Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1823
4566 325164

Текущий рейтинг:
#819 в Попаданцы в другие миры
#1224 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, с боевым крещением тебя, Серафима! Онисим силен, силен! Поскорей за Даней, да ещё же нужно выяснить куда сестричка делась. А уж потом обратно в Вардалию.. Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2023, 21:25:19

Глава волнительная, хоть бы героям повезло освободиться из плена.
Большое спасибо автору!!!

avatar
01.09.2023, 13:53:31

Ужас! Как страшно! Хоть бы им удалось сбежать! И Онисима с Дашей забрать с собой!
Спасибо! Очень интересно!!!❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 22:06:34

Как дотерпеть до продолжения?!! Не жалеете вы нас, Ольга))

Надо было этого Роберта в первый раз прибить! Спасибо!

Пусть бы у них вышло сбежать! Такая глава волнительная! И сестра не просто так пропала, ой не просто. Жду продочки с нетерпением. Спасибо за удовольствие!

avatar
30.08.2023, 21:23:44

Молодец, Серафима, что хочет освободить Онисима))

avatar
29.08.2023, 18:10:02

Спасибо! Очень волнительно!!!

avatar
28.08.2023, 22:29:24

Глава супер)) Я её даже перечитала, так захватывает сюжет! Большая благодарность автору!!!

avatar
28.08.2023, 22:27:27

Ох, Серафима попалась(( А где же Дэмиан и Феликс? Если и их схватили, то кто же будет освобождать Фиму?

Помогла называется, сделала анализ!! Спасибо

avatar
28.08.2023, 20:58:10

Очень увлекательно, спасибо большое! Вдохновения!

Спасибо Ольга. Люблю читать про то как герои из магического мира попадают в наш технологический. И радость берёт, что не только наши попаданцы с "открытыми ртами" на всё смотрят. Нашей парочке наверняка на Земле придется побегать от врагов. Хотя и в Вардалии тоже недугов хватает. Пусть бы с сестрой ничего не случилось.

Спасибо за проду!

avatar
25.08.2023, 13:29:53

Спасибо! Интересно!❤️❤️❤️

avatar
25.08.2023, 01:26:01

Большая благодарность автору за такую увлекательную историю!!!

avatar
25.08.2023, 04:30:13

Император решил лично убедиться)) На Земле им просто не будет, мне кажется…

avatar
25.08.2023, 01:25:13

Как интересно, наша пара опять отправится на Землю))

Сам император припёрся, чтобы поглядеть на ведьму, которая истинная сына. Пусть бы всё прошло гладко. Мелкий котэ - интриган ещё тот. Я уж слегка испугалась за него. Спасибо большое за вкусный кусь.