Книга. "Полоса (не)везения" читать онлайн
Эксклюзив

Полоса (не)везения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны загадки юмор р..., магическая академия ..., ведьма вечно попадаю...

Читать
Рейтинг:
691
2945 130802

Текущий рейтинг:
#6430 в Любовное фэнтези
#2130 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

16.12.2022 — 04.05.2023


Аннотация к книге "Полоса (не)везения"

Если бы я знала, чем закончится для меня в принципе безобидный розыгрыш, я бы… все равно залезла в кабинет к декану боевиков! Ну а что? Убить, не убьют все равно, зато столько приключений и внимания, столько тайн я узнала, что, пожалуй, если попаду в руки к врагам, придется срочно самоубиваться, чтобы тайны так и остались тайнами. Или спешно выходить замуж. Хотя, где я найду такого ненормального, который согласится взять в жены ведьму?

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную историю,веселую, непредсказуемую,щемяще нежную и упоительно смешную!✨

avatar
05.05.2023, 20:04:55

Книга очень понравилась, получила массу удовольствия! Спасибо!

Это было классно! Спасибо большое! Вдохновения Вам, для новых замечательных историй!

avatar
04.05.2023, 20:06:10

Большое СПАСИБО за чудесную книгу!! Читала каждую продочку, получила море удовольствия!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
04.05.2023, 18:42:42

Спасибо за замечательную историю!

avatar
04.05.2023, 17:00:29

Спасибо за увлекательную книгу!

avatar
04.05.2023, 11:46:40

От души благодарю за такую весёлую историю!!! Комедия ситуация - этим все сказано! Но какое шикарное проклятие для Артура - обслюнявил дракон (сделано), благословить дерджаком (сделано), чтобы ты прятался от жены по закоулкам (судя по всему тоже)...
Да и герцог вместе в домике живут и воспитывают окружающих, я прям чувствовала, пятками чувствовала , что так будет.
И я рада, что они нашли друг друга, и , скажем так, помудрели, чтобы принять себя, отношения и мир )))
Кстати,а ведьма, как и боевики - два в одном, просто добавь огня )))
Вдохновения вам и новых книг!!!

avatar
04.05.2023, 13:05:19

Я довооольна до безобразия!!! Все так великолепно завершилось! С удовольствием читала историю! А уж комедийные ситуации вообще заставляли смеяться до слез! Спасибо огромное за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
04.05.2023, 13:01:31

Каждому по заслугам и поступкам отмерилось, что счастья, что несчастья. Огромнейшее спасибо, Виктория, за ещё один замечательный роман! Зарядили вы нас позитивом от души и надолго)))) ❤️❤️❤️❤️❤️

А ненормальный, который согласился взять в жёны ведьму, оказался настоящим драконом. Спасибо . Было весело читать. Новых интересных историй, добра и мира.

Вот и правильно, что отшили Артура! От него и от короля надо держаться подальше, целее будешь.
Чудесная история! События просто лавиной сносят, не оторваться!
Огромное спасибо!

Сейчас точно угробят.
Спасибо!

avatar
03.05.2023, 17:45:50

Таким макаром и реально помереть можно)
Спасибо.

avatar
03.05.2023, 08:53:02

Тихо-мирно "помереть" не удалось))) Спасибо за продочку!

Приключения тела Норы продолжаются. Ахаха

avatar
03.05.2023, 04:11:15

Как бы эти ретивые Норочку на угробили совсем. Лучше бы он Артура куда подальше отшвырнул.

Довели девочку, решила самоубицца

avatar
01.05.2023, 08:56:26

Всего лишь один момент не продумали, а теперь вся затея под угрозой срыва. Спасибо за продочку))

avatar
01.05.2023, 07:36:25

Что нибудь на подобие обязательно должно было случиться....
Спасибо.

avatar
30.04.2023, 14:39:00

Спасибо большое за книгу!))
Интересная аннотация и увлекательное начало истории!
Пошла читать дальше!)))