https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3102 в Любовное фэнтези
#1944 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигеть! да что же такое, ни минуты передышки!
О, наконец-то и таинственная еда объявилась!
Чего и стоило ожидать... Кота жалко.
А легенда-таки закончилась хорошо.
Так я и думала. Надо срочно искать кто же так пакостит не слабо, а то можно совсем жизни лишиться. Спасибо за проду.
Спасибо
Не нравится мне этот папенька, ох не нравится
Притравить папеньку это хорошая идея. А у меня вопрос, что там с едой, которую уронила леди Кетрин?
Король все не угомонится )) Или,наоборот, решил признать поражение?
Как она некстати вспомнила про Анну Болейн, вот правда, поди пойми этих мужиков!
Втрескалась!!!... Вмилорда-мужа!!! И как признаться??? Что подумает??? А что сделает???????
И снова сдрасьте битюшка король!!! Вот же неймется ему!!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо
Король ни как не отстанет ,.хотя можно сказать -забота о родственнике .У всех свои интересы Папаша Кэтрин, cудя по всему, мечтает прибрать владения Роберта к рукам,отсюда желание избавиться от него А вот кто старается избавиться от леди Кэтрин ?Падение с лестницы ,игла Да и смерть первой жены подозрительна .Обложили со всех сторон "доброжелатели".
Так-так, король снова провоцировать начнёт или уже, наконец, даст свое "молодящееся" благословение?!)))
Не нравится мне тот горшочек с едой, что Кетлин уронила. Отравлен небось.
Нууу.... Надеюсь, что в их мире попаданка лучше, чем суккуб))
А интересно, они вообще там раньше были - попаданки и попаданцы?
Роберт мужчина горячий! Как бы от правды сначала ни слетел с катушек. Потом, конечно, опомнится, но дел может натворить!
Мммммм!!! Ах!!! Ох!!! Ух ты!!! Как красиво между ними!!! Пока опять кто-то гадкий не влезет!!!!!!! Агррррр!!!
Спасибо за проду!!!
Какие они "разговорчивые"))))
Папаша опять пожаловал ?
Да уж, представила я Бет) Вот только вряд ли служанка осмелится стучать так настойчиво
М-м-м, какая чувственная и красивая сцена!
А вот тот, кто стоит сейчас за дверью, наверное обомлеет )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена