Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1824
4564 325331

Текущий рейтинг:
#667 в Попаданцы в другие миры
#967 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тёмная лошадка - этот Даниил. Ой, да мне уже все кажутся подозрительными... Спасибо!

avatar
10.07.2023, 17:35:57

Я дождалась продолжения))) Спасибо, автор!

Очень-очень жду продолжение. А то оборвалось чуть ли не самом интересном месте.

Уже вторую читаем! Это здорово, когда история не заканчивается и можно дальше переживать за полюбившихся героев.
Спасибо, Ольга!

avatar
10.07.2023, 09:10:00

С удовольствием прочитала первую истоию и жду со всеми вторую.

avatar
10.07.2023, 06:19:35

Дождались продолжения!) Поздравляю всех нас с продолжением прекрасной истории! Ольга, вам неудержимой фантазии и бесконечного вдохновения!))

avatar
09.07.2023, 22:34:23

Как же прекрасно!!!!!
С новой книгой!! Буду с нетерпением ждать продолжения

Спасибо Олечка! Ура! Поздравляю вас с выходом второй части! И наверное себя даже больше ибо это нам, читателям получать удовольствие от книги. Лёгкого перышка и не иссякаемой фантазии вам и вашему Музу!

Спасибо большое! Настал долгожданный день. Пошла читать?

avatar
09.07.2023, 20:40:51

Ура, ура, ура, ура, бегу читать!!!