https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685919082_60.jpg
#2054 в Славянское фэнтези
#29851 в Любовное фэнтези
23.03.2023 — 23.03.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за книгу! Все так активненько, позитивненько, смешно. Если будет продолжение, то я Ваш читатель.
Очень интересно было читать! Хочется продолжения! Наверное про Свету будет?)))))))) Спасибо, Алекс Найт! Прекрасно пишите)))
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо автор вам за такую классную книгу, читала с удовольствием, книга полна непредсказуемых моментав, что веселила и смешила до боли в животе, успехов вам автор и вдохновений для новых историй, с нетерпением жду продолжения
Сегодня последний день бесплатного чтения? Поздно начала читать, успею ли?
Отличная книга!! Читается легко и никаких отрицательных эмоций, что в наше время очень важно! После книги хорошее настроение и хочется получить продолжение истории Наташи и Олега. Спасибо большое за доставленные удовольствие и возможность читать Ваши произведения! Удачи Вам в Вашем творчестве!!
Замечательная история! Буря эмоций и позитива! Хороший слог, интересный сюжет, искрометный юмор! Автору-браво! Хотелось бы узнать, будет ли у этой истории продолжение! Легкого пера и творческих успехов! От благодарного читателя небольшая награда!
Отличная книга! Спасибо! Я как-то начаоа этот мир изучат с книги про Светку.
Спасибо автору за светлую и добрую современную сказку! Прочитала с удовольствием.
Огромное СПАСИБО за возможность прочесть книгу бесплатно!!! Лёгкая сказочная история с ХЭ, с юмором и задором. Интересно было бы окунуться в этот мир в продолжении истории со Светой и родителями ГГ. Вдохновения Вам и благодарных читателей.
А как будет называться книга про свету кикимору. Прочитаная книга восторг
Замечательная сказка! Просто почитать и отдохнуть.
Это нечто с чем-то! Восхитительно!
Книга очень классная интересная. Читала в захлеб быстрее быстрее очень было интересно чем закончится. Спасибо автору, успеха вам вашем творчестве!!!
Очень крутая сказка вышла! Современные яга и кощей, да ещё и положительные! С удовольствием прочла бы продолжение по этому миру
Замечательная сказка! С юмором, динамичная! Очень легкая
Спасибо, интересная история. Читала с удовольствием!
Замечательная книга!!Давненько так не смеялась и не ожидала от Алекс Н.такой лёгкой и весёлой истории.Большинство её книг с замысловатым сюжетом и глубоким содержанием,а тут лёгкая сказочная,весёлая история.Огромное спасибо,за доставленное удовольствие от прочитанного.
Приятная книжеца.С удовольствием прочла.Спасибо!А продолжение будет?Хотелось бы...
Прекрасная история, добрая сказка, легко и приятно читать. Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена