- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для дракона. Жена на продажу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713768969_45.png
Эксклюзив
Попаданка для дракона. Жена на продажу
Елена Белильщикова
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, попаданка, литмоб_все_цвета_магии
Рейтинг:
300
300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3361 в Попаданцы в другие миры
#1757 в Эротическое фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
22.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Попаданка для дракона. Жена на продажу"
– Вы хотите продать меня подороже? Не выйдет! Я не пойду замуж за врага! – со слезами выкрикиваю я.
– Тогда отправишься в монастырь, – чеканит Патрик. – А твои братья – в приют. Ты же не хочешь, чтобы ты их никогда больше не увидела?
***
Новый мир, новая жизнь в чужом теле… Жестокий опекун хочет продать меня замуж! А если не соглашусь, то разлучит с младшими братьями и отправит малышей в приют. Придется стать женой врага! А еще отправиться с ним в магическую академию. Но я не поддамся этому дракону! Или все-таки?..
– Тогда отправишься в монастырь, – чеканит Патрик. – А твои братья – в приют. Ты же не хочешь, чтобы ты их никогда больше не увидела?
***
Новый мир, новая жизнь в чужом теле… Жестокий опекун хочет продать меня замуж! А если не соглашусь, то разлучит с младшими братьями и отправит малышей в приют. Придется стать женой врага! А еще отправиться с ним в магическую академию. Но я не поддамся этому дракону! Или все-таки?..
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 182490
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638989
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 79546
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227298
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44530
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361395
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125553
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61760
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 305010
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79773
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377802
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117837
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101016
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за старание, но для меня очень много описания, мало действий и герой какой то истеричный ... 😬😬
Вторую часть даже читать нет желания.. (
Но все равно спасибо за труд♥️🌺
СПАСИБО!!!
Спасибо!
СПАСИБО!
История очень понравилась! Но книга требует вычитки и корректуры, особенно вторая половина. К сожалению, из-за неправильных речевых оборотов часто теряется смысл предложения... Просто как пример. гл.25 абзац 8 "Тиар испуганно посмотрел на него и нервно сглотнул. Кажется, разговор заходил на опасную территорию? И нужно было его сворачивать. Срочно менять тему. А не то ОНИ с Тиаром снова ПОССОРИМСЯ, и тогда вся его благодарность за правду о Сабрине пойдет псу под хвост." Вроде начало повествования от лица Тиара, а потом сбивается...😭
В конце 28 главы последние абзацы - это вставка из 10 главы...Для меня осталось загадкой зачем? или это просто случайный глюк?... 🤔
Уважаемая Елена, прошу не обижаться на мой комметарий... 🙏🙏🙏 Мне просто нравится, когда интресные книги читаются на одном дыхании и ничего "не цепляет глаз". А Ваша книга для меня интересна и я оставлю её в библиотеке, чтобы потом перечитать ещё раз.
Вдохновения и легкого пера! ❤️
Книгу очень сложно читать из-за постоянной смены лица повествователя. То от первого лица, то от третьего. Конец книги совсем запутал, вместо продолжения вставлен текст из начала. Дочитывала её только потому что случайно купила вторую книгу, пришлось купить и первую. Жаль, что такая интересная история так сумбурно изложена
С новинкой! Сабрина красотка ❤️🔥
Слишком уж юн Раймонд, слишком пылок. Говорит сто любит, но сам собирается ото всех сбежать, чтобы показать какой он взрослый и самостоятельный. В этом ли суть взросления?
Если честно, поведение Раймонда удивляет. Хочет доказать, что взрослый, а сам порет горячку уже в который раз. Подросток он, судя по поступкам, которому и жениться было рано, пока не обретёт хоть малую толику самоконтроля. Вот что часто бывает, когда ребёнок пытается обратить на себя внимание родителя. По-дурацки, но очевидно, что иначе он и не умеет.
Эм... История не закончена и далее продолжение?
Ничего не понятно, но очень интересно...
Дракон ревнует ко всему что шевелится и нет, одна только первая ночь чего стоила, жаль её...
Спасибо за историю, пошла в продолжение.❤️
Блин!! Да что ж такое! Сначала красивые слова о любви, потом "какая же ты стерва, жертвуешь нашим первым разом", да тьфу, какая разница, где он произойдёт, ещё и попрекнул опять наличием опыта... Странное драконье пламя, не тронувшее ничего вокруг, но поменявшее климат. Я понимаю, что наличием магии можно объяснить такие вот странности. Ладно, спишем всё на "волшебный лес". Но до чего ж неприятный главный герой, у которого семь пятниц на неделе, а настроение скачет, как у женщины в период пмс. Уважаемый автор, подарите ему наконец мозги, а то я этого Райми своими руками прикопать хочу...
О. Мой. Бог. Ну до чего же тупиковое мышление! "А если ты и здесь умрёшь?" Конечно, ведь люди смертны. Не лучше ли получать удовольствие от жизни, пока она тебе дана, и не заморачиваться на тему каких-то там предсказаний? Конечно, лучше бы Сабрине в том мире оставаться невинной, вот же глупец... Почему же он к себе эти требования не предъявит? Тем более, что Сабрина (или как её там звали до попадания в этот мир) не думала, что так всё обернётся. И жила по законам нашего общества, которое связь до брака считает нормой (не везде, но чаще всего). Раймонду досталась девушка, влюблённая в него, нетронутая по местным меркам, так что же его не устраивает? Более опытная душа? Устроил безобразный скандал, потом начал говорить о чувствах. А поздно, лес уже горит! Выбираться надо. На крыльях лететь. Вот его шанс найти взаимопонимание с внутренним драконом.
Всё, Раймонд окончательно упал в моих глазах! Притащил девушку не пойми куда, бросил её одну, хотя она призналась честно. И нет бы сказать спасибо за откровенность, он оставил её в месте, где с неба сыплется ледяной пепел. Успокоил бы девушку - и погода пришла бы в норму. Пусть проваливает к своей любовнице! Сам-то чего свою невинность не сберёг, вечно у них женщины виноваты. Она не по своей воле в этот мир попала! Пусть Сабрина останется с Тиаром. Мне кажется, он не такой козёл, как этот Райми бесячий. Консумации так и не было, то есть она, фактически, может выбрать другого мужа.
Сложилось ощущение, что часть текста пропущена в самом начале 27 главы...А возможно, и целая глава. Как-то резко появляется Тиар в повествовании.
Райми провёл древний запрещённый ритуал и поставил на Тиара магическую метку раба? У него помутнение рассудка? Колпак съехал? Чердак прохудился? Что на него нашло вообще?! 😬🤔
Дожили, посадили парня под домашний арест) Но ему не повредит. А почему (название этого края?) вот так написано? Раймонд не знает, как называется край, в котором он живёт?🤔
А какая у Тиара фамилия? Вы написали в скобках просто слово "фамилия"... Раймонд продолжает удивлять своими вспышками необоснованной ревности. Абсолютно неадекватное поведение. Что-то уже мне хочется, чтобы она выбрала себе в мужья Тиара... Несмотря на то, что с ним случилось, он ведёт себя благородно. А Раймонд пусть и дальше сидит в комнате. Без права выйти.
Тиар и Сабрина явно испытывают друг к другу симпатию! У них есть многомужество? А то как вариант сохранения мира брак с принцем имел бы право на жизнь! Да! 🤔
Один боялся открыто проявлять к сыну любовь, внимание и заботу!
Второй, чтобы заслужить эти самые внимание, любовь, похвалу, одобрение, тёплый взгляд от отца, использовал все доступные ему способы, в том числе самые низкие, подлые и грязные!
Как итог: страдают ни в чём не повинные в их противостоянии люди - жена и наследный принц соседнего государства!
Где справедливость?! Где возмездие за чёрные деяния?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена