Книга. "Попаданка для инквизитора" читать онлайн

Попаданка для инквизитора

Цикл: Попаданки для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, бесплатно, ведьма и дракон инкв...

Рейтинг:
2015
8864 640817

Текущий рейтинг:
#429 в Магическая академия
#1207 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

04.05.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора"

БЕСПЛАТНО 1 часть. Огненная ведьма Росита Пилар натворила дел и смылась в мой мир, поменяв нас телами. Теперь мне придётся разгребать её проблемы и пройти проверку в академии. Сам бастард короля, грозный дракон-инквизитор, прибыл, чтобы раскрыть заговор против Короны. И что-то мне подсказывает, что Росита была среди заговорщиков. К тому же я узнала, что её тётка прокляла дракона пять лет назад. Теперь он не может прикоснуться ни к одной девушке, не причинив ей боль. Надо ли говорить, что он просто ненавидит всех ведьм априори, и что именно я не чувствую на себе его проклятие?
В книге вас ждут:
‍❤️‍ головокружительные приключения
‍❤️‍ упрямый дракон
‍❤️‍ смелая и решительная героиня
‍❤️‍ умный фамильяр
‍❤️‍ истинная пара
Книга вошла в шорт-лист конкурса "Драконова Академия". 2 часть закончена https://litnet.com/shrt/KjtW
БУКТРЕЙЛЕР и визуалы можно посмотреть в блоге https://litnet.com/shrt/V4Cv

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 10:11:25

Какая-то эгоистичная тупая гг :(((
Только и думает о себе и мести мелкой, а то что из-за неё существо живьём сожгли - норм ей, стоит - целуется, от страсти голова у ней кругом. Тьфу!!!
P. S. Я понимаю, что дракону пофиг- ему любая девка сейчас подойдёт, и пофиг что ведьма - не побрезгует.

avatar
17.06.2023, 01:35:11

О, наша героиня полетит с драконом! Она сможет расширить свой кругозор увидев новые земли)) Главное чтоб там было безопасно.

Всё дракоша, ты влип... Такой красивый визуал, шикарный просто! Спасибо.

avatar
15.06.2023, 00:03:19

Серафима -- красотка! Спасибо за её визуализацию. Жаль её любимый предал, но может в этом мире её ждёт настоящая любовь!

Вот накрутили студенточки! Серафима красавица в нашем мире, загляденье просто. Оля, можно Росси и Серафиму рядышком разместить, чтоб сравнить насколько похожи? Или хотя бы в ВК? Спасибо за такую чудесную проду.

Странно с этим зельем... Тот кто подложил эту банку, знал что девченки будут делать этот приворот. Или сам(а) натолкнул их на мысль об этом. Спасибо Олечка.

Вот тебе и зелье! Вот даже слов нет! Хоть бы не раскрылось то, что Роси иномирянка. И по идее если ей так плохо до и Демиану тоже не слишком хорошо должно быть. А там ещё и "бешеные" оборотни. Или может это Дем пострадал там а Росите теперь плохо? Аааа! Как дожить до следующей проды?! Спасибо Олечка!

avatar
14.06.2023, 15:56:16

Ну надо же -- магия привязки. А как там инквизитор себя чувствует?

avatar
13.06.2023, 00:12:01

Что же за зелье они выпили? Может как раз с обратным действием? Набираюсь терпения и жду новую проду.

avatar
11.06.2023, 22:22:50

Прикольно:)))
И к чему бурчит в животе???
Оооочень интересно, поскорее бы узнать?!

avatar
11.06.2023, 19:06:18

Всегда с интересом и нетерпением жду продолжения >>>

avatar
11.06.2023, 19:05:13

И что теперь? Все трое встретятся возле туалета (⁠+⁠_⁠+⁠)

avatar
07.06.2023, 07:45:28

Вот козёл, а не дракон!!!
Ну что за самонадеянность : назвать преподавателя собственностью?!
Может теперь не стоит морок наводить - знай наших...
С другой стороны начнут студенты чаще приставать, субординации у драконов совсем нет, ведьмы ВСЕ для них зло, но пользоваться их знаниями не зазорно...

Ох и попала Серафима! Между молотом и наковальней прям. Этому не перечь, этого спаси от проклятья а ещё сестрёнка, студенты. Крутись как хочешь. Но ведь как то вы крутится же)

avatar
09.06.2023, 23:22:15

Огромное спасибо автору за такую увлекательную историю!!!

Ну ничего себе заявка! Собственность, как вещь! Мужчинки пообнаглили там, ведьмы на них нет нормальной. Чтоб жизнь малиной не казалась. Спасибо, ждала очень продолжение. Вкусно)

avatar
06.06.2023, 10:19:52

Пока все красавцы и красавицы молодые, прям УХ!!!
Некромант - круче, ярче и принца и инквизитора! Жаль, что плохиш(((
Вдохновения и трудолюбия Музу.
Очень люблю законченные книги, но придётся ждать - история захватила?

avatar
01.06.2023, 14:19:48

А продолжение?

А некромант ничего так, красавчик) эхх, с молодости злодей мужик))

А вот и главный злодей. Я думала он постарше будет. А так, даже красавчик. Спасибо Оля.