Книга. "Полоса (не)везения" читать онлайн
Эксклюзив

Полоса (не)везения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...

Читать
Рейтинг:
691
2945 130832

Текущий рейтинг:
#6451 в Любовное фэнтези
#2183 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

16.12.2022 — 04.05.2023


Аннотация к книге "Полоса (не)везения"

Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 07:25:34

Норка, алфавитный список женихов составляй, а то запутаешься.

avatar
16.03.2023, 09:47:45

Уух! Классное откровение: не только о себе рассказал, но еще и Норе тайну добавил!

avatar
16.03.2023, 09:00:46

вообще и в целом, спасибо надо сказать птичнику. он защищал честь ведьмы.

avatar
16.03.2023, 09:23:43

Ну, да, сейчас логичнее предстать невестой магистра, а не наследного принца, чтобы не прибили сразу. Спасибо за продочку))

avatar
16.03.2023, 09:05:26

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2023, 12:39:39

так, а где подробности пламенной речи? зная нашу ведьмочке, там было фееричное огненное шоу? и зная ее острый язычок, все это сопровождалось добрыми словами благодарности? )))

avatar
15.03.2023, 11:53:29

Вроде в обмороке была, но и там успела дел наворотить)))) Спасибо за продочку!

avatar
14.03.2023, 09:55:58

Однако справились и в темницу заточили. Так что вряд ли передумают.

avatar
14.03.2023, 09:31:21

Прям таки возьмут и зауважают?:)))
Спасибо.

avatar
12.03.2023, 17:08:14

блин блинский, Виктория, что вы творите с нашими нервами.... вот так на самом интересном.. и как тут Ирген оказался? и откуда тут карминцы нарисовались?

avatar
12.03.2023, 10:40:38

Всё таки сбежал Артур...
Спасибо.

avatar
12.03.2023, 10:20:51

Может стоило к бабуле перебраться? Там, наверняка, спокойнее, чем во дворце. Спасибо за продочку))

avatar
10.03.2023, 16:40:18

Может декан отец Норы? Что-то я подзабыла, подходит он по возрасту или нет. Спасибо за продочку))

avatar
10.03.2023, 12:31:11

хм, а мастер Ирген случайно не подбивает клинья к ведьмочке? цветы дарит, она к льду тянется, даже птичник приревновал... кажись у нас тут соперничество назревает ))))

avatar
10.03.2023, 08:22:32

Нашлась замена Артуру?:))
Спасибо.

avatar
10.03.2023, 05:22:09

Очень мило, цветочек подарил. Вот только птичнику не очень понравилось.

avatar
08.03.2023, 13:54:23

А ведь Нора и впрямь уже несколько дней никак поесть не может. Спасибо за продочку))

avatar
08.03.2023, 06:57:04

А сколько ещё тайн он скрывает)))
Спасибо.

avatar
08.03.2023, 04:04:14

А значит что, значит магистр у нас не человек. Интересная загадка.

avatar
06.03.2023, 18:46:51

и кто у нас модельер самоучка? и что за видоизмененной охранное заклинание было? )) вот не дают деткам помиловаться ))