Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1823
4566 325153

Текущий рейтинг:
#812 в Попаданцы в другие миры
#1224 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заварушка будет?)) Спасибо!

avatar
12.09.2023, 09:25:12

последняя глава- внутри задвоился текст

avatar
08.09.2023, 06:45:49

Феликс душка? визуал огонь! Спасибо

Спасибо! Очень интересно узнать, с чего это её магия так разошлась... Явно не спроста. Кто-то повлиял?

avatar
11.09.2023, 00:35:32

Наверное это чье то магическое воздействие на Серафиму. Кто то хочет ей или инквизитору навредить((

avatar
07.09.2023, 18:53:22

Феликс младший это что- то!! Влюбилась с первого взгляда, очень интересно читать, спасибо

avatar
10.09.2023, 18:30:54

Спасибо большое за интересное продолжение!❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 22:30:15

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Хорошенький Феликс получился))

avatar
08.09.2023, 00:44:39

Притирка у нашей пары идёт полным ходом. Дэмиану достанется на орехи, раз он так необдуманно, вместе с Феликсом, отправил их в свой мир. Нарядная зала, шик, блеск, красота, дамы в бальных платьях. А Фима в джинсах, как говорится, не ко двору пришлась.

avatar
08.09.2023, 03:26:41

Я Феликса приблизительно так и представляла, только более шкодным, не таким ангелочком)) Взял и вывел посреди бала))) Фиме тоже хотелось сказать «ну и дура» , вроде, исправилась!

Ах, какой накал эмоций! Всё Фима, не отвертишся! Не только Демиан тебе в любви признался но и дракон его. Осталось главгада приструнить, зелье изготовить и сестрицу отыскать. А там можно и свадьбу бабахать. Спасибо, очень чувственная и романтичная глава.

avatar
06.09.2023, 02:34:50

Феликс подпортил признание Дэмиана.
Ну ничего, думаю, что этот разговор у влюблённых состоится скоро. Главное им не надо долго рассиживаться в этом мире.

avatar
03.09.2023, 14:52:51

Дэмиан жив, Феликс жив -- это замечательно!)) Теперь им как то надо выбираться из этого мира.

Зря они на машине Роберта засветили адреса. Их легко можно найти. Ну может повезёт и не найдут? Ольга, вы обламали весь кайф и Фиме с Демианом и нам). Ну как так то? Теперь столько ждать когда выйдет продочка, чтоб... Ну вы понимаете? Спасибо большое! Вкусно!

Вот даже мытья спокойно не проходит))) спасибо!

avatar
05.09.2023, 08:33:21

Хорошо хоть с одним вопросом определились.)) Осталось ответить Дему и еще парочку задачек разрулить.)

avatar
03.09.2023, 19:17:11

Большое спасибо!Вдохновения!

Какой волнительно момент! Спасибо))

avatar
02.09.2023, 11:26:59

Спасибо! Все-таки отбились! Теперь еще Даню спасти!❤️❤️❤️