https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#2397 в Любовное фэнтези
#1548 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Что делать? Понять, простить, принять, любить, защищать и далее по списку!
Бежать снова венчаться!
Спасибо за продолжение!
Ой-ой-ой!!!! На самом интересном месте!!!! Ну,Наталья,спасибо! Чтобы ночью схватить смарт ,открыть и прочитать проду, вместо того, чтобы сладко дрыхнуть до будильника...Класс!!!
Что делать, что делать? Вроде мир другой, а вопрос тот же... Радоваться надо!!!
Интересная история, особенно нравятся «медицинские» сцены, только очень часто «блин блинский», режет слух, извините?
Да не бросит он её, даже если бы оказалась суккубом))
Ждём признания!
Она ведь потом будет новой Эдой? У неё же явные целительские чары.
Хорошо, что завтра не воскресенье. Спасибо.
Сейсас подходящий иомент рассказать правду.Это и будет проверкой доверия. Наш герой с честью пройдет это испытание.
Я думаю, муж все правильно воспримет и будет защищать ее.
А вот обязательно рассказывать Жена и жена .живи и радуйся А то вдруг за нечисть сочтёт .
Надо мужу довериться
Ей надо все рассказать Роберту, одна голова хорошо, а две лучше! Может, у него тоже будут соображения на этот счет!
Какая-нибудь дама расчищает себе путь?
Спасибо за продолжение
Покойной жене лорда наверное "помогли" отправиться на тот свет. Вот теперь и за Катю взялись!
Спасибо
Что и требовалось доказать.
Спасибо за продолжение!
На каком сайте ещё публикуете, я бы там оплатила, дочитать хочется
Вот, я тоже подумала, что та еда была отравлена, слишком уж неожиданно она появилась!
Это не папенька, он-то заинтересован в смерти Роберта, значит, какой-то другой недоброжелатель... Не замок, а змеиное гнездо ))
А вот святая Эда тоже обладала целительской магией, похоже. Да только плохо кончила...
Ох ты, ешкин-матрешкин!!! Все чудесатее и чудесатее!!! Хотели отравить Кэтрин, а отравился кот!!! (Котика жааалкооооо!!!) Легенда интересная!... Неужели...?????
Спасибо за проду!!! Солнышка вам и тепла!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена