- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для инквизитора 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775656431_69.jpg
Попаданка для инквизитора 2
Ольга Росса
Цикл: Попаданки для драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг
Рейтинг:
1823
1823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Попаданцы в другие миры
#1078 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.07.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"
1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…
В книге вас ждут:
❤️ раскрытие заговора
❤️ дракон- защитник
❤️ смелая и решительная героиня
❤️ умный фамильяр
❤️ истинная пара
История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
В книге вас ждут:
❤️ раскрытие заговора
❤️ дракон- защитник
❤️ смелая и решительная героиня
❤️ умный фамильяр
❤️ истинная пара
История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 309476
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет отец Дэмиана решил познакомиться с девушкой сына?Прибыл папаша, так сказать, экспромтом.
Спасибо
Спасибо ! ❤️
Даже жаль Алонсо, но выбор сделан. Спасибо за проду!
Что за невидимый враг у Серафимы?! Смерч перехватил , Феликса похитил…. А ректор-? Спасибо)
Какая милая соседка! Да и ректор красавец))) Спасибо !
Ого! Похоже, возникла проблема!
Спасибо, Ольга! Интересно!
Отдыхайте! Отдых - это замечательно! ))))) Вдохновения Вам!
Спасибо за проду! Хотя бы уняли эту воронку!
Вот ведь! Ведь знают, что она не обученная ведьма. Или кто-то другой перехватил контроль? Спасибо, очень горячая продачка)
Ничего себе, это же может произойти трагедия ( А маг преподаватель может усмирить этот смерч? Вся надежда на него.
Какой у вас чудесный отпуск, набирайте... тем более отдых всегда короткий и не весь год, спасибо за проду.
Получается во второй раз Дэмиану нужно завоёвывать сердце своей истинной . А студент Алонсо снова под ногами путается(
Желаю плодотворного, а главное приятного отдыха! Прогулки по лесу, что может быть лучше? А городе жара, а зайдёшь в парк, как будто в другое измерение попадаешь, а тут настоящий лес!!!
Чё то мне жалко Дэмиана.
Опять ему надо добиваться любви.
Всё было так великолепно, страстб, притяжение, и вот опять, надо начинать всё смначала ♥️♥️♥️
Хотя этой паре не помешает снова узнать друг друга!
♥️♥️♥️
Спасибо Ольга за Ваше увлекательное фэнтази! ♥️
❤️❤️❤️
Вот возьмёт и назло примет ухаживания Алонсо... интересная ситуация назревает... Спасибо)
Ну вот, Дэмиан прибыл, причём в растрепанном виде. Что так спешил, что то почуял его светлейшество?
Фамильяры повеселили (+_+)
Спасибо Ольга! Повеселили вы сегодня меня вместе с фамильярами)) Весёлые ребята, там уже целая компашка образовывается. А Демиан чего уже всполошился? Наверняка ему доложили про букет.
Дэмиан, как раз в этот день, может прибыть с визитом, что бы проведать свою истинную. А тут Фима с букетом..
Похоже не избежать повторного поединка.
Спасибо большое за продолжение. Хорошо что Фима и Роси познакомились, может быть ещё и подругами станут. Интересно Алонсо тоже чувствует в Серафиме истинную? Ведь он к Фиме был не равнодушен когда она была в другом теле. Неужели два дракона будут опять драться за девушку. Второй раз. Ох сколько событий у Серафимы намечается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена