Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1823
4565 325089

Текущий рейтинг:
#724 в Попаданцы в другие миры
#1069 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 14:28:34

Спасибо.

avatar
19.01.2024, 08:45:29

Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и удачи!

avatar
17.01.2024, 15:58:23

Что-то начинает надоедать....

avatar
01.01.2024, 11:51:30

Спасибо огромное.

avatar
30.12.2023, 11:51:33

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.12.2023, 19:05:02

Спасибо.

avatar
28.11.2023, 19:31:50

Большое спасибо за хорошую книгу, понравилась ❤️❤️

avatar
27.11.2023, 06:27:31

Почему при вводе протокола выдается ошибка?

avatar
21.11.2023, 19:43:10

Спасибо за книгу очень интересная.

avatar
05.11.2023, 17:05:25

Очень интересно провела время за чтением о ведьма с драконами!Теперь надеюсь на продолжение о сестре Фимы!Буду ждать читая Трех Девиц!

avatar
01.11.2023, 04:06:35

Очень понравилась история, с удовольствием жду продолжения..

avatar
21.10.2023, 22:02:12

С огромным удовольствием прочитала обе части!! Буду ждать продолжение про Василину )) Вдохновения Вам и времени для создания новых историй!!

avatar
04.10.2023, 12:53:34

Спасибо за прекрасный роман!! Буду ждать книгу про Василину! Вдохновения Вам, Ольга!❤️❤️❤️

avatar
03.10.2023, 08:23:34

Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и новых книг!

Какие же они красивые! Как же быстро пролетело время, вроде только начала читать а уже эпилог. А событий сколько произошло! Очень люблю я такие книги. Наполненные любовью, романтикой, таинственность ну и конечно же магией. Магией слова, которую так умело плетет маг - писатель. Спасибо вам Ольга, вы волшебница)

avatar
02.10.2023, 23:25:31

Замечательная история, мне очень понравились обе части)) Теперь буду ждать историю Василины!

avatar
02.10.2023, 23:27:10

Огромное спасибо автору за такую увлекательную, волшебную историю!!!
Желаю дальнейших успехов на писательском поприще!!!

Сначала думала, что будет второй эпилог... Они ведь пока так и не поженились... Спасибо! Было очень интересно и буду с нетерпением ждать продолжения! Казалось бы... вымышленный мир! Но эмоций предостаточно! И интрига сохранялась практически до крайнего момента. Поздравляю автора с завершением этой истории! Желаю удачи, высоких рейтингов и продаж всей дилогии, множества идей для написания следующих книг, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения!

Спасибо! Теперь ждём продолжения о сестре!!

avatar
29.09.2023, 23:28:26

Потрясающая история! Обе книги на одном дыхании! Спасибо!
Очень надеюсь, что будут ещё две, посвящённые сестре Фимы? А то как то не понятно что с ней произошло.