Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351638

Текущий рейтинг:
#3102 в Любовное фэнтези
#1944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 08:30:07

офигеть! да что же такое, ни минуты передышки!

avatar
22.03.2022, 08:23:07

О, наконец-то и таинственная еда объявилась!

avatar
22.03.2022, 04:52:38

Чего и стоило ожидать... Кота жалко.
А легенда-таки закончилась хорошо.

Так я и думала. Надо срочно искать кто же так пакостит не слабо, а то можно совсем жизни лишиться. Спасибо за проду.

avatar
21.03.2022, 16:28:34

Спасибо

avatar
21.03.2022, 13:38:05

Не нравится мне этот папенька, ох не нравится

avatar
21.03.2022, 05:42:11

Притравить папеньку это хорошая идея. А у меня вопрос, что там с едой, которую уронила леди Кетрин?

avatar
19.03.2022, 11:38:03

Король все не угомонится )) Или,наоборот, решил признать поражение?
Как она некстати вспомнила про Анну Болейн, вот правда, поди пойми этих мужиков!

avatar
19.03.2022, 09:41:04

Втрескалась!!!... Вмилорда-мужа!!! И как признаться??? Что подумает??? А что сделает???????
И снова сдрасьте битюшка король!!! Вот же неймется ему!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
19.03.2022, 08:52:40

Спасибо

Король ни как не отстанет ,.хотя можно сказать -забота о родственнике .У всех свои интересы Папаша Кэтрин, cудя по всему, мечтает прибрать владения Роберта к рукам,отсюда желание избавиться от него А вот кто старается избавиться от леди Кэтрин ?Падение с лестницы ,игла Да и смерть первой жены подозрительна .Обложили со всех сторон "доброжелатели".

avatar
19.03.2022, 02:24:39

Так-так, король снова провоцировать начнёт или уже, наконец, даст свое "молодящееся" благословение?!)))

Не нравится мне тот горшочек с едой, что Кетлин уронила. Отравлен небось.

avatar
18.03.2022, 11:32:19

Нууу.... Надеюсь, что в их мире попаданка лучше, чем суккуб))
А интересно, они вообще там раньше были - попаданки и попаданцы?

avatar
18.03.2022, 10:25:50

Роберт мужчина горячий! Как бы от правды сначала ни слетел с катушек. Потом, конечно, опомнится, но дел может натворить!

avatar
18.03.2022, 10:10:18

Мммммм!!! Ах!!! Ох!!! Ух ты!!! Как красиво между ними!!! Пока опять кто-то гадкий не влезет!!!!!!! Агррррр!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
18.03.2022, 00:20:56

Какие они "разговорчивые"))))

avatar
17.03.2022, 08:01:49

Папаша опять пожаловал ?

avatar
17.03.2022, 16:09:32

Да уж, представила я Бет) Вот только вряд ли служанка осмелится стучать так настойчиво

avatar
17.03.2022, 10:55:38

М-м-м, какая чувственная и красивая сцена!
А вот тот, кто стоит сейчас за дверью, наверное обомлеет )))