Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351611

Текущий рейтинг:
#2389 в Любовное фэнтези
#1558 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просыпаюсь по ночам, чтобы дочь укрыть и читаю очередную проду. Сил нет терпеть до утра. С нетерпение жду продолжения.

avatar
27.03.2022, 14:40:46

Вот ведь, пригрел змею на груди!
Надеюсь, от потрясения Кэтрин почувствует магию и сможет вылечить мужа, и даже обезвредить эту мерзкую Оливию.

avatar
27.03.2022, 19:34:57

Нет, нет, неееет!!!! Не убивайте его!!!!!!!!!!!!!!! Пусть живет!!!!!!!!!!!!!!! Они ведь только обрели друг друга аааааааа!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2022, 11:32:52

О, про Оливию-то я совсем забыла! А она дальняя родственница ведь? Неужели претендует на наследство? Гадина!
Нет, Роберт, не сдавайся! Давай, Катя, вспомни, что у тебя есть магия и колдуй! А потом надерите задницу этой Оливии!

avatar
27.03.2022, 10:09:58

Ужас какой! Но она ведь не только хирург? У нее магия есть...

Спасибо. Переживательный момент.

Она врач, хирург. Не может допустить его смерти. Назло врагам.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2022, 09:51:21

Нравится ❤️

Наша леди не изнеженная девица ,она тела потрошила на своей работе ,это не каждому дано И здесь найдёт выход. Оливия ещё не знает с кем связалась

Очень неожиданно.

Ну как так....Вот как дожить до следующей проды ?

avatar
27.03.2022, 01:14:59

Ай!!!!Какая нехорошая Оливия!!!Хорошо,что автор-молодец обещала ХЭ,а не то мерзавка приживалка загубила бы лорда и Катю.Но пасаран,Оливия!

avatar
26.03.2022, 12:40:18

Ми-ми-ми!! Ах, какая продочка чудесная!! Роберт настоящий мужчина, как приятно это осознавать! Понимающий и чудесный! Ради такого стоило оставить прежнюю жизнь и оказаться в новом мире!
Все бы хорошо, но еще остается проблема с убийцей! Кто же так настойчиво пытается избавиться от Кати?

avatar
26.03.2022, 09:58:24

Аааах!!!! Какая прелесть!!! Он любит!!! ЕЕ любит!!! Какая страсть между ними!!! Ммммммм!!!...
Спасибо за проду!!! Тепла и света!!!

avatar
26.03.2022, 08:42:37

Спасибо

avatar
25.03.2022, 18:07:12

Что делать, что делать... Как в мультике про кота Гарфилда: "Любить, кормить и никогда не выбрасывать"

avatar
25.03.2022, 11:24:41

Уж огорошила Роберта так огорошила! Он, конечно, мужик умный и даже прогрессивный для своего мира, но, боюсь, ему будет очень тяжело принять эту правду!
Но Катя все хорошо объяснила, коротко и вполне ясно, должен понять.
Мне очень понравилось про бога и стихи, действительно, зачем творцу ограничиваться только одним!

avatar
25.03.2022, 10:06:49

Что делать!?...Какой глупый вопрос!!! Делать то же, что и до этого делал!!! Причем так классно делал!!! Жить, любить, оберегать,заделать детишек!!!
Спасибо за проду!!! Ох, Наталья!!! Инфаркт миокарда с вами заработаешь!!! :)))