https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#2387 в Любовное фэнтези
#1556 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️♥️♥️
Здравствуйте, подскажите когда поступит книга в продажу
Дорогой автор, огромное спасибо за чудесную книгу. Мой день начинался в 6.30 именно с Вашей книги. Ну а потом душ, кофе и тд.
Хуууххххх!!! Дочитала и..... выдохнула!!!! Как все прекрасно сложилось!!! Сила истинной любви помогла спасти любимого и обрести счастье!!!
Спасибо, Наталья, за прекрасную сказку!!! Вдохновения на другие истории!! Сил, терпения, неуемной фантазии!!! Искренних читателей!!!! СПАСИБО!!!!! ❤❤❤❤❤
спасибо за замечательную историю!
Спасите-помогите! Как прочитать книгу!? Из России нет возможности оплатить книгу на Литнете! Подскажите, как поступить? Я изнываю от желания прочитать продолжение!
Спасибо огромное за чудесную историю!
Доброго времени суток!
Спасибо!!! Хорошая, оптимистичная история и светлая)))
Я так понимаю, у Кэтрин способности этой самой святой Эдды? Та святая ведь не умерла, а исчезла из мира. Может впоследствии она воплотилась в хирурге Екатерине и отправила ее в этот мир?
Канделябр все-таки пригодился, я знала, я знала! ))) Роберт жив, они вместе и счастливы! Ещё и наследника родили!
Кэтрин теперь единственный маг-целитель, а ведь она, наверное, сможет открыть свою академию для девушек, когда сын немножко подрастёт. Для этого мира это будет прорыв!
Поздравляю с окончанием книги, она получилась отличная!
Хорошая получилась история! Спасибо большое!!! Наконец узнали кто злоумышленники и наказали их, хоть вы и заставили поволноваться перед финалом)
Спасибо, история очень интересная. Читала с удовольствием!!!
Ну да, немного чего-то не хватило.
Все равно, было интересно.
Спасибо.
Понравилась сказка! Чуть больше подробностей жизни героев в эпилоге...не хватило.
Что?! Уже конец?! ...ну нет,я так не согласна!
Хочу продолжение!
А мне кажется, что Кэтрин могла бы организовать что-то вроде школы для одарённых девочек, развивать медицину. А Роберт обеспечил бы ей "гос.поддержку", поговорив с родственниками. Спасибо за частичку доброты с утра! ❤️
Спасибо. Хорошая история. Загадкой осталось, сохранили ли они в тайне способности Кэтрин? Если все женщины магией обладать могут, то это большое открытие, но за него можно и на костёр отправиться.
Продолжение великолепно, но как же жалко расставаться с книгой. Спасибо!
Спасибо
Ура!Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена