Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351624

Текущий рейтинг:
#2397 в Любовное фэнтези
#1548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 08:42:08

Спасибо

Что делать? Понять, простить, принять, любить, защищать и далее по списку!

Бежать снова венчаться!
Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2022, 01:15:45

Ой-ой-ой!!!! На самом интересном месте!!!! Ну,Наталья,спасибо! Чтобы ночью схватить смарт ,открыть и прочитать проду, вместо того, чтобы сладко дрыхнуть до будильника...Класс!!!

avatar
25.03.2022, 01:09:15

Что делать, что делать? Вроде мир другой, а вопрос тот же... Радоваться надо!!!

Интересная история, особенно нравятся «медицинские» сцены, только очень часто «блин блинский», режет слух, извините?

avatar
24.03.2022, 18:17:30

Да не бросит он её, даже если бы оказалась суккубом))
Ждём признания!



Она ведь потом будет новой Эдой? У неё же явные целительские чары.

Хорошо, что завтра не воскресенье. Спасибо.

avatar
24.03.2022, 04:53:19

Сейсас подходящий иомент рассказать правду.Это и будет проверкой доверия. Наш герой с честью пройдет это испытание.

Я думаю, муж все правильно воспримет и будет защищать ее.

А вот обязательно рассказывать Жена и жена .живи и радуйся А то вдруг за нечисть сочтёт .

avatar
23.03.2022, 16:08:09

Надо мужу довериться

avatar
23.03.2022, 12:40:09

Ей надо все рассказать Роберту, одна голова хорошо, а две лучше! Может, у него тоже будут соображения на этот счет!

Какая-нибудь дама расчищает себе путь?
Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2022, 06:14:13

Покойной жене лорда наверное "помогли" отправиться на тот свет. Вот теперь и за Катю взялись!

avatar
23.03.2022, 07:26:13

Спасибо

Что и требовалось доказать.
Спасибо за продолжение!

На каком сайте ещё публикуете, я бы там оплатила, дочитать хочется

avatar
22.03.2022, 11:44:52

Вот, я тоже подумала, что та еда была отравлена, слишком уж неожиданно она появилась!
Это не папенька, он-то заинтересован в смерти Роберта, значит, какой-то другой недоброжелатель... Не замок, а змеиное гнездо ))
А вот святая Эда тоже обладала целительской магией, похоже. Да только плохо кончила...

avatar
22.03.2022, 10:03:57

Ох ты, ешкин-матрешкин!!! Все чудесатее и чудесатее!!! Хотели отравить Кэтрин, а отравился кот!!! (Котика жааалкооооо!!!) Легенда интересная!... Неужели...?????
Спасибо за проду!!! Солнышка вам и тепла!!!