Книга. "Попаданка для инквизитора 2" читать онлайн

Попаданка для инквизитора 2

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, ведьма и дракон исти..., потеря памяти гг

Читать
Рейтинг:
1823
4564 325213

Текущий рейтинг:
#664 в Попаданцы в другие миры
#977 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.07.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора 2"

1 часть бесплатная https://litnet.com/shrt/PqlH Прошёл месяц, а я так и не вспомнила, что произошло со мной в те десять дней. Близкие и знакомые, конечно, рассказали, но память не хотела восстанавливаться. Зато каждую ночь я вижу его — мужчину с пылающими глазами, который то зовёт меня, то самозабвенно целует. Депрессивное состояние угнетает, не помогают даже сеансы с психотерапевтом. Врач посоветовала мне уехать в санаторий, что я и сделала. Поначалу всё было хорошо, но через какое-то время я стала замечать некоторые странности…

В книге вас ждут:
‍❤️‍ раскрытие заговора
‍❤️‍ дракон- защитник
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара

История про младшую сестру Василину тут https://litnet.com/shrt/SFUu

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
01.08.2023, 20:28:42

Дорогие читатели. Я, наверное, пока не вернусь домой, не смогу писать нормально. То ребёнок болеет, сегодня я сама свалилась с температурой. Изревелась ещё вся, племянника сегодня похоронили, а я тут в Москве. В общем ни сил, ни вдохновения. Может, ещё успею до возвращения написать главу. Всем здоровья, не болейте.

avatar
04.08.2023, 23:36:01

Ольга доброй ночи!!! Но наверное не уместно,соболезную !!!я думаю Ваши читатели ,мы подождем!!!!

avatar
04.08.2023, 16:46:20

История супер! Сложно оторваться от чтения)) Огромное спасибо автору!!!

avatar
04.08.2023, 21:31:22

Ольга здравствуйте!!!очень интересная книга,спасибо большое!!!

avatar
04.08.2023, 16:44:54

Пока у Фимочки всё складывается как нельзя лучше)) А тут ещё и такая романтика -- дракон сделал предложение и дарит помолвочное колечко)!)

avatar
22.07.2023, 00:15:38

Читала эту главу с волнением .Фима всё медлила, пока не получила пулю( Ну хоть переместились наконец таки.

avatar
30.07.2023, 12:12:22

Ой, дошло до Дэма, теперь бы не забыл про конфеты и букеты.))) Серафима молодец какая, быстро адаптируется в другом мире! Ждем ее ответа … думаю, что просто не будет! Ольга, вам большое спасибо за книгу!❤️

Ох хитрый драконище! Раз и выходи за меня! А где свидания? Романтика? Узнавание друг друга? Ахах, эта ситуация напомнила моего внука. Малыш у нас гостит. Не далее как вчера мы с ним ждали мою дочь, его маму. Внук с самого утра спрашивал меня, когда мама приедет, через каждые полчаса. Дочь должна была приехать в 6 вечера а время было чуть за полдень. Я ему и говорю, вот когда я пойду курочек кормить, то скоро и мама приедет. Понял, принял, ушёл. Прошло минут 10, возвращается ко мне и говорит. Бабушка иди уже корми курочек, они хотят кушать а потом пойдём маму встречать. Так и Демиан торопит время. Ольга, спасибо за продолжение. Хорошо отдохнуть в отпуске.

Может что-то и получится)) спасибо!

avatar
29.07.2023, 09:58:40

Интересно, что Серафима ответит ему сейчас? Что-то подсказывает мне, что откажет!..
Спасибо!

Поздравляю с новинкой! Удачного продолжения классной истории!

avatar
27.07.2023, 07:25:17

С подпиской и успехов!!!

Вот уж не думала что в Москву можно ездить ради отпуска))). Но если так: посетите парк Сказка- вам понравится.

С подпиской! Удачи и вдохновения вам! С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
26.07.2023, 05:52:07

Ура! Купила подписку! Спасибо за скидку, Ольга! Жду продолжения! Вдохновения Вам!

avatar
24.07.2023, 17:10:05

Спасибо большое, Ольга! Вторая книга не менее увлекательная! С упоением прочитала все имеющиеся главы! Спасибо! Жду продолжения!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 16:53:00

Поздравляю автора с подпиской ! Желаю хороших продаж и большой удачи в творчестве!

avatar
25.07.2023, 16:07:50

Поздравляю с открытием подписки! С нетерпением жду завтра)))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
24.07.2023, 17:08:52

Спасибо больбольш