- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для инквизитора 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775656431_69.jpg
Попаданка для инквизитора 2
Ольга Росса
Цикл: Попаданки для драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг
Рейтинг:
1824
1824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#977 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.07.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"
1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…
В книге вас ждут:
❤️ раскрытие заговора
❤️ дракон- защитник
❤️ смелая и решительная героиня
❤️ умный фамильяр
❤️ истинная пара
История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
В книге вас ждут:
❤️ раскрытие заговора
❤️ дракон- защитник
❤️ смелая и решительная героиня
❤️ умный фамильяр
❤️ истинная пара
История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 310859
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошего вам отдыха! Спасибо за проду)
Серафима без всяких проблем приняла всю эту ситуацию и другой мир. Да и то что ведьма она и ей ещё учиться и учиться тоже понимает. Вот только с Демианом придётся всё сначала начинать, покрайней мере пока не вспомнит всё. Мне кажется с Роси и её фамильяром они в скорости подружатся. Более того, Роси может стать её наставницей. Хотя Роси - огонь а Фима воздушница и ей нужен наставник - воздушник. Спасибо Ольга за такие большие и вкусные проды.
История захватывающая! Главное, чтоб в том мире помощь пришла скорее. Или там уже Дем будет лечить Фиму? Хотя он же дракон а не лекарь, Фима тоже только силой делилась. Но может истинность поможет? Интересно, память там вернётся к Фиме? Спасибо Ольга, желаю только победы!
Ой-ей, ранили все-таки... спасибо!
Ну что за тупица говорят тебе беги бытрее,но нет надо стоять клювом щёлкать пока не подстрелят)) бедный дракон намучается с ней)
Ну очень милая история!
Вдохновения!!!
Дыхание задержала, пока главу не дочитала) Данил - молодчина! Надеюсь, что с нашей ведьмочкой все хорошо) Автору желаю победы в конкурсе!❤️
Поздравляю автора с с успешным участием в конкурсе! Желаю, конечно же, победы!!!
Давай, Фимочка, спасай нашего дракона
Ах! Какая интрига! Скорее бы уже продолжение! Всю историю прочитала за сутки, за бросив все дела! Поклон автору!
Спа, автор.Первая книга била очень интересна.Вторая - у меня даже слов нет, Не просто интересна, она не даёт оторваться!Легкого перо Вам и Музу!
Моя Яся бурно хлопает в ладоши, радуясь за продвижение романа в конкурсе "Драконова академия". Драконы были, есть и будут есть!
А мы будем вкушать истории про них, особенно, написанные вашим лёгким пером.
У Серафимы получается передавать магию) Вот только не надо бы ей спать, вдруг не заметит как начнётся у неё выгорание. Хотя, фамильяр рядом, пусть проследит и в случае чего разбудит хозяйку.
Вот так и появляются драконы на территории обычных санаториев. А местные доктора совсем не доктора, а тайные....
История зацепила)) Огромное спасибо автору!!!
Вот и Дэм, наконец_то! И Феликс вернулся) Интересно вспомнит теперь Серафима…
Вот вроде и нашёл, да сам пострадал...хоть бы подлатали! Спасибо!
Хоть бы колдун спас Демиана. А к Серафиме кот вернулся, может она вспомнит, что побывала в другом мире
Вот так встреча, аж мурашки табуном проскакали) спасибо)
Ура! Дэм нашёл её. Теперь она быстрее все вспомнит, надеюсь. Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена