Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351606

Текущий рейтинг:
#2387 в Любовное фэнтези
#1556 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 21:13:28

♥️♥️♥️♥️♥️

Здравствуйте, подскажите когда поступит книга в продажу

Дорогой автор, огромное спасибо за чудесную книгу. Мой день начинался в 6.30 именно с Вашей книги. Ну а потом душ, кофе и тд.

avatar
28.03.2022, 16:14:14

Хуууххххх!!! Дочитала и..... выдохнула!!!! Как все прекрасно сложилось!!! Сила истинной любви помогла спасти любимого и обрести счастье!!!
Спасибо, Наталья, за прекрасную сказку!!! Вдохновения на другие истории!! Сил, терпения, неуемной фантазии!!! Искренних читателей!!!! СПАСИБО!!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
28.03.2022, 15:56:33

спасибо за замечательную историю!

avatar
27.03.2022, 20:39:00

Спасите-помогите! Как прочитать книгу!? Из России нет возможности оплатить книгу на Литнете! Подскажите, как поступить? Я изнываю от желания прочитать продолжение!

Спасибо огромное за чудесную историю!

avatar
28.03.2022, 14:24:28

Доброго времени суток!
Спасибо!!! Хорошая, оптимистичная история и светлая)))

avatar
28.03.2022, 05:35:04

Я так понимаю, у Кэтрин способности этой самой святой Эдды? Та святая ведь не умерла, а исчезла из мира. Может впоследствии она воплотилась в хирурге Екатерине и отправила ее в этот мир?

avatar
28.03.2022, 11:34:56

Канделябр все-таки пригодился, я знала, я знала! ))) Роберт жив, они вместе и счастливы! Ещё и наследника родили!
Кэтрин теперь единственный маг-целитель, а ведь она, наверное, сможет открыть свою академию для девушек, когда сын немножко подрастёт. Для этого мира это будет прорыв!
Поздравляю с окончанием книги, она получилась отличная!

Хорошая получилась история! Спасибо большое!!! Наконец узнали кто злоумышленники и наказали их, хоть вы и заставили поволноваться перед финалом)

avatar
28.03.2022, 09:32:05

Спасибо, история очень интересная. Читала с удовольствием!!!

avatar
28.03.2022, 11:30:12

Ну да, немного чего-то не хватило.
Все равно, было интересно.
Спасибо.

avatar
28.03.2022, 09:32:18

Понравилась сказка! Чуть больше подробностей жизни героев в эпилоге...не хватило.

avatar
28.03.2022, 08:37:42

Что?! Уже конец?! ...ну нет,я так не согласна!
Хочу продолжение!

avatar
28.03.2022, 07:56:10

А мне кажется, что Кэтрин могла бы организовать что-то вроде школы для одарённых девочек, развивать медицину. А Роберт обеспечил бы ей "гос.поддержку", поговорив с родственниками. Спасибо за частичку доброты с утра! ❤️

Спасибо. Хорошая история. Загадкой осталось, сохранили ли они в тайне способности Кэтрин? Если все женщины магией обладать могут, то это большое открытие, но за него можно и на костёр отправиться.

Продолжение великолепно, но как же жалко расставаться с книгой. Спасибо!

avatar
28.03.2022, 00:42:41

Спасибо

avatar
28.03.2022, 00:30:49

Ура!Спасибо, Наталья!