Ой, что-то мне начинает казаться, что Артуру ничего не светит с Норой, кроме дружбы и совместных приключений. Не становится ей холодно, когда принц выходит из комнаты.
Вряд ли их так просто выпустят))
Спасибо.
Короче, хана карминскому королевству! И не факт, что зараза в другие страны не переберется. Спасибо за продочку))
Бедовая … ведьма-боевик! Какое смогла соединить!
очень интересно, но нескладушки чуток. Мне показалось, что Артур ещё в спортзале проговорился, что она невеста принца и по контексту выходило, что принц он. Чуть ли не прямым текстом. Но при этом подругам все равно нельзя ей говорить об этом. Но шпионы узнают, а до подруг слух не доходит. Зато бабушке она проговаривается без последствий от магического обещания Артуру.
Я не специально!!! это девиз нашей ведьмы. Ощущение, что она сама под проклятием или печатью, что все так не везёт, или везёт, смотря с какой стороны смотреть.... Но что-то много случайностей, с такой опасно рядом находиться... иногда... некоторым )))
Карминцы их сами вытурят из страны)
Спасибо.
Не, Нора никогда не перестанет чудить. Ну это ж надо так над окружающими изгаляться.
Не повезло стражнику. Человек он подневольный, страдать придётся ни за что. Спасибо за продочку))
Насмеялась вволю ,читая продолжение. Хотя вначале было страшно за ведьмочку. Спасибо за настроение, которое вы дарите нам читателям.
Во Норка даёт, её никаким королём не остановишь. Она с перепугу всё-равно отчебучит чего-нибудь. Вон какой цветочек сотворила, а стражник его задницей помял.
К карминцам надо бабушку её отправить . Пусть там метлой всех гоняет.
Сплошные сюрпризы для карминцев от неожиданных гостей)) Спасибо за продочку!
Всё же придется пойти на этот брак, а то не отпустят. Если только ведьмочка, что-то сделает нечаянно. Вот жаль Артура, светит ему невеста-карминка.
Уважаемый автор,очень восхищает Ваша фантазия,радуюсь встрече с Вашей книгой. Будучи очень возрастной читательницей не часто встречалась с подобным сюжетом.,веселилась необычным приключениям ГГ,с нетерпением жду продолжение. Спасибо большое за доставленное удовольствие
Может ну его, Артура в смысле? Магистр лучше кажись))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена