Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1824
4566 325244

Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#977 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошего вам отдыха! Спасибо за проду)

Серафима без всяких проблем приняла всю эту ситуацию и другой мир. Да и то что ведьма она и ей ещё учиться и учиться тоже понимает. Вот только с Демианом придётся всё сначала начинать, покрайней мере пока не вспомнит всё. Мне кажется с Роси и её фамильяром они в скорости подружатся. Более того, Роси может стать её наставницей. Хотя Роси - огонь а Фима воздушница и ей нужен наставник - воздушник. Спасибо Ольга за такие большие и вкусные проды.

История захватывающая! Главное, чтоб в том мире помощь пришла скорее. Или там уже Дем будет лечить Фиму? Хотя он же дракон а не лекарь, Фима тоже только силой делилась. Но может истинность поможет? Интересно, память там вернётся к Фиме? Спасибо Ольга, желаю только победы!

Ой-ей, ранили все-таки... спасибо!

avatar
20.07.2023, 09:48:24

Ну что за тупица говорят тебе беги бытрее,но нет надо стоять клювом щёлкать пока не подстрелят)) бедный дракон намучается с ней)

avatar
20.07.2023, 09:17:49

Ну очень милая история!
Вдохновения!!!

avatar
20.07.2023, 08:41:36

Дыхание задержала, пока главу не дочитала) Данил - молодчина! Надеюсь, что с нашей ведьмочкой все хорошо) Автору желаю победы в конкурсе!❤️

avatar
20.07.2023, 00:13:25

Поздравляю автора с с успешным участием в конкурсе! Желаю, конечно же, победы!!!

avatar
16.07.2023, 17:06:57

Давай, Фимочка, спасай нашего дракона

avatar
16.07.2023, 23:14:17

Ах! Какая интрига! Скорее бы уже продолжение! Всю историю прочитала за сутки, за бросив все дела! Поклон автору!

avatar
18.07.2023, 23:10:09

Спа, автор.Первая книга била очень интересна.Вторая - у меня даже слов нет, Не просто интересна, она не даёт оторваться!Легкого перо Вам и Музу!

Моя Яся бурно хлопает в ладоши, радуясь за продвижение романа в конкурсе "Драконова академия". Драконы были, есть и будут есть!
А мы будем вкушать истории про них, особенно, написанные вашим лёгким пером.

avatar
20.07.2023, 00:17:50

У Серафимы получается передавать магию) Вот только не надо бы ей спать, вдруг не заметит как начнётся у неё выгорание. Хотя, фамильяр рядом, пусть проследит и в случае чего разбудит хозяйку.

Вот так и появляются драконы на территории обычных санаториев. А местные доктора совсем не доктора, а тайные....

avatar
16.07.2023, 14:18:01

История зацепила)) Огромное спасибо автору!!!

avatar
15.07.2023, 20:38:17

Вот и Дэм, наконец_то! И Феликс вернулся) Интересно вспомнит теперь Серафима…

Вот вроде и нашёл, да сам пострадал...хоть бы подлатали! Спасибо!

avatar
16.07.2023, 14:17:31

Хоть бы колдун спас Демиана. А к Серафиме кот вернулся, может она вспомнит, что побывала в другом мире

Вот так встреча, аж мурашки табуном проскакали) спасибо)

Ура! Дэм нашёл её. Теперь она быстрее все вспомнит, надеюсь. Спасибо! Вдохновения!