https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#2389 в Любовное фэнтези
#1558 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросыпаюсь по ночам, чтобы дочь укрыть и читаю очередную проду. Сил нет терпеть до утра. С нетерпение жду продолжения.
Вот ведь, пригрел змею на груди!
Надеюсь, от потрясения Кэтрин почувствует магию и сможет вылечить мужа, и даже обезвредить эту мерзкую Оливию.
Нет, нет, неееет!!!! Не убивайте его!!!!!!!!!!!!!!! Пусть живет!!!!!!!!!!!!!!! Они ведь только обрели друг друга аааааааа!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, про Оливию-то я совсем забыла! А она дальняя родственница ведь? Неужели претендует на наследство? Гадина!
Нет, Роберт, не сдавайся! Давай, Катя, вспомни, что у тебя есть магия и колдуй! А потом надерите задницу этой Оливии!
Ужас какой! Но она ведь не только хирург? У нее магия есть...
Спасибо. Переживательный момент.
Она врач, хирург. Не может допустить его смерти. Назло врагам.
Спасибо за продолжение!
Нравится ❤️
Наша леди не изнеженная девица ,она тела потрошила на своей работе ,это не каждому дано И здесь найдёт выход. Оливия ещё не знает с кем связалась
Очень неожиданно.
Ну как так....Вот как дожить до следующей проды ?
Ай!!!!Какая нехорошая Оливия!!!Хорошо,что автор-молодец обещала ХЭ,а не то мерзавка приживалка загубила бы лорда и Катю.Но пасаран,Оливия!
❤️
Ми-ми-ми!! Ах, какая продочка чудесная!! Роберт настоящий мужчина, как приятно это осознавать! Понимающий и чудесный! Ради такого стоило оставить прежнюю жизнь и оказаться в новом мире!
Все бы хорошо, но еще остается проблема с убийцей! Кто же так настойчиво пытается избавиться от Кати?
Аааах!!!! Какая прелесть!!! Он любит!!! ЕЕ любит!!! Какая страсть между ними!!! Ммммммм!!!...
Спасибо за проду!!! Тепла и света!!!
Милота)
Спасибо
Что делать, что делать... Как в мультике про кота Гарфилда: "Любить, кормить и никогда не выбрасывать"
Уж огорошила Роберта так огорошила! Он, конечно, мужик умный и даже прогрессивный для своего мира, но, боюсь, ему будет очень тяжело принять эту правду!
Но Катя все хорошо объяснила, коротко и вполне ясно, должен понять.
Мне очень понравилось про бога и стихи, действительно, зачем творцу ограничиваться только одним!
Что делать!?...Какой глупый вопрос!!! Делать то же, что и до этого делал!!! Причем так классно делал!!! Жить, любить, оберегать,заделать детишек!!!
Спасибо за проду!!! Ох, Наталья!!! Инфаркт миокарда с вами заработаешь!!! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена