Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1823
4565 325132

Текущий рейтинг:
#816 в Попаданцы в другие миры
#1229 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 20:43:14

Спасибо Вам огромное за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!

Как же я переживала пока Раскин пыталась "влезть" в голову Фимы. Я вместе с ней звала дракона. И какое облегчение испытала, когда он откликнулся на зов Серафимы. Такая глава волнительно- переживательная! Ещё и ранили нашу девочку, гады гадские. Радует то, что там есть магия и многое поправимо так, что до свадьбы заживет) Но так быстро случился эпилог а я бы читала и читала. Спасибо Ольга, для меня ваши книги как лакомство.

avatar
29.09.2023, 03:52:10

Как хорошо когда всё хорошо кончается)) Буду ждать эпилог.
Жалко расставаться с полюбившимися героями.

Добрый и долгожданный финал, спасибо. Очень радостно за героев!! А за будущий эпилог отдельное спасибо))

avatar
26.09.2023, 19:17:25

Что же делать Фиме, чтобы что то напомнило о чужом коварном плане? Узелок на платочке она не сможет завязать( Ей надо придумать что то неординарное, то чего она обычно не делает.

Вот же нехорошие гады!!! Где подмога, когда она нужна? Спасибо!

Да, план почти идеальный. Невеста убивает всех, потом её казнят. Наступит смутное время а это самое лучшее время для захвата власти. Я ногти изгрызла, придумывая, что Фиме делать. У гадских гадов быстрей всего всё получится с внушением.Но Фима не сильно стремиться связать себя узами брака, всё таки девушка то наша, свободолюбивая. Спасибо Ольга, жду продолжение сильно - сильно)

Пакости какие, надеюсь её спасут до того, как утащить эти двое смогут! Спасибо)

Я в восторге! Лихо вы Ольга убрали соперника Демиана. И драться не пришлось и Алонсо свою истинную нашёл. Только вот Ленида оказалась "крысой". И что же нужно им от Фимы? Ведь если бы захотели устранить то устранили бы сразу. Или на Дема будут давить? Аааа! Как дождаться проду? Спасибо!

avatar
25.09.2023, 10:13:33

Большое спасибо, вдохновения!

Ох! Что творится то! То чуть не отравили, то страсти на полигоне! Надеюсь с Морисой все будет в порядке на их спортивной площадке. Спасибо большое! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!

Эх, что за женщины! Всегда путают право и лево... Хоть бы с Марисой было всё в порядке. А то опять придётся оправдываться Фиме. Спасибо Ольга, вы нас порадовали.

avatar
17.09.2023, 18:32:53

Здоровья вам! Пусть все будет хорошо с вами и дочкой

Серафиме что в нашем мире, что в том угрожает опасность. Вот это попала! За то потихонечку своего дракона приручает и приучает, что она свободолюбивая девушка. Интересно, что же прдкмал принц? Наверное ловлю на " живца"? Спасибо Ольга!

avatar
16.09.2023, 19:58:38

Спасибо большое!Вдохновения!

avatar
12.09.2023, 23:46:20

Очень интересно какой план придумал принц, да ещё в приказном порядке?
Всё же где запропастились сестра Фимы?

avatar
13.09.2023, 02:57:07

Ох, втянут сейчас Серафиму в очередное приключение! )

О, грибы- класс! А теперь их закатать же надо))) визуализация красивая, спасибо!

avatar
11.09.2023, 05:59:07

Бедная Серафима, столько трудностей ей.
Спасибо за проду. Последними теплыми деньками грех не воспользоваться и не набраться сил)))))буду очень ждать следующую)))

avatar
12.09.2023, 20:50:27

Ой, я что-то забыла кто такая Элена)
Может сестра Серафимы тоже уже в этом мире, только они еще не встретились?)))
Интересно конечно что за план у принца)))спасибо за проду)