- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775656388_79.jpg
Попаданка для инквизитора
Ольга Росса
Цикл: Попаданки для драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, бесплатно, ведьма и дракон инкв...
Рейтинг:
2015
2015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Магическая академия
#1205 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.05.2023 — 29.06.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Попаданка для инквизитора"
БЕСПЛАТНО 1 часть. Огненная ведьма Росита Пилар натворила дел и смылась в мой мир, поменяв нас телами. Теперь мне придётся разгребать её проблемы и пройти проверку в академии. Сам бастард короля, грозный дракон-инквизитор, прибыл, чтобы раскрыть заговор против Короны. И что-то мне подсказывает, что Росита была среди заговорщиков. К тому же я узнала, что её тётка прокляла дракона пять лет назад. Теперь он не может прикоснуться ни к одной девушке, не причинив ей боль. Надо ли говорить, что он просто ненавидит всех ведьм априори, и что именно я не чувствую на себе его проклятие?
В книге вас ждут:
❤️ головокружительные приключения
❤️ упрямый дракон
❤️ смелая и решительная героиня
❤️ умный фамильяр
❤️ истинная пара
Книга вошла в шорт-лист конкурса "Драконова Академия". 2 часть закончена https://litnet.com/shrt/KjtW
БУКТРЕЙЛЕР и визуалы можно посмотреть в блоге https://litnet.com/shrt/V4Cv
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
В книге вас ждут:
❤️ головокружительные приключения
❤️ упрямый дракон
❤️ смелая и решительная героиня
❤️ умный фамильяр
❤️ истинная пара
Книга вошла в шорт-лист конкурса "Драконова Академия". 2 часть закончена https://litnet.com/shrt/KjtW
БУКТРЕЙЛЕР и визуалы можно посмотреть в блоге https://litnet.com/shrt/V4Cv
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 309494
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то эгоистичная тупая гг :(((
Только и думает о себе и мести мелкой, а то что из-за неё существо живьём сожгли - норм ей, стоит - целуется, от страсти голова у ней кругом. Тьфу!!!
P. S. Я понимаю, что дракону пофиг- ему любая девка сейчас подойдёт, и пофиг что ведьма - не побрезгует.
О, наша героиня полетит с драконом! Она сможет расширить свой кругозор увидев новые земли)) Главное чтоб там было безопасно.
Всё дракоша, ты влип... Такой красивый визуал, шикарный просто! Спасибо.
Серафима -- красотка! Спасибо за её визуализацию. Жаль её любимый предал, но может в этом мире её ждёт настоящая любовь!
Вот накрутили студенточки! Серафима красавица в нашем мире, загляденье просто. Оля, можно Росси и Серафиму рядышком разместить, чтоб сравнить насколько похожи? Или хотя бы в ВК? Спасибо за такую чудесную проду.
Странно с этим зельем... Тот кто подложил эту банку, знал что девченки будут делать этот приворот. Или сам(а) натолкнул их на мысль об этом. Спасибо Олечка.
Вот тебе и зелье! Вот даже слов нет! Хоть бы не раскрылось то, что Роси иномирянка. И по идее если ей так плохо до и Демиану тоже не слишком хорошо должно быть. А там ещё и "бешеные" оборотни. Или может это Дем пострадал там а Росите теперь плохо? Аааа! Как дожить до следующей проды?! Спасибо Олечка!
Ну надо же -- магия привязки. А как там инквизитор себя чувствует?
Что же за зелье они выпили? Может как раз с обратным действием? Набираюсь терпения и жду новую проду.
Прикольно:)))
И к чему бурчит в животе???
Оооочень интересно, поскорее бы узнать?!
Всегда с интересом и нетерпением жду продолжения >>>
И что теперь? Все трое встретятся возле туалета (+_+)
Вот козёл, а не дракон!!!
Ну что за самонадеянность : назвать преподавателя собственностью?!
Может теперь не стоит морок наводить - знай наших...
С другой стороны начнут студенты чаще приставать, субординации у драконов совсем нет, ведьмы ВСЕ для них зло, но пользоваться их знаниями не зазорно...
Ох и попала Серафима! Между молотом и наковальней прям. Этому не перечь, этого спаси от проклятья а ещё сестрёнка, студенты. Крутись как хочешь. Но ведь как то вы крутится же)
Огромное спасибо автору за такую увлекательную историю!!!
Ну ничего себе заявка! Собственность, как вещь! Мужчинки пообнаглили там, ведьмы на них нет нормальной. Чтоб жизнь малиной не казалась. Спасибо, ждала очень продолжение. Вкусно)
Пока все красавцы и красавицы молодые, прям УХ!!!
Некромант - круче, ярче и принца и инквизитора! Жаль, что плохиш(((
Вдохновения и трудолюбия Музу.
Очень люблю законченные книги, но придётся ждать - история захватила?
А продолжение?
А некромант ничего так, красавчик) эхх, с молодости злодей мужик))
А вот и главный злодей. Я думала он постарше будет. А так, даже красавчик. Спасибо Оля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена